Гость
Статьи
Девочка-маугли

Девочка-маугли

В Читинской области нашли девочку, воспитанную собаками. Но что удивительно, отца ребёнка оштрафовали и возбудили уголовное дело, а мать ... предупредили. В очередной раз Раша демонстрирует примеры равноправия и где? Не в армии или пенсии, а в казалось бы биче женского долга.

получается пикапер
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что удивительного?! В России всегда так. За кражу могут лет на 15 посадить. А за педофилию или насилие максимум на 5..

Т
#2

С "равноправием" в нашей стране явно перебор.

Лу
#3

Думаю, из практических соображений, хотя подробностей истории не знаю, оштрафовать мать - значит, уменьшить бюджет на того же ребёнка; посадить мать - лишить ребёнка матери (здесь, конечно, уместно задать вопрос "а на фига такая мама", но это уже не ко мне:) ). Это моё предположение, а что там и как - я не в курсе.

Жужжу
#4

Очень странно, что девочка жила в квартире с родителями и бабушкой, но выучилась только повадкам животных. С собаками-то они гуляли, соседи рассказали, и что, не встречались с девочкой, когда собак звали гулять?

Т
#5
Лу

Думаю, из практических соображений, хотя подробностей истории не знаю, оштрафовать мать - значит, уменьшить бюджет на того же ребёнка; посадить мать - лишить ребёнка матери (здесь, конечно, уместно задать вопрос "а на фига такая мама", но это уже не ко мне:) ). Это моё предположение, а что там и как - я не в курсе.

Посадить обоих ребенка в детдом,ему там лучше будет.

А так на мужика все шишки.Это скотство.

Продавец слонов
#6

получается пикапер, там суть в том, что девочка была на "воспитании" у отца, он ее забрал несколько лет назад. Тут нам частенько пытаются рассказать о том, что все мужчины готовы нести полную ответственность за детей, только из-за алчных женщин они не могут это реализовать, т.к. из-за алиментов мамы не отдают детей. Вот Вам и один из образцов такого воспитания.

При этом, насколько я поняла, лишены родительских прав будут оба родителя.

получается пикапер
#7
Продавец слонов

получается пикапер, там суть в том, что девочка была на "воспитании" у отца, он ее забрал несколько лет назад. Тут нам частенько пытаются рассказать о том, что все мужчины готовы нести полную ответственность за детей, только из-за алчных женщин они не могут это реализовать, т.к. из-за алиментов мамы не отдают детей. Вот Вам и один из образцов такого воспитания. При этом, насколько я поняла, лишены родительских прав будут оба родителя.

Что значит на воспитании? Товарищ, читай СК, мать и отец имеют РАВНЫЕ права и обязанности по воспитанию детей. По крайней мере "по закону". Мать, отец у ребёнка есть? Есть. Права и обязанности "по воспитанию" РАВНЫ. А вот xу#. Все шишки получил отец. Матери - предупреждение.

Относительно самого дело, лишать такого "воспитания" надо обоих красавцев и в тюрьму лет так на 5 конечно. Но это другой вопрос. Пока ответственность и уголовную несёт ТОЛЬКО отец.

Минька
#8

Соседи много раз гворили участковому, но ему было наплевать. А потом пришел новый участковый и сразу возбудил дело. Даже в немецкой газете об этом писали. Как только воспитатели выходят из комнаты в детдоме, девочка кидается на дверь на четвереньках и лает. А еще она мяуканьем и лаем выражает свои чуства или что хочет.