Гость
Статьи
Сестрёнка

Сестрёнка

Мне 13 и я ужасно хочу сестру (или брата). Моей маме почти 40 и она тоже хочет ещё одну дочку (или сына). А папа только и говорит, что "мне бы тоже ещё одну дочку". Я ужасно переживаю, ведь маме скоро нельзя будет рожать((((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Надо прямо с папой и с мамой сест и поговорит.Не бойтес и не стесняйтес.Скажите что чувствуете себя "Ну ооооочен одинокой".Разжалобите их.Удачи Все будет хорошо.

Л@пуля
#2

Хммм...меня мама в 43 родила, я 6-й ребенок:) Сестра долго маму уговаривала родить ей сестренку (сестре тогда 13 было, а все остальные дети мальчики), мама ломалась-ломалась, и таки появилась на свет я:D Даже незнаю что посоветвать, попробуйте как моя сестра - методом бесконечных уговоров.

#3

помогайте маме и подчеркивайте, что она такая молодая, энергичная. Пусть мама знает, что может рассчитывать на вашу помощь (по дому, с лялькой), что ей не нужно будет сильно переживать за Вас - например на счет наркотиков, плохой учебы или Ваших мальчиков. Даже можно подсовывать журналы про беременность. Мама поймет, что Ваше желание иметь брата или сестру серьезно.

Автор
#4

2, Вы просто моего папу не знаете. На него никакие уговоры не подействуют ( к тому же я уже неоднократно пыталась(((

Автор
#5

3, мама за и она знает, какого моё желание. У меня с папой проблемы

Надька
#6

Моя сестра постоянно ходила и говорила: хочу сестричку, хочу сестричку Наденьку...

Уж не знаю поэтому ли, но я появилась)))

Автор
#7

))

Предыдущая тема