Гость
Статьи
Его сын , не мой!

Его сын , не мой!

С МЧ живем вместе пол-года. У него есть сын 3 лет. Иногда по выходным он сына берет к нам. И вот я должна этому ребенку вытирать попу, когда он покакает, думать о том, сыт он или нет, гулять с ним, развлекать, укладывать спат, если надо - помыть.Папа при этом проводит выходной , как обычный выходной, когда ребенка и нет. Может с ним поиграть , но недолго, подержать на ручках Своих детей у меня нет, поэтому я не особо умею с ними обращаться и , если честно , меня это напрягает. Вопрос в том, я такая злая или это нормальная реакция на чужого ребенка?

елка-палка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормальная реакция

karinavaloy
#2

Абсолютно нормальная у вас реакция. Советую вам мужа подключать к хлопотам. Почему он - родной отец - возлежит на диване и никак за своим ребенком не ухаживает?! Вы-то малышу чужая.

Зёбра
#3

где-то я это уже читала..

izy
#4

А вы как хотели, это ж его ребенок вашего любимого человека. Знали что он папа, смотрите как бы его БЖ не отдала его насовсем.Мальчику же папа нужен.

гость
#5

неспроста он только выходной папа. задумайся.

Гость
#6

Хорошо мужик устроился, молодец! Завел себе бесплатную домработницу и няню))))))))).

Тьяра
#7

"Любишь мужчину, люби и его ребенка". Ничего не напоминает?;)

Водяная лилия
#8

7, бред!!! Его ребенок, вот пусть и возится. Автор позволила сесть себе на шею, не удивляйтесь, что на вас везут. Начните понемногу отучать вашего МЧ от халявы. Ребенок покакал - папа, иди, подтирай попу своему отпрыску? Просит кушать - ты же отец, должен накормить своего ребенка, изволь встать к плите. Вряд ли ваш МЧ долго так протянет. Скорее всего, просто перестанет его брать на выходные.

Гость
#9

8, мне кажется, вы не совсем правы. Да, папа должен уделять больше внимания, т.к. это его сын и если ему неинтересно с ним общаться,по идее, не должен брать на выходные. Но не накормить и вообще игнорировать тоже нельзя, это же ребенок её любимого. Если бы он сам общался с ребенком с удовольствием, автор тоже бы присоединилась и не было бы обид.

Елка-палка, скажите своему МЧ, что вы не понимаете, зачем он его берет, если не хочет им заниматься. Папы берет детей, чтобы провести с ними время и получить обоюдное удовольствие. Если ему это не нужно, пусть не берет. Или вы уходите в этот день на посиделки с подругами или за покупками. Пусть сам разбирается.

Ку
#10

афигеть...никогда не вытерла задницу чужому ребёнку- тем более, что родной папаша рядом

Гость
#12

Реакция у Вас совершенно нормальная, но выяснять отношения или, тем более, срываться на малыше не стоит. Просто в следующие выходные удалитесь куда-нибудь по своим делам - например, к приятельнице на дачу.

Водяная лилия
#13

9, согласна, покормить еще можно, но остальное! Но если честно, мне автора не жалко. Она почему-то решила, что она ДОЛЖНА, пусть и делает.

Водяная лилия
#14

11, какая-то гадость, еще и не совсем понятного содержания.

Хреногубка
#15

Еще чего не хватало, подтирать зад чужим детям!!! А папаша берет ребенка чтобы перед родственниками хорошеньким выглядеть, а вам автор, нужно действительно все заботы повесить на папульку. и если появится желание подтирать зад, родите своего ребенка.

Рупрeхт
#16

И жoпу вытираешь?? Буээээ!

Гера
#17

Хочешь мужчину - нянчись с его сыном, а так зачем ты ему нужна. Для развлечений он себе кого угодно найдет.

Гера
#18

16 - тебе тоже вытирали, и сам еще будешь вытирать кому-то, а может еще и лизать.

Ваше имя...
#19

Автор, ну иногда -это как часто? Если каждые выходные, то я бы поговорила о правах и обязанностях, а если раз в две недели, то ничего в этом страшного нет. 3 года, это не 3 месяца. Дело не в этом, а в том, что вы банально ревнуете МЧ к его прошлому.

Ваше имя...
#20

И вобще, автор, дай Бог, чтобы я ошиблась, но почему-то вы напоминаете мне образ такой деловой мадамы, которая никогда ничего для других не способна сделать "за так,за бесплатно". Это ниже вашего достоинства. Правильно вам говорят, ищите такого же, бездетного и желательно, сироту.

Тётка
#21

Да нафига Вам этот мужик? Берите в мужья лучше не окольцованного, без детей.

Я понимаю, среди них много нищих и неопытных. Гораздо лучше вот этот - успешный, знающий, как ухаживать за женщинами. Но вот у него такой довесок в виде какающего байстрюка. Мало того, если его слишком переутомить, то его и вырвать может.

В-общем, если хотите заполучить папашу, возитесь с этим мальчиком, вытирайте ему попу, подтирайте слюни и т.д. Товарисч поймёт, что Вы достойны его.

Гость
#22

А вашим детям в детсаде попу вытерали.

#23

В детсаду за это зарплату получают воспитатели и идут на это сознательно.

Я бы от такого мужчины сбежала. Сначала на эти выходные, а потом - насовсем, скорее всего. Значит, он и к вашим общим детям будет относиться также - на Вас повесит и усе.

Гость
#24

А вас не настораживает отношение отца к родному ребенку? Что ему ребенок до фонаря? Вы с ним общих детей не планируете в будущем, даже виртуально не расматриваете любимого как потенциального мужа? Я бы от такого бежала, роняя тапки.

Еще непонятно поведение родной матери ребенка....Ребенок же рассказывает, кто его кормит, на горшок сажает и так далее. Если бы это делал не родной отец, а незнакомая тетя, которую отец всего полгода знает.....я бы этому отцу ребенка ни за что на свете на целый день не отдала.

Гость
#25

23, я с вами в унисон:)

Ольга
#26

Папа как-то слишком легко свои обязанности возложила на Вас по уходу за ЕГО ребенком. На Вашем месте я бы прекратила подтирать малышу попу в выходные и отправилась с мужем не еженедельные прогулки в выходные наедине.....

#27

25)) Значит, мысль верная)

Гость
#28
Гость

лучшее решение для *** http://s53.radikal.ru/i142/0905/d1/c1ff6d7815e6.jpg

Надо же как вы самокретичны, хотя это очень хорошее определение Вам

Имя
#29

Во заголосили-то... его ребенок пусть и ковыряется... однако))

А потом задают вопросы, типа... бла бла бла.. а почему он не любит трех моих детей от двух первых браков...???

Гость
#30
Тётка

Да нафига Вам этот мужик? Берите в мужья лучше не окольцованного, без детей. Я понимаю, среди них много нищих и неопытных. Гораздо лучше вот этот - успешный, знающий, как ухаживать за женщинами. Но вот у него такой довесок в виде какающего байстрюка. Мало того, если его слишком переутомить, то его и вырвать может. В-общем, если хотите заполучить папашу, возитесь с этим мальчиком, вытирайте ему попу, подтирайте слюни и т.д. Товарисч поймёт, что Вы достойны его.

Сама ты бойстрючка, у этого ребенка оба родителя имеются, и отец от него не отказывался. Автор никого не спрашивала бросать ей мужчину или нет, а всего лишь про свою реакцию на ребенка

Рупрeхт
#31
Гера

16 - тебе тоже вытирали, и сам еще будешь вытирать кому-то, а может еще и лизать.

Дык, она чужому вытирает. Буэээ.

Гость
#32
Рупрeхт

Гера

16 - тебе тоже вытирали, и сам еще будешь вытирать кому-то, а может еще и лизать.

Дык, она чужому вытирает. Буэээ.

А ты у чужой лижешь пиз*у рядом с попой.....там белые выделения, моча буЭЭЭ и глотаешь всместе со слюной.. буэээ

Гость
#33

Папик этот совершенно не прав, пусть сам дите развлекает и гигиеной его занимается. А автор может по своему желанию немного иногда поучаствовать. А не захочет, значит, не должна.

А еще меня удивляет, куда смотрит мамаша и как она такому папику дите доверяет. Обычно БЖ слюнями брызжут, чтобы новая деушка к ее драгоценному чаду на пушечный выстрел не приближалась, а тут такая честь - позволено попу вытирать.

Осень
#34

Нормальная у Вас реакция, Автор. Просто постарайтесь отца ребенка привлекать к делам,т.е надо погулять- отправьте папу с дитем на площадку, надо купать малыша- пусть папа принимает участие и т.д. Просто принято считать в нашем обществе, что женщина умеет лучше справляться с потребностями ребенка, как бы интуитивно чувствуя- что ему необходимо в данный момент. И судя по вашему посту- Вы очень ответственный человек, не смотря на то , что ребенок не Ваш, и в принципе, ответственность за него несете не Вы- именно Вы за ним ухаживаете, кормите, развлекаете. Привлекайте папу. Мужики намеков не понимают! Им нужно прямо сказать, что необходимо сделать. И если Вы планируете и дальше находиться рядом с этим мужчиной, то этот малыш (вольно или не вольно) всегда будет присутствовать и в Вашей жизни тоже.

#35

Слышь, номер 15, ёпта, а ну сдрыснула с моего ника живо!

Хреногубка |
#36

Слышь, номер 35, ёпта, а ну сдрыснула с моего ника живо!

?
#37

Фу, блин, автор! Да у Вас просто ангельское терпение и золотой характер! Я знаю женщину, которая даже думать не может о пасынке, не то что слышать о нем. А уж видеть - это в кошмарном сне! А Вы попу подтираете. Я только не пойму, чем мамашка его думает, отправляя родное дитятко в лапы мачехи?

#38

36 - ваще у людей фантазии нет. Бывает. Сочуствую...

Гость
#39

Наберитесь наглости, позвоните жене и расскажите ей об этом. Она скорей всего перестанет давать ребёнка вашему мужу.

Котяра ушастая
#40

Автор ну вы куку. Как приведет этого ребенка, сразу сматывайтесь из дома по своим делам с подружками ии к родственниками. Он один с ним посидит-второй раз уже к себе вообще его не возьмет. А будет вам претензии предъявлять, сразу посылайте. Тогда выходит, что он вас для этого и взял-чужие какашки вытирать. Если любит вас- заставлять не будет за своим ребенком смотреть. На это есть мама и папа. Будьте порешительнее

#41

взял пусть и смотрит, чего на шею сажаете то ?

40ой правильно мыслит.

хоть я и воспитываю не своего но я с ним живу и обязан это делать, а у вас другая ситуация.

Форум: Дети
Всего: 47 617 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 20 990 тем