Гость
Статьи
Мальчики пошли с …

Мальчики пошли с воспитателем в лес... и пропали

Услышала про трагедию в республике Коми. Мальчикам по семь лет, совсем маленькие... И главное, пропали бесследно. До этого мне казалось, что семилетние дети все-таки смогут сориентироваться, тем более их двое, а значит, не так растеряются. Ведь страх в таких ситуациях играет не последнюю роль. Однако сейчас о них ни слуху ни духу. Почему, как? Что вы думаете по этому поводу, уважаемые форумчане... Власти уже начинают думать, что это убийство.
А у меня сестра с малолетним ребенком там. Как представлю...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Собачница
#1

Взрослые в лесу не сориентируются, а тут дети, напуганные. Училка безмозглая, как могла одна детей в лес повести? Вообще ШОК. Пусть дети найдутся!!!

Гость
#2

как хорошо не смотреть/не слушать/не читать новости и не поганить свою жизнь негативом.

Гость
#3

Я не понимаю, почему в интернете пишут, что возбуждено уголовное дело по статье Убийство?! как могут приписывать такую страшную статью, когда еще ничего не известно? или это журналисты наши перестарались? Как так можно?

#4

http://txt.newsru.com/arch/crime/28oct2008/unknownstat_rus.h​tml

епрст
#5

по статье халатность. Мальчикам по 8 лет.

Надя
#7

ЛЮДИ!!! Пожалуйста, не отвечайте психически больному человеку пост 6!!!! Не культивируйте в нем еще большего психа!!!! ((

Гость
#8

А я думаю, что тут даже не столько учитель виноват, сколько сами эти гиперактивные мальчики. Как это обычно бывает: учитель сказал далеко не расходиться, так обязательно найдутся несколько учеников с шилом в ж0пе. Родители им тоже не объяснили, что в тайге детям не место. Вообще думаю, что умерли они уже. Ночи холодные, зверя можно встретить опять же...

Лысый Дед
#9

до 14 лет родители отвечают за ребенка.

Собачница
#10

Дети виноваты только в том, что они дети. Виновата учительница - как в голову пришло повести детей в тайгу одной? Вообще не понятно! Родители тоже о чём думали, когда отпускали 8летних малышей в лес с одной учительницей? 8 лет - это не 15, это совсем малыши. Мороз по коже, как представишь такое. Я бы точно не пережила... Так хочется, чтобы мальчики нашлись живыми!!!

#11

Вот-вот, я тоже очень сильно удивилась, что детей отправили только с 1 учителем. Помню, когда я училась в школе, нас на экскурсию в музей кроме учителя сопровождали несколько родителей. Как можно было в ЛЕС детей отправить в таком составе "сопровождающих", совершенно не понятно?!

Есфирь
#12

они мало того, что одни в лес поперлись - так они там еще в казаков разбойников стали играть, а это все равно, что прятки, только прятающихся и ищущих - поровну. Вы предаствляете себе этот идиотизм - в лесу в пряти играть. я в шоке была.

#13
Гость

А я думаю, что тут даже не столько учитель виноват, сколько сами эти гиперактивные мальчики.

Ну училка додумалась - вести детей в лес, да еще и в прятки там с ними играть.. А вообще, я тоже думаю, что их уже в живых нет(

#14

Пока писала меня уже опередили)

Гость
#15

Не просто в лесу - в тайге, в казаков-разбойников, совсем с дуба рухнувшая училка. Очень жаль малышей.

#16
Гость

Не просто в лесу - в тайге, в казаков-разбойников, совсем с дуба рухнувшая училка. Очень жаль малышей.

Не только училка с головой не дружит, а еще и директор или завуч (не знаю кто там ведает разрешениями на выход учеников за пределы школы). Ведь подобные мероприятия одним учителем не решаются, верно? Да и родители удивляют, что не озаботились вопросом с кем дети пойдут, а если они знали, что дети только с 1-м учителем пойдут, то почему отпустили? Одним словом, один сплошной знак вопроса

Гость
#17

да, для походов в лес нужно было взять двоих родителей и двоих учителей.Так делают в норм.коллективах,когда идут в поход или на базу отдыха в лес

тверичанка.
#18

а,может,мальчишки уже дома, с родителями,а ажиотаж этот-для "воспитания" педагогов?

Гость
#19

так и не нашли??????????7

Tonio
#20

Почему на тв все новости о мальчиках прекратились??? Неужели не смогли найти???

Энн
#21

Розыск продолжили в Архангельской области,предположительно мальчики могли уехать автостопом туда.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: