Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать может кто знает. Дело в том, что после развода подала на алименты в размере 25%, БМ долго от них скрывался после чего был привлечён к уголовной ответственности, в дальнейшем он встал на учёт на биржу труда, где простаивает уже в течениии года, мой ребенок получает в месяц алименты максимум 500 рублей., всем понятно что его папаша где то неофициально работает, но я этого доказать не могу. Хотелось бы узнать можно ли подать иск на увеличение алиментов, если да то может кто скинет какую- нибудь ссылку на образец такого заявления. Попрошу сразу не надо советов типа иди работай и т.д, я работаю и обеспечиваю своего ребенка, просто считаю что его папаша должен тоже нести ответственность за малыша.

яна
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а может нуегонахер?

Гость
#2

Ой, ужас какой. Папаша подонок, скрывается от алиментов, надо вытрясти с него по полной. Не, ну всё понятно, конечно он должен ребенку и всё такое. Но вот удивляет, родили же Вы от такого козла...Где была Ваша железная хватка при выборе отца своему ребенку? Простите, что не в тему, но я не понимаю.

яна
#3
Гость

Ой, ужас какой. Папаша подонок, скрывается от алиментов, надо вытрясти с него по полной. Не, ну всё понятно, конечно он должен ребенку и всё такое. Но вот удивляет, родили же Вы от такого козла...Где была Ваша железная хватка при выборе отца своему ребенку? Простите, что не в тему, но я не понимаю.

Знаете, я и сама не понимаю... все дело в том что козлы умеют маскироваться в начале семейной жизни...

Гость
#4

Подавайте на лишение родительский прав и вздохните спокойно, забудьте как страшноватый сон. Кому нужны эти алименты?

Людаша
#5

Наймите килера!

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы
Следующая тема