Гость
Статьи
Передача "Пока все …

Передача "Пока все дома" рублика "У вас будет ребенок"

Девочки, привет, а кто знает, есть ли сайт у этой передачи или именно у этой рублики? Я в интернете нашла только немного информации на странице 1-го канала...

Алёна
668 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Реалист
#601

Почему-то где были тире или кавычки в сообщении появились знаки вопроса...

gelievna
#602
Реалист

Обычно, если реально хотят взять из детдома, то уже имеют все собранные документы и буквально ?пасут? детдома и дома ребенка ни один год.

Не, если "ни один год" то это те, кто "реально" не хочет никого усыновлять. Детей хватает, годами искать никакой необходимости нет. Насколько видно по усыновительским форумам, в среднем за 2-4 недели люди ребенка себе находят, если на попе ровно не сидят, а обзванивают опеки, становятся там на учет.

Реалист
#603

Можно за месяц найти, не проверяя ничего и никого, а потом спустя годы или если повезет месяцы, жалеть об этом выборе. У меня 3 знакомые семьи искали несколько лет и нашли (так что не надо про то, что не хотят!), потому что много факторов важны и чтобы они все совпали редко бывает и не у всех есть возможности, в том числе и финансовые, чтобы все провернуть за месяц.

И нормальные люди задумываются о последствиях, чтобы потом не пришлось очень сожалеть о выборе или пытаться вернуть дитя обратно (и такие случаи бывают). Я не ношу розовых очков и никому не советую. Сейчас совсем другие времена, да, детей хватает - от алкашей, наркош и малолетних проституток.

Реалист
#604

и приезжих "друзей" из Средней Азии.

gelievna
#605

А что вы имеете против восточных детей? Вы расистка?

Среди тех, кто ищут 3 года, отказов от детей больше, так как это люди с завышенными требования к ребенку, не готовые воспринимать его личность. О последствиях думать, конечно, полезно, но гарантий что все будет как в мечтах, не бывает.

Лера
#606
Виктория

Девушки, спасибо! Думаю надо поехать увидеть! Может повезет пообщаться! Только вот как узнать в каком именно он в Д.Д, проживает?! И документы..., все поняла, и узнала какие. А был ли вообще у кого- нибудь этот опыт? Поделитесь!?

Спасибо заранее!

Виктория, удалось ли Вам узнать что-то о Диме? Нам он тоже очень понравился. И, как я поняла, он один, без братьев и сестер. Напишите пожалуйста связались ли Вы с мальчиком?

Марина
#607

Виктория, меня тоже очень интересует, как у вас продвигаются дела. Решились ли вы поехать в Астрахань? Мальчик Дима очень хороший, видно, что хорошо воспитан, ему нужна дружная, крепкая семья. Пожелание всем кто хочет усыновить Диму не останавливайтесь на половину пути, если хорошо обдумали взять ребенка. А Димочке я желаю хороших, любящих родителей! Ведь он совсем недавно перенес такую травму - гибель родных! Постоянно его вспоминаю и переживаю за него!

Анна
#608

Да, Виктория, не останавливайтесь на пол-пути, это сложно, но все же можно сделать, не поддавайтесь сложностям - они пройдут, а мы вас все поддерживаем и молимся за Вас с Димочкой, чтобы все получилось!!!! Удачи Вам в этом нелегком деле!!! и здоровья !!

евгения
#609

Виктория, мне тоже очень понравился Дима! Неделю уговариваю мужа забрать его, почти получилось!!!!! Но по причине нехватки времени быстро собрать документы не получится. ПОЖАЛУЙСТА отпишитесь как у вас продвигаются дела,если по каким-то причинам у вас не получится, я хотела бы взять его.

Чучундра
#610

Какие же вы все молодцы кто хочет усыновить...читаю и на душе светлеет

Лера
#611

Мы тоже готовы усыновить Диму. Если в ближайшее время его не усыновят, то мы будем собирать документы.

татьяна
#612

здравствуйте!В апреле 2012года убили моего сына.это большое горе ...но всю оставшуюся любовь хочу отдать деткам ,которые нуждаются в этом.или окажу помощь матери которой тяжело самой вырастить своих деток примем в семью.Да поможет нам Господь!

Виктория
#615
Лера

ВикторияДевушки, спасибо! Думаю надо поехать увидеть! Может повезет пообщаться! Только вот как узнать в каком именно он в Д.Д, проживает?! И документы..., все поняла, и узнала какие. А был ли вообще у кого- нибудь этот опыт? Поделитесь!?

Спасибо заранее!Виктория, удалось ли Вам узнать что-то о Диме? Нам он тоже очень понравился. И, как я поняла, он один, без братьев и сестер. Напишите пожалуйста связались ли Вы с мальчиком?

Да, спасибо всем , кто хоть думает об этом!

Я узнала и в каком Дима д.д. И адрес , а вот к нему не пробраться, никто не хочет отвечать на вопросы, которых очень много...

Если приехать в Д.Д. , пустят ли?! Кто имеет такой опыт подскажите! Очень серьезно думаю об этом! А вот мой муж реалист...! Но не безнадежный!

Впереди праздники, все затягивается! Как поступить???

Кстати в органы опеки я так и не до звонилась , ну не возможно это? О Диме думаю все время....! У меня трое своих детей, они уже взрослые, с нами не живут!

А вот сил, любви и пепла еще много!

Виктория
#616

А Димы уже нет в видеопаспорте?! Значит ли это, что его уже забрали?! Как можно это уточнить? Может еще не поздно?....

Лера
#617

Да, Димы нет в видеопаспорте, я тоже увидела это еще во вторник. Наверно появились кандидаты на усыновление, и сейчас происходит знакомство с будущими родителями. Это хорошо, мальчик очень хороший, и хотелось бы, чтобы в жизни у него все сложилось благополучно.

Лена
#618
Виктория

А Димы уже нет в видеопаспорте?! Значит ли это, что его уже забрали?! Как можно это уточнить? Может еще не поздно?....

На все вопросы отвечает региональный оператор

Анна
#619

Виктория, если Димочки нет в видеопаспорте это еще ничего не значит. Может просто еще не успели сделать, такое тоже бывает. Может позже появится, нужно проверять. Может кто и знакомится, но это тоже ничего не означает, не факт что у других все получится с усыновлением. Следите, проверяйте информацию, добивайтесь своего, не опускайте руки. У нас бюрократия, но что поделаешь, для нас это увы не новость. Желаю Вам удачи в этом деле и здоровья Вам и Димочке.

Светлана
#620

в передаче в гостях у Аниты Цой показали мальчика Сережу.Как найти?не могу найти повтор.

Марина
#621

Прочитала на сайте вот такое сообщение: "Для тех, кто интересовался Димой из Астрахани -ему уже нашли семью. Пожелаем ему любви и тепла в новой семье!" Да, действительно очень хорошая новость. Желаю Димочке встретить понимание в семье, любовь, заботу, ласку, чтобы его не обижали! Конечно очень хочется узнать в какой город уедет мальчик и кто родители, но к сожалению это невозможно!

Анна
#622

Действительно, очень хорошая новость . На моей памяти это единственный ребенок (может ошибаюсь), судьбу кторого так оживленно обсуждали на этом форуме. И мы хотели его забрать в Магадан. В передаче с Анитой Цой, когда в рубрике рассказывали про мальчика Сережу, (еще один очень замечательный мальчик) там в клипах появлялся и Дима. Съемки проходили в одном и том же детском доме Астрхани. Так мои дети прям от восторга кричали:" Мама, смотри Диму показывают!" Представляли, как он с нами будет жить.... Добра и удачи всем, кто делает добрые дела! С наступающим Вас праздником! Дед Мороз приходит в каждый дом с подарками и исполнениями желаний. Просто надо Верить и уметь видеть! Пожелаем детям обрести любящую Семью!

Анна
#623
Марина

Прочитала на сайте вот такое сообщение: "Для тех, кто интересовался Димой из Астрахани -ему уже нашли семью. Пожелаем ему любви и тепла в новой семье!" Да, действительно очень хорошая новость. Желаю Димочке встретить понимание в семье, любовь, заботу, ласку, чтобы его не обижали! Конечно очень хочется узнать в какой город уедет мальчик и кто родители, но к сожалению это невозможно!

Очень хорошая новость! На моей памяти это единственный ребенок (может ошибаюсь) , судьбу которого так оживленного обсуждали на сайте. И мы в Магадане хотели его в семью взять. А Дима так похож на моего сына. Дети даже представляли, как он у нас будет жить В передаче с Анитой Цой показывали тот же детский дом, и в клипах с мальчиком Сережей (тоже очень замечательный мальчик) показывали и Диму. Так дети аж закричали:"Мама, смотри, Диму показывают!" Желаю всем, кто делает добрые дела счастья и удачи в Новом году! Дед Мороз приходит к тем, кто ВЕРИТ в ЧУДО! К тем, кто умеет увидеть прекрасное даже а малом. Детям желаю добрых, любящих родителей и обрести свой новый дом и СЕМЬЮ!

Марина
#624

Мне всех ребятишек жалко! Но вот Дима запал в душу. Вчера пересматривала передачу "У вас будет ребенок" где Диму показывали - опять плакала, так мне его жалко. Как представлю, что у ребенка все было - дом, семья, и в один миг ничего нет- очень тяжело! Есть же наверное родственники? Почему не забрали? Желаю Димочке всего, всего самого наилучшего в жизни!

Светлана
#625
Светлана

в передаче в гостях у Аниты Цой показали мальчика Сережу.Как найти?не могу найти повтор.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si28/fi20153

Марина
#626

Светлана! Сережа есть на этом сайте Астраханская область, он там последний в списке.

videopassport.ru

ОЛЬГА
#627

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ! ПОМОГИТЕ И МНЕ ! на сайте в Стрвропольском крае есть видеопаспорт девочки Веры 2009г ,всей семьёй приняли решение взять девочку ,до оператора не дозвониться,местные органы без документов инфу не дают ,вообщем всё для детей . У нас своих двое поэтому хотим конкретного ребёнка и собрать документы не проблема,Информация о Верочке 2011г может она устарела

Светлана
#628

Есть еще общий

В вашем случае дозваниваться только до регоператора,да и то могут не сказать инфу.Если доки не готовы,никто детку держать для вас не будет.Это противозаконно.Докум готовятся как минимум 2 месяца (если очень постараться).Пусть эта девочка будет для вас путеводной звездочкой.

Фатеева Татьяна Владимировна
#629

Хотим усыновить с мужем ребенка Сережу (передача с Малежиком) прошу сообщить контактный телефон или E-mail

Наталья
#630

Здравствуйте, мне 32 года, есть ребенок 4-х лет. Я и муж работаем. Нам хотелось бы усыновить ребенка, но у нас нет пока своего жилья, мы снимаем квартиру, оба работаем. Реально ли усыновление в нашей ситуации

Людмила
#631

Добрый день! После просмотра передачи от 05.05.13 не могу сдерживать слезы. Скажите пожалуйста, как можно поближе познакомиться с мальчиками?

89243975138

Гость
#632

На детей которых показывают в передаче "пока все дома" есть данные на Людмила! Посмотреть можно на сайте www.videopasport.ru, если их там нет, то возможно еще не успели внести, или может с ними уже кто-то знакомится, можно посмотреть повтор передачи и позвонить оператору. а вообщето нужно начинать с похода в отдел опеки и попечительства по месту жительства, там всё и расскажут что и как. Удачи Вам!!

Ульяна
#633

Очень хочется, чтобы сняли видеопаспорт про Сережу Ерохина. Он ведь уже год детдоме. А день рождения у него 28 мая. Хочется о нем узнать побольше. То что на опеке это так мало. В мае 2012 года его забрали в ДД, а в октябре того же года у него умерла мама. Хочется про Серегину жизнь узнать больше. Очень хотелось бы увидеть репортаж на видеопаспорте. http://www.usynovite.ru/child/?id=1m6qu

Наталия
#634

Смотрела передачу сегодня 08.06.13г. "Пока все дома" Очень понравилась девочка из Севастопольского края. Очень хочу усыновить.Документы все готовы. Наталия.

елена
#635

мы хотим взять в семью двух сестричек которых вы показывали 22 июня

Елена
#636

люди добрые,помогите найти девочку до года,документы на удочерение готовы,в органы опеки городов обращались-глухо,сейчас ажиотаж на детей малюток,заранее благодарю , рада любому совету.89887430675 Ставропольский край.

Агния
#637

Не поднимайте панику,детей полно! Нет у вас,езжайте в центральную часть России,дома переполнены.Да,здоровых трудно найти...Как и раньше,такая же история была.

я
#638

Подскажите кто-нибудь,плиз. У нас двое своих. детей. Решили с мужем усыновить еще ребенка Нашала девочку в Питере. Позвонила в опек округа Парнас,занимается этим домом ребенка номер 4. Мне сказади,что вроде как на нее уже кто-то собирает документы. Я уже две ночи не сплю-запала мне в душу эта девочка.Моя копия. Может быть такое,что этим людям не передадут эту девочку? Или она уже точно уйдет в семью? В опеке толком ничего не сказали.Какие то холодные там ... Присылайте документы. Какие документы? Мне идти в опеку по месту жительства? Другая область. Я готова удочерить без всяких пособий. У нас свой бизнес,огромный дом,две машины.Детей за границу возим три раза в год.Не могу пробиться.Подскажите,куды бежать?

Гость
#639
я

Подскажите,куды бежать?

Сначала в опеку по вашему месту жительства - собирать документы, проходить школу приемных родителей. Может те люди заберут ту девочку, а может какую-нибудь другую.

Любовь
#640

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Сегодня в "Пока все дома " увидели девочку.Желание взять ребеночка созревало давно. У нас с мужем есть доченька,ей 8 лет.Он гражданин Италии,я -России.Что делать,куда бежать,как нам найти эту малышку,она из Казани.Мы хотели бы родить второго ребенка,но к сожалению у меня проблемы с вынашиванием,после двух поздних выкидышей пришли к решению усыновить детку.Пожалуйста помогите нам!

bella
#641

segodnya 7.02.14 smotrela vashu peredachu pokazali devochku snejanu kak mojno ee usinovit.

Екатерина
#642
наталия

А Вы незнаете как посмотреть повторы передач?Заранее большое спасибо за отзыв!На 4м месяце беременности потеряла ребенка,было 2операции,в августе вышла из больницы и как раз показывали программу,он был так похож на мужа в детстве,но я только оклемалась от всего,своих детей у меня больше не будет никогда

Гость
#643
наталия

А Вы незнаете как посмотреть повторы передач?Заранее большое спасибо за отзыв!На 4м месяце беременности потеряла ребенка,было 2операции,в августе вышла из больницы и как раз показывали программу,он был так похож на мужа в детстве,но я только оклемалась от всего,своих детей у меня больше не будет никогда

Екатерина
#644

Здравствуйте Наталья!Прочитала вашу запись,могу посоветовать посмотреть видеопаспорта детей по России,если вы не передумали усыновлять.Там очень много детей разного возраста!

АЙДАН
#645

здравствуйте мы всегда смотрем передачу пока все дома посмотрев выпуск 06.07.2014 ребенка 11 ти летнего Сергея хотим усоновить.Пожалуйста скажите как и куда нам обратиться????Живем в Азербайджане в Баку нас 4 о детей не в чем не нуждаемся.пожалуйста свяжитесь с нами мой *** адрес Морская звездоцка будем ждать ответа

Жанна
#646

В передаче, теперь я уже сомневаюсь в какой, показывали семью. Троих детей. Старший мальчик, девочка и мальчик еще совсем маленький. У них умерла мама. Не могу их найти. Помогите. Никаких координат не знаю

mimi
#647

Здравствуйте! надеюсь, вы живы и здоровы, не так как наши парни (и ваши
тоже, кстати), умирающие на востоке Украины. надеюсь, это хоть кто
то прочитает.
Тактика путина (с маленькой буквы не по ошибке) была довольно
последовательна. Сначала берем и так НАШ Крым, затем под это настроение,
пока все в шоке и ничего не понимают, быстро отхапываем сухопутный путь к
нему. А то еще какие то мосты туда строить, зачем?! Сэкономим за счет
территории другого государства. Своих то денег в бюджете уже давно нет.
Это народу про мощь и силу российской державы во все уши, чтоб меньше
понимали и больше слушали. План рассчитан верно, обидно в этой ситуации,
что братский народ (по сути) не то что не противостоит этому, а даже
считает верным. Гибнут люди на войне и она идет, реальная! (это тем, кто
все еще не верит про нахождение российских войск на терртории Украины).
Откройте глаза! Кому непонятно, почему мы воюем объясню. Это как завтра к
вам заявляется без какого-либо предупреждения Гремания ( к примеру) и
начинает вести военные действия без объявления войны на том основании, что
на территории России проживает около 15% русских немцев. Отдадите?! при
этом заметьте, что 100% будут и те, кто захочет присоединиться к
последней. Я уже молчу о том, что на территории России, проживает более
40% украинского населения. Может тогда поделим ее пополам? .. Включайте
мозги Русский народ. даже ваше молчание прямое пособничество убийству
людей


______________________________

ольга
#648
Юлия

здравствуйте Мария, вы уже нашли родителей для Вашего малыша?

Наталья Васильевна
#649

18 января в программе Пока все дома, рубрике "У вас будет ребёнок" знакомились с Игорем 11 лет. Пожалуйста, подскажите как связаться с детским учреждением, где проживант Игорь на сегодня. С первого взгляда расположил мальчик. Спасибо за понимание. Позвоните 8-902-926-59-59

Гость
#650

Здравствуйте! Могу ли я взять в семью девочку, при том , что я не замужем?Очень понравилась девочка Олеся.,которую показали в рубрике"У вас будет ребёнок"28 марта.Мне 45 лет, сыну 13.

Предыдущая тема