Гость
Статьи
Передача "Пока все …

Передача "Пока все дома" рублика "У вас будет ребенок"

Девочки, привет, а кто знает, есть ли сайт у этой передачи или именно у этой рублики? Я в интернете нашла только немного информации на странице 1-го канала...

Алёна
668 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101
Светлана

ну да, конечно много, только этот был мой - я его уже любила, старший сынок тоже. Опять смотрю сейчас на него - и не могу поверить что все, что со мной он уже, наверное не будет. я точно знаю - детей много, а этот был МОЙ!Так бы расцеловала бы эти глазки - все бы сделала для него... все-таки система эта не правильная - ведь это не щенки, которых выбирают, есть ведь еще родство душ. А его одним предложили - отказались, другим - согласились, а я не успела.... Что же делать-то? Не могу смириться. Вроде радоваться надо - ребенок в семью уйдет, а я плачу.

Светлана,полностью с вами солидарна,система не просто не правильная,а идиотская.Значит тем,кто действительно хочет подарить ребёнку любовь,тепло и ласку-"брёвна в колёса",а тем кто этих детей бросает и обрекает не известно на что-только укоризненый взгляд в спину. И,Светлана,не отчаивайтесь,собирайте документы,кто знает как всё повернётся.Удачи вам и терпения!

gelievna
#102
Жанна Николаевна

А мы сегодня были в детском доме-знакомились,так директор сказала,что МОЖНО было сначала познакомиться,а дальше собирать документы.То есть если вы КОНКРЕТНО определились с ребёнком,то он БУДЕТ ЖДАТЬ ИМЕННО ВАС и никому его уже не отдадут.А называть процесс сбора документов "вашими проблемами" некорректно.Еслы бы Вы прошли эту Галгофу,то были бы терпимее. Так что идите прямо в Детский дом,не ждите пока опека расшевелится. Параллельно с документами Вы будете навещать ребёнка и общаться с ним сколько пожелаете (в разумных пределах и согласуясь с режимом дня).

Этот директор либо нарушает закон, либо в этом детском доме вообще крайне редко бывают усыновления, поэтому так поступают.

Вы не правы, обращаться прежде всего нужно в опеку. А без готовых документов в подавляющее число детских учреждений никого не пускают.

gelievna
#103
Светлана

ну да, конечно много, только этот был мой - я его уже любила, старший сынок тоже. Опять смотрю сейчас на него - и не могу поверить что все, что со мной он уже, наверное не будет. я точно знаю - детей много, а этот был МОЙ!Так бы расцеловала бы эти глазки - все бы сделала для него... все-таки система эта не правильная - ведь это не щенки, которых выбирают, есть ведь еще родство душ. А его одним предложили - отказались, другим - согласились, а я не успела.... Что же делать-то? Не могу смириться. Вроде радоваться надо - ребенок в семью уйдет, а я плачу.

Вы все-таки порадуйтесь за ребенка и пожелайте счастья ему и его семье. Много раз видела, как заочная любовь часто куда-то исчезает, когда доходит дело до информации о здоровье ребенка и о его родителях. Возможно, у той семьи родства душ и вообще подготовленности окажется еще больше, вы же ничего о них не знаете.

Жанна Николаевна
#104
gelievna

Жанна Николаевна

А мы сегодня были в детском доме-знакомились,так директор сказала,что МОЖНО было сначала познакомиться,а дальше собирать документы.То есть если вы КОНКРЕТНО определились с ребёнком,то он БУДЕТ ЖДАТЬ ИМЕННО ВАС и никому его уже не отдадут.А называть процесс сбора документов "вашими проблемами" некорректно.Еслы бы Вы прошли эту Галгофу,то были бы терпимее. Так что идите прямо в Детский дом,не ждите пока опека расшевелится. Параллельно с документами Вы будете навещать ребёнка и общаться с ним сколько пожелаете (в разумных пределах и согласуясь с режимом дня).

Этот директор либо нарушает закон, либо в этом детском доме вообще крайне редко бывают усыновления, поэтому так поступают.

Вы не правы, обращаться прежде всего нужно в опеку. А без готовых документов в подавляющее число детских учреждений никого не пускают.

Вы правильно заметили "в подавляющее число детских учреждений",но,это не прокуратура и не судебный изолятор.А документы,я согласна,нужног собирать,сами обратились только когда была практически готова иедицины(не было одной печати) и пришли все справки с МВД.

Светлана
#105

а Вы сами-то опыт такой имеете? Похоже что нет, а мой старший - от туда же, и мне было все-равно кто у него родители... я в глаза ему смотрела, а он мне и замирал когда брала его на руки, а подрос- красавчик. да умница какая! вы точно в этом ничего не смыслите. и скорее всего являетесь чиновником в этой бюрократической машине.

Светлана
#106

может куда было бы лучше сначала искать кандидата на родителей, при этом давать ему более открытую информацию о малыше, а потом уже собирать документы. А сейчас получается ищут ребенка для родителей. поэтому и любовь была не заочной и не пришлось бы наблюдать как она улетучивается.

Светлана
#107

между прочим первый раз у меня все и получилось потому что в опеке работали не по уставу, а по уму - сначала показали и познакомили - без всяких справок, а уж потом я так бегала старалась чтоб его быстрее забрать, что сама не верю ... И низкий поклон той женщине, которая так поступила - вот уже 9 лет как-будто сама родила.

Светлана
#108
gelievna

Да, приоритет у тех, кто первым собрал документы, встал на учет и получил направление на знакомство с ребенком. "Есть ли возможность сначала понакомиться с ребенком, а потом оформлять документы?" Так иногда бывает, что сначала знакомятся, потом собирают документы. Но если в это время придут люди с готовыми документами, то ребенка отдадут им. Зачем ребенку ждать, пока вы решите все свои проблемы?

Вот-вот именно так - вам покажем, а отдадим кто раньше "добежал" - лишь бы пристроить!

Жанна Николаевна
#109
Светлана

gelievnaДа, приоритет у тех, кто первым собрал документы, встал на учет и получил направление на знакомство с ребенком. "Есть ли возможность сначала понакомиться с ребенком, а потом оформлять документы?" Так иногда бывает, что сначала знакомятся, потом собирают документы. Но если в это время придут люди с готовыми документами, то ребенка отдадут им. Зачем ребенку ждать, пока вы решите все свои проблемы?Вот-вот именно так - вам покажем, а отдадим кто раньше "добежал" - лишь бы пристроить!

Вы ошибаетесь,я не чиновник,я педагог, стаж работы двадцать три года.Работаю сейчас в детском саду.Насмотрелась разных психованных мамаш,которые кроме себя и своих чувств в ребёнке видеть ничего не желают и (считают что правы).Начинаю склоняться к тому,что Ваши эмоции переходят все границы.Может и лучше,что ребёнок попадёт к более уравновешенным людям.

Светлана
#110

Вы ошибаетесь,я не чиновник,я педагог, стаж работы двадцать три года.Работаю сейчас в детском саду.Насмотрелась разных психованных мамаш,которые кроме себя и своих чувств в ребёнке видеть ничего не желают и (считают что правы).Начинаю склоняться к тому,что Ваши эмоции переходят все границы.Может и лучше,что ребёнок попадёт к более уравновешенным людям.

И тут Вы просчитались - не задените меня, я тоже педагог, стажа правда поменьше. А если бы в родителях видела бы только психованных мамаш, то сделала бы вывод - пора отдыхать или менять сферу деятельности. Ведь именно в том чтобы помочь родителям, не меющим познаний в области психологии, педагогики. состоит задача профессионального педагога. А то что ребенок уйдет в семью - так угодно богу, а не таким педагогам с 23 стажем. которые не умеют лечить "психику" родителей. К сожалению - это не Ваша вина, а Ваша беда. Зарплата у педагога маленькая, государство ничем не помогает, нет всегда времени. Но вот идем мы на это заведомо зная это. а с "психованными мамашами", уважаемый педагог, надо работать, терпеливо, очень аккуратно, работать! И ситему не приспосабливать к условиям, а вносить позитивные изменения!

Жанна Николаевна
#111
Светлана

Вы ошибаетесь,я не чиновник,я педагог, стаж работы двадцать три года.Работаю сейчас в детском саду.Насмотрелась разных психованных мамаш,которые кроме себя и своих чувств в ребёнке видеть ничего не желают и (считают что правы).Начинаю склоняться к тому,что Ваши эмоции переходят все границы.Может и лучше,что ребёнок попадёт к более уравновешенным людям.

И тут Вы просчитались - не задените меня, я тоже педагог, стажа правда поменьше. А если бы в родителях видела бы только психованных мамаш, то сделала бы вывод - пора отдыхать или менять сферу деятельности. Ведь именно в том чтобы помочь родителям, не меющим познаний в области психологии, педагогики. состоит задача профессионального педагога. А то что ребенок уйдет в семью - так угодно богу, а не таким педагогам с 23 стажем. которые не умеют лечить "психику" родителей. К сожалению - это не Ваша вина, а Ваша беда. Зарплата у педагога маленькая, государство ничем не помогает, нет всегда времени. Но вот идем мы на это заведомо зная это. а с "психованными мамашами", уважаемый педагог, надо работать, терпеливо, очень аккуратно, работать! И ситему не приспосабливать к условиям, а вносить позитивные изменения!

Ваши бы устремления,да в мирное бы русло.

Вы оказывается молоденькая,а я то думаю,почему такая необузданная!Про изменение системы мечтаете,государство упрекаете,да и ещё и поучаете более опытных коллег.

Удачи Вам и преуспевания! Когда рожки пообломаете,лет через несколько,звоните.

gelievna
#112
Жанна Николаевна

Вы правильно заметили "в подавляющее число детских учреждений",но,это не прокуратура и не судебный изолятор.А документы,я согласна,нужног собирать,сами обратились только когда была практически готова иедицины(не было одной печати) и пришли все справки с МВД.

Пускать-то могут пустить, но если еще нет уверенности, основанной на законе, что вы сможете этого ребенка усыновить, лучше не говорить ему, что вы пришли именно к нему.

Когда все документы готовы, можно сразу налаживать отношения с ребенком и подписывать согласие.

gelievna
#113
Светлана

может куда было бы лучше сначала искать кандидата на родителей, при этом давать ему более открытую информацию о малыше, а потом уже собирать документы. А сейчас получается ищут ребенка для родителей. поэтому и любовь была не заочной и не пришлось бы наблюдать как она улетучивается.

Нет, это не лучше. И ищут именно родителей для ребенка, а не оказывают услугу тем, кто хочет усыновить. Люди с готовыми документами точно ничем не хуже тех, кто желает сначала "застолбить" ребенка на месяц лишнего ожидания.

gelievna
#114
Светлана

а Вы сами-то опыт такой имеете? Похоже что нет, а мой старший - от туда же, и мне было все-равно кто у него родители... я в глаза ему смотрела, а он мне и замирал когда брала его на руки, а подрос- красавчик. да умница какая! вы точно в этом ничего не смыслите. и скорее всего являетесь чиновником в этой бюрократической машине.

Не поняла, к кому вы обращаетесь, но все у меня нормально с опытом, я сама забрала под опеку ребенка, которого увидела на сайте. Фотография и реальный ребенок - две большие разницы. А еще я как волонтер веду сайт по усыновлению http://primorsky.regoperator.ru/ . Периодически получаю письма от влюбленных в детей кандидатов. К сожалению, нередко ничего эта любовь не значит, когда доходит до реальности или до каких-то проблем. И хорошо, что эти люди не могли запретить другим людям с более серьезным отношением усыновить конкретного ребенка.

Жанна Николаевна
#115
gelievna

Светланаа Вы сами-то опыт такой имеете? Похоже что нет, а мой старший - от туда же, и мне было все-равно кто у него родители... я в глаза ему смотрела, а он мне и замирал когда брала его на руки, а подрос- красавчик. да умница какая! вы точно в этом ничего не смыслите. и скорее всего являетесь чиновником в этой бюрократической машине.

Не поняла, к кому вы обращаетесь, но все у меня нормально с опытом, я сама забрала под опеку ребенка, которого увидела на сайте. Фотография и реальный ребенок - две большие разницы. А еще я как волонтер веду сайт по усыновлению http://primorsky.regoperator.ru/ . Периодически получаю письма от влюбленных в детей кандидатов. К сожалению, нередко ничего эта любовь не значит, когда доходит до реальности или до каких-то проблем. И хорошо, что эти люди не могли запретить другим людям с более серьезным отношением усыновить конкретного ребенка.

Вот и я , для Светланы , о том же.Эмоции,сюси-муси,это перед сном,когда он сладко засыпает и ему нужна мамина ручка рядом.А если ко всему подходить через нервы,то кому такие усывновители нужны вообще их и так уже ранили однажды.

Жанна Николаевна
#116
Жанна Николаевна

gelievnaСветланаа Вы сами-то опыт такой имеете? Похоже что нет, а мой старший - от туда же, и мне было все-равно кто у него родители... я в глаза ему смотрела, а он мне и замирал когда брала его на руки, а подрос- красавчик. да умница какая! вы точно в этом ничего не смыслите. и скорее всего являетесь чиновником в этой бюрократической машине.

Не поняла, к кому вы обращаетесь, но все у меня нормально с опытом, я сама забрала под опеку ребенка, которого увидела на сайте. Фотография и реальный ребенок - две большие разницы. А еще я как волонтер веду сайт по усыновлению http://primorsky.regoperator.ru/ . Периодически получаю письма от влюбленных в детей кандидатов. К сожалению, нередко ничего эта любовь не значит, когда доходит до реальности или до каких-то проблем. И хорошо, что эти люди не могли запретить другим людям с более серьезным отношением усыновить конкретного ребенка.

Вот и я , для Светланы , о том же.Эмоции,сюси-муси,это перед сном,когда он сладко засыпает и ему нужна мамина ручка рядом.А если ко всему подходить через нервы,то кому такие усывновители нужны вообще их и так уже ранили однажды.

Добавлю,мы тоже по своему волонтёры теперь-имеем профессиональную возможность и стали делать видеопаспорта на детей нашего детского дома,по примеру федерального сайта.Ничего сложного,если с желанием.В доме обрадовались,это снимает многие проблемы со знакомством.Действительно,дети к каждому приходящему человеку с улицы относятся,как к родителям.А тут сидит дядя с камерой,педагог рядом,поспрошали,поотвечали.Ребята,это здорово!Работает!Так же сдедали разделы "Психолог","Логопед","Моё фото".В общем,разбили всё на шесть-семь разделов.В любом городе есть люди,которые занимаются свадьбами именинами,крестинами и т.д.А кандидатам проще будет определяться не травмируя детей.

лена
#117

подскажите как найти мальчика Максима г Москва сирота,показывали в передаче 7 февраля 2010г.Не успела записать телефон.Что делать?????????????????????????????

Светлана
#118
лена

подскажите как найти мальчика Максима г Москва сирота,показывали в передаче 7 февраля 2010г.Не успела записать телефон.Что делать?????????????????????????????

Все, у него уже есть кандидаты - дали согласие.

Светлана
#119
Жанна Николаевна

Жанна Николаевна

gelievnaСветланаа Вы сами-то опыт такой имеете? Похоже что нет, а мой старший - от туда же, и мне было все-равно кто у него родители... я в глаза ему смотрела, а он мне и замирал когда брала его на руки, а подрос- красавчик. да умница какая! вы точно в этом ничего не смыслите. и скорее всего являетесь чиновником в этой бюрократической машине. Не поняла, к кому вы обращаетесь, но все у меня нормально с опытом, я сама забрала под опеку ребенка, которого увидела на сайте. Фотография и реальный ребенок - две большие разницы. А еще я как волонтер веду сайт по усыновлению http://primorsky.regoperator.ru/ . Периодически получаю письма от влюбленных в детей кандидатов. К сожалению, нередко ничего эта любовь не значит, когда доходит до реальности или до каких-то проблем. И хорошо, что эти люди не могли запретить другим людям с более серьезным отношением усыновить конкретного ребенка. Вот и я , для Светланы , о том же.Эмоции,сюси-муси,это перед сном,когда он сладко засыпает и ему нужна мамина ручка рядом.А если ко всему подходить через нервы,то кому такие усывновители нужны вообще их и так уже ранили однажды.

Добавлю,мы тоже по своему волонтёры теперь-имеем профессиональную возможность и стали делать видеопаспорта на детей нашего детского дома,по примеру федерального сайта.Ничего сложного,если с желанием.В доме обрадовались,это снимает многие проблемы со знакомством.Действительно,дети к каждому приходящему человеку с улицы относятся,как к родителям.А тут сидит дядя с камерой,педагог рядом,поспрошали,поотвечали.Ребята,это здорово!Работает!Так же сдедали разделы "Психолог","Логопед","Моё фото".В общем,разбили всё на шесть-семь разделов.В любом городе есть люди,которые занимаются свадьбами именинами,крестинами и т.д.А кандидатам проще будет определяться не травмируя детей.

нет, Жана Николаевна, я тому педагогу с 23 летним стажем объяснила...

Вера Жданова
#120

Никто не пытался связаться с самими Кизяковыми?Если получилось подскажите как!!!Есть огромное желание организовать побную передачу в своем городе,хочется помочь ребятам, с чего начать не знаем!!!

Ирина
#121
Гость

Татьяна

Здравствуйте! Я из Нижегородской области. У меня беременность 20 недель, двойня. Детей себе оставить не могу по ряду причин. Все равно отдам на усыновление. Хотелось бы найти хорошую семью для этих детей. Денег никаких не требую. Не судите!

Здравствуйте, Татьяна, понимаю, что шансов мало, но на всякий случай- вы нашли уже родителей для своих малышей?1

Если нет, я с удовольствием расскажу про нас, познакомимся, кто знает, может, мы именно те, кого вы искали?!

марина
#122

У моей сестры нет детей. Мой муж смотрел программу 13.03.2010. Был мальчик по имени Руслан.Мусульманин кажется.Хотели узнать подробнее.Где и как узнать.

Жанна Николаевна
#123
марина

У моей сестры нет детей. Мой муж смотрел программу 13.03.2010. Был мальчик по имени Руслан.Мусульманин кажется.Хотели узнать подробнее.Где и как узнать.

Посмотрите по адресу : www.videopasport.ru. ,там выбираете регион,возраст,пол ну,и ... удачи.

Светлана
#124

[quote="Жанна Николаевна"]марина

У моей сестры нет детей. Мой муж смотрел программу 13.03.2010. Был мальчик по имени Руслан.Мусульманин кажется.Хотели узнать подробнее.Где и как узнать.

Посмотрите в интернете повтор передачи на 31-й минуте. в конце дают телефон регионального оператора.

Soffi
#125

А как обстоит дело с усыновлением за границу? Например Канада? Где можно ознакомиться с этим подскажите пожалуйста кто в курсе...

Галина
#126
Татьяна

Здравствуйте! Я из Нижегородской области. У меня беременность 20 недель, двойня. Детей себе оставить не могу по ряду причин. Все равно отдам на усыновление. Хотелось бы найти хорошую семью для этих детей. Денег никаких не требую. Не судите!

С удовольствием усыновлю ваших детишек.Все документы готовы. Пишите мне на почту я с вами свяжусь. gala371@yandex.ru

Жанна Николаевна
#127

Здравствуйте,можем поделиться хорошими новостями-мы нашли себе сыночка,уже неделю общаемся с ним в стенах детского дома (пока по другому нельзя).Долго конечно готовится на него медицина,это сейчас основное препятствие забрать его домой.Но,мы рады тому,что мы теперь вместе.Подождём.

Теперь о другом,тут дама из Нижегородской области давно предлагает своих неродившихся детей и беременность её никак дальше 20 недель не двигается.Желающие пока находятся. Странно.

Я хочу предложить обратить внимание на детей из нашего детского дома.Есть такие,которых можно брать и тут же забыть,что они вам не родные.На собственном опыте знаем,что не только малюськи хороши,мы берём почти семилетнего мальчика.Ждут родителей две пары-сестра Настя (заканчивает 1 класс) и её брат Денис (пойдёт в первый класс),замечательные спокойные,адекватные дети.Очень симпатичные и исполнительные.Если Вы посмотрите в их глаза,то точно поверите,что я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ.Нам так много детей не дадут,маленькая квартира.Ещё сестра Даша,в школу только пойдёт и брат Даня,очень серьёзный молодой человек.Они все настолько приучены к порядку и терпению,что все слова о хороших детях меркнут.Они просто ждут.На всех этих детей есть видеопаспорта.Пока на сайте их нет,но,при желании с ними можно познакомиться.С удовольствием окажу посильную помощ.Не только в передаче можно найти своё сокровище.Дети находятся в Волгоградской области.Пишите,отвечу на все вопросы.

Вера
#128

Здравствуйте. В "кусочке" одной передачи я увидела (мельком) мальчика взрослого ( в доме ремонтировали свет и телевизор то включался, то выключался ) поэтому я видела только маленький эпизод с мальчиком, который что-то декламировал(какой-то стих)

Вера
#129

мальчик тоненький(хрупкий) очень артистичный.Не увидела ни Региона, ни с кем была передача(в конце 2009 года ноябрь-декабрь)Потом долго пыталась найти его видеопаспорт самостоятельно, но ничего не получилось!На вид ему лет 10-12

Вера
#130

этот мальчик запал мене в душу , постоянно думаю о нем.Кто знает, где можно посмотреть АРХИВ передачи"пока все дома" или куда позвонить или обратиться для его "поиска".Мои сыновья взрослые и самостоятельные...а может его кто уже усыновил?

Вера
#131

ПОМОГИТЕ получить информацию о нем! Буду ждать и надеяться...

Наталья
#132

Здравствуйте!Посмотрела передачу 18.04.2010, показали девочку по имени Женечка (такая прелесть).Может кто - нибудь знает как связаться с детским домом, где она сейчас живет (не успела записать телефон) и какие условия усыновления (удочерения)?

Жанна Николаевна
#133

Здравствуйте все.Борюсь с желанием промолчать,но, понимаю-лучше одни раз увидеть,чем сто услышать!Вот увидели Вы детей и ......надеетесь.Поверьте,если Вы самостоятельно попадёте в детский дом,то тоже наверняка найдёте себе детёныша(правда за него не дадут такого приданного,как в передаче).Загляните на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БАНК ДАННЫХ ДЕТЕЙ СИРОТ.Иногда смотреть тяжеловато,но есть глаза,от которых Вы точно не оторвётесь,если уже задумались об приёмном ребёнке.Ещё раз напоминаю,что на наших деток ЕСТЬ ВИДЕОПАСПОРАТА.Делали по примеру Федерального сайта-медицина,психолог,логопед,воспитатель.О детях становится понятно всё!Решайтесь.Вас ждут.

элина
#134

[Здравствуйте Татьяна, скажите пожалуйста, а где вы живете. Я бы очень хотела усыновить детей. Сама не смогу родить,т.к. удалили матку.Буду ждать ответа.

Эльза
#135

Я тоже не могу иметь детей хочу усыновить ребенка

Заира
#136

Здравствуйте Татьяна, мы с мужем не можем иметь детей напишите пожалуйста на www.Zaika0199 @mail.ru

Буду ждать.

Lapa
#137

Федеральный банк данных детей сирот не включает в себя и сотой части детей, нуждающихся в родителях.....Нужно ездить, проявлять инициативу, договариваться с директорами ДР ......

gelievna
#138
Lapa

Федеральный банк данных детей сирот не включает в себя и сотой части детей, нуждающихся в родителях.....Нужно ездить, проявлять инициативу, договариваться с директорами ДР ......

да вы чтоо? Там 120 тысяч анкет, а на самом деле их 12 млн, половина населения России? Насчет ездить и суетится поддержу. Но директора тут - дело пятое.

Жанна Николаевна
#139
Lapa

Федеральный банк данных детей сирот не включает в себя и сотой части детей, нуждающихся в родителях.....Нужно ездить, проявлять инициативу, договариваться с директорами ДР ......

Абсолютно согласна!В д.д. часто нет физической возможности и времени для занятий компом.Вот детки и кидаются на прохожих:"Возьмите меня, а ты меня возьмёшь?".Я в нашем д.д. часто вижу такое.

Помогите им,давайте что нибудь придумывать.

гелиевна
#140
Жанна Николаевна

!В д.д. часто нет физической возможности и времени для занятий компом.

А причем тут занятия компом в д.д.? У каждого ребенка есть личное дело. В каждом личном деле должна быть фотография. Ее опека отправляет региональному оператору, тот сканирует и отправляет в федеральный банк, на все это дается 3 месяца с момента как ребенок остался без попечения родителей. И если данных о ребенке в федеральном банке нет, это повод для работы прокуратуры. Так что там действительно почти все дети, кроме тех, у которых еще не прошло 3 месяца. А за 3 месяца многим и так семьи находятся, и до фбд они не доходят.

Гость
#141
Татьяна

Здравствуйте! Я из Нижегородской области. У меня беременность 20 недель, двойня. Детей себе оставить не могу по ряду причин. Все равно отдам на усыновление. Хотелось бы найти хорошую семью для этих детей. Денег никаких не требую. Не судите!

Гость
#142
Татьяна

Здравствуйте! Я из Нижегородской области. У меня беременность 20 недель, двойня. Детей себе оставить не могу по ряду причин. Все равно отдам на усыновление. Хотелось бы найти хорошую семью для этих детей. Денег никаких не требую. Не судите!

елена
#143

прошу ответить мне

Усыновительница
#144

Все детишки хорошие. Пока маленькие... А потом откуда-то вылезает настоящее чудовище и приемные родители рвут на себе волосы. Мой сын, напрмер, ворует. Везде и у всех. У нас, у друзей, знакомых. Врачи говорят, что это патологическое отклонение и ничего с этим поделать нельзя. Вот так.

галина
#145

Здравствуйте!Смотрела сегодня передачу рубрику У нас бет ребенок.И нам понравилась девочка Настя.Мы хотели ее удочерить.Но только не успели записать номер телефона.Помогите!Она с Орловской области.Спасибо!

Гость
#146
галина

Здравствуйте!Смотрела сегодня передачу рубрику У нас бет ребенок.И нам понравилась девочка Настя.Мы хотели ее удочерить.Но только не успели записать номер телефона.Помогите!Она с Орловской области.Спасибо!

Не берите грех на душу!!!Этим детям нужно пройти свой,кармический путь -путь ребёнка без родителей.Почитайте в "7 дней"опыт усыновления мальчика актрисы Германовой.Волосы встают дыбом!!!.Это кармические дети и они должны пройти свой путь,а вы им мешаете,думая,что делаете благо - усыновление.Вы под впечатлением от картинки.Не более!

Елена
#147

Здравствуйте. Смотрела сегодня передачу и увидела чудную девочку Настю,но не записала телефон,помогите пожалуйста,куда звонить,что б всё о ней узнать?

Наталия
#148

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,найти координаты девочки Насти,сюжет о ней был в Пока все дома 25.04.2010.Заранее благодарна!

Динара
#149
галина

Здравствуйте!Смотрела сегодня передачу рубрику У нас бет ребенок.И нам понравилась девочка Настя.Мы хотели ее удочерить.Но только не успели записать номер телефона.Помогите!Она с Орловской области.Спасибо!

Управление семейных форм устройства детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей,

Министерства образования Московской области.

телефон: 8(495) 238-04-65 или непосредственно

г.Орел, площадь Ленина, д.1 каб. 560

тел: 8(4862) 47-54-06

часы работы: пн-пт: 9.00-18.00

галина
#150

Динара большое Вам спасибо!

Предыдущая тема