Гость
Статьи
Не умею готовить

Не умею готовить

Моей до4е скоро годик, а я до сих пор кормлю её смесями из бутило4ки. Я совершенно не вкусно готовлю, езжу постоянно к маме, 4тоби до4а там поела нормалную еду.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Книжек кулинарных купите да учитесь!

Польза
#2

И с чего это ты такая ленивая!??

А вобще разводка, чтоб все поорали какая автор дура

Гость
#3

ну ёбтвою, почему срасу разводка? Что в этом такого, я тоже совершенно не умею готовит. И даже с рецептами не получается, всегда какаято гаадост фууууууу

реалист
#4

ну, ради ребёнка все научились готовить, хотя бы элементарно. Сидите рядом с мамой, смотрите, как она делает, и делайте так же.

Гость
#5

Я уверенна, что нет людей, которые не умеют готовить. Есть только те, кого не научили или сами не хотят. Я вообще росла только с папой, он готовил всегда полуфабрикаты или пасту или водио меня по ресторанам. Когда я начала жить одна, думала, что никогда не научусь. Но потом поняла, что видишь то и готовищь, все легко и просто, сама придумываешь блюда. А уж смесь или что-то подобное, это вообще 2 минуты. Вы, Автор просто очень ленивы.

Гость
#6

Все бывает.У меня,например, салаты хорошо получаются,но может быть плохо обьясняют или не понимаю при варке- когда что добавлять в процессе,когда доливать воду. Мама обьясняет одно, потом в другой момент вдруг сама доливает, так мы спорили, спорили и решила- или нужно по книгам или просить кого-то другого.Но неудобно как-то. Я много чего умею. Но с водой никогда не понимаю - когда и сколько доливать. Это у меня и с поливкой цветов( как ни странно) и с готовкой . Только не смейтесь.

Гость
#7

Да что там готовить то годовалому ребёнку? Ей всё равно почти ничего нельзя... Овощи сварить и размять. Мясо сварить. Кашу... Это элементарно... А всякие изыски ей ещё рановато... Чем проще ребёнку готовить, тем здоровее будет...

#8

Вы что,годовалому ребенку разминать?В год уже все зубы есть,у меня дочь все хрумкает наравне со мной,конечно,натуральное все,не полуфабрикаты,но нормальную взрослую пищу ест уже!!!От смеси сама отказалась в 6 мес.,поила молоком козьим,сейчас коровьим уже.Учитесь,автор,готовить

Гость
#9

Ну не все в год хрумкают и не у всех в год есть все зубы.Смеси,готовые каши и пюре давать можно только так.А вы автор смотрите как готовит ваша мама,пора уж учиться.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем