Гость
Статьи
Можно ли подарить …

Можно ли подарить годавалому мальчику большую пушистую мишку на ДР????

ребёнку годик, у меня дома в упаковке мишка новая, большая, хочу подарить это. Но на шее мишки красная ленточка. Незнаю мальчику дарить это как будеть??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

зайка моя )

Елка
#2

Моему сыну на годик тоже подарили мишку. Сейчас сыну 16, а он до сих пор с ним спит.

Бес
#3

О родителях мальчика лучше подумайте! Огромный пылесборник дома, у любого ребенка к году просто ТЬМА мягких игрушек, которые просто уже некуда девать. Мне кажется современные дети вообще не особо играют с мягкими игрушками, столько сейчас развивающих игр, конструкторов... На любой возраст.

Булавка+
#4

поинтересуйтесь у родителей, нетли у ребенка аллергии на пыль и мех.

Я
#5
Булавка+

поинтересуйтесь у родителей, нетли у ребенка аллергии на пыль и мех.

мех медведя шоль? )))))))))

Я
#6

ненавижу пылесборники, сразу скажу всем друзьям, мягкие игрушки не дарить

Дина
#7

Я уже давно сказала всем родственникам, чтобы прекратили дарить пылесборники. Уже собрала отдельный мешок и унесла на помойку. Все равно носят.

Нет, не стоит, автор.

Гость
#8

и тогда как в старом анекдоте останутся у ребенка только игрушки прибитые к полу)))

Сова
#9

Ежика лучше подарить, она красивше и пыли меньше от меха.

Ерепейник
#10

мне кажется дети этого возраста не очень любят мягкие игрушки Им интереснее, то что можно разобрать или шумящие, гремящее, или там машинки

Булавка+
#11

Ну почему попадаются такие бестолковые гости (сорри). Вот вам как варианты - деревянные игрушки (маятниковые например, даже взрослым интересны), те же матрешки (все на них выросли), во-первых красочные, очень развивает логику, ориентацию по размеру больше-меньше, Лего для малышей с крупными деталями, тоже прекрасная учеба по размеру и стыковке деталей. Все это развивает мелкую моторику. Доски "тематические", когда детальки разной формы вставляются в соотвествующие отверстия "арбуз к арбузу, апельсик к апельсину и т.д." Различного рода пирамидки, выбор сейчас огромен. Покупайте натуральные материалы, такую игрушку и в руках приятно держать. Не покупайте этот формальдегидный мех. Не изместного китайского производства. Ну я понимаю так проще

заноза
#12

А почему мишка женского рода-то? Вроде медведь-это мужик. А вас большая и новая в коробке.)))))))

заноза
#13

* а у вас

Гость
#14

мишка новая)))) улыбнуло

Гость
#15

Автор, если проблема только в красной ленточке у вашей мишки, то не обращайте внимания - дарите. Но я тоже согласна с народом - мягкие игрушки лучше не дарить. Во-первых, их наверняка у ребенка много, во-вторых, он вряд ли с ними играет. Если только медведь не очень большой и подойдет для роли друга, с которым можно спать. У моего сына в роли друга собака мягкая.

Акка Кнебекайсе
#16
заноза

А почему мишка женского рода-то? Вроде медведь-это мужик. А вас большая и новая в коробке.)))))))

ну, мож это Миша Бартон

заноза
#17
Акка Кнебекайсе

занозаА почему мишка женского рода-то? Вроде медведь-это мужик. А вас большая и новая в коробке.)))))))

ну, мож это Миша Бартон

о,точно, не подумала)))))

Гость
#18

Нельзя, в это время дети все в рот тянут, нажуется вашего меха, проблемы будут. Подарите его года на три. На год дарят лысые игрушки, даже кукол без волос выпускают для этого возраста.

#19

думаю можно! Щас может и не очень обрадуется( потому что мало будет ещё понимать), но годика через 2 будет себе играться. Думаю смело можно дарить!

#20
Гость

Нельзя, в это время дети все в рот тянут, нажуется вашего меха, проблемы будут. Подарите его года на три. На год дарят лысые игрушки, даже кукол без волос выпускают для этого возраста.

хотя с вами тоже соглашусь.

Ларка
#21
незабудкаЯ

думаю можно! Щас может и не очень обрадуется( потому что мало будет ещё понимать), но годика через 2 будет себе играться. Думаю смело можно дарить!

Пожалейте родителей - 2 года это чудо природы из угла в угол перетаскивать :)

Зубастая
#22

Мышка может?

Гость
#23
Автор

ребёнку годик, у меня дома в упаковке мишка новая, большая, хочу подарить это. Но на шее мишки красная ленточка. Незнаю мальчику дарить это как будеть??

Автор, вы совсем того что-ли? Мишка большАЯ, новАЯ.....совсем народ уже охренел....мишка ОН, большой, новый

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: