Гость
Статьи
О помощи

О помощи

Жена вернулась с поездки в Нижегородскую область (со своей маленькой родины).
Необходима помощь (детские вещи) для семьи в которой - дочь -4 мес., 4 сына от 2 до 11 лет. Самый старший сын в армии. Речь идет о славных детях и нормальной семье. Объявление актуально до 15 сентября 2009 года - далее поездка туда же.
Эл.адрес - ignar@aport.ru

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надия?

Элис
#2

Нехрен было столько рожать.

Груша
#3

Ну ребята, вы даете! Тут одного-то не знаешь как прокормить. Но в общем-то молодцы конечно. Дети это очень хорошо. Но именно потому, что я ответственна и понимаю, что второго ребенка уже кормить нечем будет (не то, что все остальное), то больше не рожаю. Хоть и хочется. За свои любые поступки мы сами должны отвечать. Сами справляться.

Гость
#4

пачку презиков может лучше а?

izy
#5

Не вызывает эмоций эта тема. Не мои проблемы явно. Никто не заставляет людей заниматься сексом, потом рожать, а потом денег просить.

Гость
#6

ну и злая сегодня публика. Если семья нормальная, но небогатая, то помогите.

Casharel
#7

странный народ...у вас же не денег просят, а вещи!все равно повыкидываете же... с удовольствием дала бы вам автор, но детишек нет, соответственно и вещей. Здоровья вам и вашей семье!

ИРИНА
#8

АВТОР!!! Где вы живёте? У нас кроватка и матрасик есть, ешё детских вещей наберём. Озовитесь где живёте, мы в Королёве. Если заберёте собирём.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: