Гость
Статьи
Кого хотели, ожидали, …

Кого хотели, ожидали, а кого родили?

Кто-то хочет девочку, а родит мальчика, а кто-то наоборот. И не надо писать, что вам было всё-равно кто родится, потому что ещё с детства женщина мечтает о ком-то определённом. а уже будучи в положении мечтает лишь бы здоровым был. Да, это правильно, но о ком-то же вы когда-то мечтали? И что получилось? совпало?
(долго писала, можно было просто кого хотели и кого родили?))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

незабудкаЯ, вы работаете на админов? Строчите темы одну за другой)))))

Юля
#2

Хотела дочу и родила дочу)) Ура!!

Валерия
#3

я тоже безумно хотела до4у, и моя ме4та сбылас. Я самая с4астливая на свете мама!!!

Гостья
#4

Я всегда знала, что у меня будет дочь. Она и родилась. Ждем сейчас вторую:)

#5

Знала,что будет мальчик ,снился маленький мальчик ,который шел за мной и мужем в красивом лесу,и сказал:Мама,мама.

Родился мальчик)))

Ольга
#6

Всегда хотела мальчика и девочку.Ждала ребенка,в принципе было все равно кто,лишь бы здоровый.Но почему-то с самого начала,буквально с первых дней мне казалось,что будет девочка.Так и вышло.Не знаю,шестое чувство что ли.А вот теперь когда дочь подросла,хотим второго и снова девочку.И муж тоже хочет девочку.Но конечно же как и в первом случае-лишь бы ребенок был здоров.

#7
Гость

незабудкаЯ, вы работаете на админов? Строчите темы одну за другой)))))

ну просто в голове много мыслей и хочется поразмышлять с вами, а не одной))))

го
#8

мечтала мальчика и девочку, а родила девочку и мальчика

Акка Кнебекайсе
#9

Родила царица в ночь...(с) Близнецов :)

Акка Кнебекайсе
#10

Ах да... Нетто сына, брутто дочь :)

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#11

родила царица в ночь

коле сына, мише дочь

Гость
#12

хотела мальчика и девочку, родила девочку и жду еще одну девочку. действительно главное чтоб здоровые детки, а позже- понимающие.. больше ничего не прошу у Бога

Гость
#13

сына хотела, сына родила. думаю о втором... сыне)

хонда
#14

Кого хотели, того и родили!:))) Очаровательного любимого ребеночка!

Ташка
#15

Хотела девочку,родила мальчика,не пожалела,сейчас 15 ему,настоящий мужчина растет

Мышь скуластая
#16

Хотела девочку и родила девочку. Подсознательно почему-то так и чувствовала, что девочку ношу. В 20 недель подтвердили на УЗИ что будет девочка. Муж недель до 30 надеялся, что у девочки что-нибудь "отрастет" и она станет мальчиком. Не выросло.

Гостья
#17

Хотела мальчика, а муж почему то девочку. Родился мальчик на радость всем, скоро ему будет 19, они с отцом не разлей вода.

#18

Всегда мечтала о пацане, до последнего не знала, кто родится (УЗИ не показывало, т.к. плод лежал повернувшись спиной к "зрителям")), а родилась девочка) Причём девочка со всеми задатками мальчика (кукол не любит, к нарядам и бирюлькам равнодушна и т.д.) Наверное я уж больно усиленно хотела мальчика, коль получилась вот такая смесь))

Фелис
#19

Я как узнала,что беременная-пошла и купила голубой костюмчик. И в 4 месяца уже купила коляску синенькую))) Врач на УЗИ меня спрашивает- хотите пол узнать? А я говорю- я и знаю,что парень. Также и на родах. Приносят чё-т такое завернутое в их сиротское одеяло и говорят "поздравляем,у вас мальчик" А я- "Я и так знаю".)))))))))))

Нельзя сказать,чтоб я очень хотела мальчика. мне было сё равно. Гораздо больше меня интересовало,чтоб был брюнет и симпатишный,а не как мама- бледная моль))))))

Эти мечты сбылись(ТТТ). Мальчик темненький и очень симпатичный)))) Хотя свои дети некрасивыми и не бывают.

Эх,ещё бы одного....

Груша
#20

Я всегда думала только о дочери. Ребенка мужского пола даже не представляла себе. Всю беременность мне говорили на УЗИ - будет мальчик. А я говорю, нет девочка. Родился мальчик, я заплакала, через 2 минуты успокоилась. Через час уже радовалась, что мальчик. Сейчас сыночку 4 года и я счастлива, что у меня сын. По экономическим соображениям еще одного ребенка не потяну, но если бы еще рожать, то никаких девочек. Еще бы мальчика.

Вот такой курьез. Надо мной все подружки первое время смеялись.

Купила текилу
#21

Смешной вопрос. Вариантов то кот наплакал. Вот есди бы полов было хотя бы шесть, тогда бы мы с вами развернулись. А так... Ну, мальчик, ну девочка...

#22

Всем сердцем мечтаю о сыне!!!И всегда мечтала.Но у меня две дочки...

Аморка
#23

Я хочу мальчика! Даже не представляю, что у меня может быть девочка :))

Гость
#24

Мечтала о дочке,а родила сыночка.Очень счастлива.Хочу ещё сына.Один сын хорошо,а двое ещё лучше.

#25

Женщины, ну почему вы так хотите мальчика??? Просто объясните. Я вот хочу девочку, но мне кажется всегда что когда-то будет мальчик). НУ чё вы так хотите мальчика???

OL
#26

Анекдот есть:мужика,у которого жена беременная,спрашивают

-Ты кого хочешь,сына или дочку?

-Cына.

-Почему?

-Радиоуправляемый вертолет хочу.

Я не хотела вертолет, но хотела сына.Недостаток мужского внимания,наверное,а тут свой,родной,самый любимый.

#27

Я хочу сына,потому что очень люблю своего мужа.Я хочу,чтобы его продолжение осталось на земле.А он,как ни странно,девок хотел.И получил

Alexiz
#28
Незабудка

Кто-то хочет девочку, а родит мальчика, а кто-то наоборот. И не надо писать, что вам было всё-равно кто родится, потому что ещё с детства женщина мечтает о ком-то определённом. а уже будучи в положении мечтает лишь бы здоровым был. Да, это правильно, но о ком-то же вы когда-то мечтали? И что получилось? совпало?(долго писала, можно было просто кого хотели и кого родили?))

a.izotova1980@mail.ru

Всем привет! Понимаю, что вопрос мальчик или девочка может быть тут уже не так актуален, но хочу заметить, что какие бы способы не были: естественный или искусственный √ результат не обманешь. Нарыла недавно прикольную прогу на сайте www.childrenboom.com, там прям на стартовой. Заполняешь все поля, вводишь дату зачатия и выдает 5 вариантов временных рамок. Написано на сайте разработчика мол √ чистая математика. У меня должна быть девочка(УЗИ делали) девочка на 99% получилась. Может иногда следует прислушиваться только к цифрам?

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем