Гость
Статьи
Имя Максимельян - …

Имя Максимельян - для племянника..............

ваше мнение !прошу вас - высказать, по поводу этого имени, для моего племянника.........

Марина Скворцова из Омска
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы каким боком тут имя для племянника выбираете? Он сирота,а вы приемная мать?

Максимилиан, если уж на то пошло. Имя хорошее, но что-то мне подсказывает, не для вашего племянника.

Эврика
#2

МаксимИльян или Максимилиан.

Очень красивое имя!

Сосулька
#3

Максим короче

#4

Красивое имя

Марина Скворцова из Омска
#5

Моя сестра, собралась ТАК НАЗВАТЬ РЕБЕНКА :(

Сказала мне, об этом по телефону, (они в Томске живут.

Мне имя, абсолютно не нравится(((

зная о том, что она сидит тут, на форуме, очень хочу, чтобы она выслушала мнения людей, т.к мне - это ужасное имя, НЕ НРАВИТСЯ...

Польза
#6

у меня во дворе есть мальчик с таким именем. Мне не нравиться. Дети бегают и кричат "Максимильян, максимильян" .. Как то смешно

Гость
#7

Максимильян окажи мне факсимильные услуги ))

Алина
#9

8 Ну как так можно о ребенке?

Ле
#10

Такое имя - не для всех. Как любое особенное имя. Будет сереньким - будут дразнить, будет сильным - справится. Жалко его детей - представьте, максимильяновичи. А сколько ошибок во всяких документах, и т.д. По-моему, не стоит. Звучит претенциозно, ребёнок скорее всего будет своё имя ненавидеть.

Гость
#11

Гибрид максима с емелеи, беднии ребенок.....

#12

УЖОСНАХ, а не имя!О_о

Гость
#13

типа максим и емельян, ***! поздравляю.

Муррка
#14

Не мучайте ни ребенка , ни потом его детей отчеством - очень сложно произносить.

Гость
#15

***. Я б не пожелала своему близкому человеку подобного имени.

#16

Сестра видимо во время зачатия смотрела фильм "Лжец.Лжец".

Гость
#17

Нормально. Все равно Макс будет

Гость
#18

Вальдемар лучше

#19

мне нравится

Гость
#20

Автор, так с ошибкой в имени бедного ребенка и запишите? : ))) При таком уровне интеллекта у ближайших родственничков это будет круто : )))))))))))))Тупой МаксимЕльян получится : ))

Гость
#21
Алина

8 Ну как так можно о ребенке?

А что такого? Дети разные, иначе бы столько уродов-взрослых не получалось.

Гость
#22
Гость

Гибрид максима с емелеи, беднии ребенок.....

Не, гибрид МАКСИМА и ЕЛИ. Так круче : )))

А по теме, автор, не для русских это имя, поскольку у нас еще и отчества прилагаются. Вот для иностранца самое то было бы. Какой-нибудь Максимилиан Лейк, например.

Займитесь лучше своей жизнью
#23

Родители и только родители выбирают имя для ребенка. Родите своего - называйте, как хотите.

Гость
#24
Займитесь лучше своей жизнью

Родители и только родители выбирают имя для ребенка. Родите своего - называйте, как хотите.

У родителей блаж, а мучаются потом дети и ТОЛЬКО дети : )))

займитесь лучше своей жизнью
#25

БлажЬ. С мягким знаком.

24, а вы уверены, что вам решать, что хорошо, а что плохо, что блажь, а что "норма"? Вот так походя, свысока, оценили родителей, еще и додумали про будущие мучения ребенка.

Почему ребенок должен мучиться? По-вашему, лучше быть пятнадцатым Никитой в классе?

Автор, оставьте совковую привычку лезть в чужую жизнь, да еще и выносить ее на обсуждение коллектива, дабы "задавить" общественным мнением.

Своих детей назовите Настей и Никитой, будете как все, ага.

Редиска
#26

А как вам имя Севастьян? Есть такой ребенок во дворе, зовут Севкой. Знаю одного Максимилиана, зовут просто Максим, не самое плохое имя из того что пишут на форуме, решать в любом случае матери ребенка

Гость
#27

скажите ей что Максимус в 100 раз лучше

Гость
#28

Цева красиво, Максимус - фи.

Гость
#29

Сева, ну и транслит

хонда
#30

Автор, да нормальное имя. Только пусть родители выяснят как оно правильно пишется. По моему Максимилиан...И еще. Тогда уж и обращаться к ребенку надо полным именем, а иначе какой смысл в этом длинном красивом имени, если все равно сокращать до Макса? Ну и про сочетание с фамилией и отчеством не забывайте.

Гость
#31
Гость

Cева красиво, Максимус - фи.

Севами зовут локальных алкашей, Максимус - римский император

лиля
#32

Его все равно все будут потом звать максом или максимом...а максимильян будет по паспорту!лишь бы с очеством звучало!

Следующая тема