Гость
Статьи
Кусачий ГВэшник

Кусачий ГВэшник

Цитирую: "Уважаемые мамы зубастиков на ГВ! Как вы объясняете своим титишникам, что кусать маму за сисю низззяя? Нам 9 мес, ГВ+прикорм, все дела, кусаться начал дней несколько назад, плакаю." Ну и что должно случится с мозгом, чтоб ребенка титишником и кусачим Гвэшником назвать?!! У меня шок!

Начиталась, тоже плакаю.
22 ответа
Последний — Перейти
#1

что?!

#2

ха ха, смешно :)

КалинА
#3

каждому свое, меня и от "кушаем титю" подташнивает.

Его мечта
#4

Полное растворение мозга)))

Василиса
#5

ОМГ. Они реально больные.

PS есть родившие подруги, не увлекающиеся инетом - остались людьми, а не дойными коровами.

Его мечта
#6

http://lurkmore.ru/Овуляшки

Натусик
#7

дуры ***!))

КалинА
#8

Чесслово, пока не забеременела, думала, что то ВСЕ дуреют от гормонов, а вот нифига! Это уже врожденный идиотизм. Иногда ищу по сайтам инфу, надо бывает, так блин, тошнить начинает. Как можно осебе самой и о своем ребенке такими словами говорить. "пузожитель", БУЭЭЭ.

Начиталась, тоже плакаю.
#9

Как я волновалась, что меня тоже так загребет во время беременности. Но назвать дочь титишницей ?!! Меня бы муж застрелил. А кто знает овуляшек в реале? Они в жизни так тоже разговаривают, или это тайные знаки для своих в сообществах?

Гость
#10

Га! Овуляшка пожаловала. Ату ее ату!

#11

"Нам 9 мес" - ну что от детей еще ждать?

Гость
#12

Ну это же любя. титишник мой! пузожитель!

Булавка+
#13

Никогда не понимала этого фанатизма. А что сцеживаться вообще не судьба? От этого что молоко другое, не грудное будет? В 9 мес уже к поильнику можно приучать, и каши на этом молоке варить, а не сисей тыкать.

Тая
#14

13, Булавка, Вы ничего не понимаете! Сейчас сисей положено до первого класса кормить (ну, по желанию ребенка, до выпускного можно) - а то у ребенка будет стресс на всю жизнь и психологические проблемы :)

гость
#15

захотелось проблеваться

Калина
#16

тема - баян, ну скока можно, а???

Гость
#17

Народ, чувство юмора только у Булавки осталось? У остальных мозги совсем атрофировались что ли? Пойдите еще на форум автолюбителей, пообщайтесь с подростками, везде найдете повод "проблеваться". Ведете себя как училки-старые девы.

Карга, стара и нееплива
#18
Булавка+

Никогда не понимала этого фанатизма. А что сцеживаться вообще не судьба? От этого что молоко другое, не грудное будет? В 9 мес уже к поильнику можно приучать, и каши на этом молоке варить, а не сисей тыкать.

Прочитала пильник как пояльник. Ну думаю рекетир растёт :)

Key I
#19

Автор, а слабо было у мамаши спросить, что с ее мозгом приключилось? Вы явно не здесь вычитали сей перл, скорее всего на тематическом сайте. С какой целью ходите, избавиться от обеда?

Гость
#20

А я прочитала "кусачий ГБэшник", ну типо ГБист.

Гость
#21

Слушайте,девушки,а давайте всем нашим веселым коллективом,зайдем на какой либо сайт с титишечниками и овуляшками,и покажем там Кузькину Мать!!!

пюс
#22

Я вообще-то открыла тему, потому что прочитала "кусачий ГБэшник". Захотелось почитать, что там опять с нашей службой безопасности...