Гость
Статьи
Ищу работу няней

Ищу работу няней

Добрый день! Я мечтаю работать няней, но не знаю куда обратиться, т.к. у меня среднее образование (окончила в этом году) и мне 24 года.. не замужем, детей нет.. я очень люблю детей! Мне нравится с ними играть, заниматься, и очень люблю наблюдать за ними)) рядом с детьми чувствуется умиротворение и душевное спокойствие)) Я понимаю, что страшно доверять своё родное незнакомому человеку, но надеюсь, что кого-то всё-таки заинтересует моё письмо.. заранее благодарю!

P.S. Москвичка, проживаю в районе метро Ясенево;
e-mail: nataliya1220@yandex.ru
тел: 8 926 630 42 40

Наталия1220
17 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Не доверяю постам, где сразу указан телефон. А может вы подставить кого-то хотите? А если это действительно ваш телефон, то вам вообще нельзя доверять ребенка - такая "простота" и открытость в предоставлении своего телефона может плохо кончится для семьи. Вы где угодно будете болтать о семье, даже о том, что никому не надо знать.

#2

вы школу в этом году окончили?

Цветовод
#3

Я искала работу няней,но молодых не берут. У меня высшее(пед) и я замужем. Еще опыт работы 3-и года учителем. Пошла работать в другую область. У Вас нет щансов.Мамочки будут за мужей опасаться.Агентства вариант,но вы для них нет.

Гость
#4
Это я

Не доверяю постам, где сразу указан телефон. А может вы подставить кого-то хотите? А если это действительно ваш телефон, то вам вообще нельзя доверять ребенка - такая "простота" и открытость в предоставлении своего телефона может плохо кончится для семьи. Вы где угодно будете болтать о семье, даже о том, что никому не надо знать.

Чушь написали.!

Гость
#5
Цветовод

Я искала работу няней,но молодых не берут. У меня высшее(пед) и я замужем. Еще опыт работы 3-и года учителем. Пошла работать в другую область. У Вас нет щансов.Мамочки будут за мужей опасаться.Агентства вариант,но вы для них нет.

у нее есть все шансы! Тоже вранина.

Гость
#6

закончила школу в 24 года???? никакого образования и не своих детей?? у Вас нет шансов

Гость
#7
Земля голубая как апельсин

вы школу в этом году окончили?

Да, я в этом году закончила. Дело в том, что я после 9 класса пошла в колледж, а там платное образование. Мне надо было работать идти, а работу в том момент выбирать не могла, т.к. молодая была, работать устроилась через знакомых продавцом в магазин игрушек и работала без выходных.. Но я люблю учиться и как-то развиваться, поэтому решила, что лучше поздно, чем никогда. И я совершенно не стыжусь этого.

Гость
#8
Это я

Не доверяю постам, где сразу указан телефон. А может вы подставить кого-то хотите? А если это действительно ваш телефон, то вам вообще нельзя доверять ребенка - такая "простота" и открытость в предоставлении своего телефона может плохо кончится для семьи. Вы где угодно будете болтать о семье, даже о том, что никому не надо знать.

Во-первых, я указала номер своего телефона, потому что кому-то может быть неудобно писать, все люди разные.

Во-вторых, я не болтаю, тем более о других людях. и, если я и "простая" это ещё не говорит о том, что я глупая и безответственная.

кошка
#9

Моя подруга 26 лет ей,тоже работает няней уже давно,работы у нее всегда хватает,так что не надо про то что няне работу не найти, а как вообще искать еще работу ,если не по объявлениям? Удачи автору.

ПрИмудрая
#10

Я тоже считаю ваш топ подозрительным. Идите нянечкой в детский сад, там вас с распрастерными объятиями примут.

Гость
#11

В том-то и дело, что пыталась..

А что подозрительного, если не секрет..?

Гость
#12
кошка

Моя подруга 26 лет ей,тоже работает няней уже давно,работы у нее всегда хватает,так что не надо про то что няне работу не найти, а как вообще искать еще работу ,если не по объявлениям? Удачи автору.

Спасибо большое! :)

Гвэст
#13

да, мне нужна няня, но если и буду нанимать, то только с опытом работы и с рекомендациями, а еще, с тотальным контролем над кандидатом. Надо начинать где-то в другом месте, а получив рекомендации - идти дальше. У Вас нет репутации, а как Вы любите детей - так это только Ваше собственное мнение. Иногда любят так, что и врагу не пожелаешь.((( Грустно.

Gera
#14

а вы только с маленькими хотите сидеть?

а если мальчика 10 лет встречать из школы и водить в музыкальную школу, на спорт, обедом накормить и уроки проконтролировать чтобы сделал, такая работа интересует?

и на какой уровень дохода Вы ориентируетесь?

Гость
#15
Gera

а вы только с маленькими хотите сидеть?

а если мальчика 10 лет встречать из школы и водить в музыкальную школу, на спорт, обедом накормить и уроки проконтролировать чтобы сделал, такая работа интересует?

и на какой уровень дохода Вы ориентируетесь?

Я бы с удовольствием и сама бы с ним уроки делала)) Уровень дохода в районе 200 рублей в час.

лана
#16

в москве в дет.садах няни хорошо получают 15-17 ИЩИТЕ И СЫТЫ а няни 150 180....

Хенде хох!
#17

.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем