Гость
Статьи
Сколько по времени …

Сколько по времени будет летать воздушный шарик

У ребенка скоро ДР...хотим украсить квартиру воздушными шарами, причем они должны быть готовы с утра...т.*****. он проснулся, а в его комнате все в воздушных шариках! Мы живем в Подмосковье...смотрела в Интернете по фирмам, которые занимаются воздушными шарами, там либо минимальный заказ очень дорого выходит, либо они вечером не работают...а нам надо, например, закупить шары в четверг, а с утра в пятницу украсить ими комнату...но боимся, что они перестанут летать, т.к. везде на сайтах пишут, что "гарантированное время полета 12 часов"...не будут ли они валяться на полу, если мы купим их днем в четверг?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Моё имя Даздраперма
#1

не будут летать уже.

Кора
#2

Купите маленький балончик со специальным газом, сами надуйте ночью. Мы тоже планируем так сделать.

Гость
#3

Наидите в инете магазин где принадлежности для праздников продают, я помниться искала, он как то так и называется Праздник.ру, там есть спец баллоны с гелием на 50-100-150 шаров, купите и сами надувайте!

Рупрeхт
#4

А мош проста пёрднуть туда?

Ёжа
#5

Если шар надут гелием, в первые день будет под потолком, на второй пониже, а еще через дня 2-3 будет как шар, надутый обычным воздухом, не сдуется, но опустится.

#6

Ни жуя...У нас шар "сердце" уже почти 2 месяца висит в комнате. И судя по всему столько же провисит. Выпускаю иногда в коридор, он под потолком, кот с ума сходит...Сейчас фото найду, какой.

Юрий
#7

Фольга обычно летает 2-3 недели.Шары из резины летают 12 часов,НО если шарик обработать спец. пластиковой жидкостью для шаров,которая называется HI-FLOT,то время полета увеличивается в 3-5 раз,тобиш при обработке шара,он летает 2 суток.

Эврика
#8

Точно, такие шары, как на Андрюхиной картинке, могут неделями под потолком висеть. Покупайте такие - они ярче и не опустятся.

мухомор
#9

У Андрея это Фольга, гарантия, если это не брак 1 неделя, в реалии висят от 1 месяца

а из латекса (резины) с хай-флотом гарантия 3 дня, на самом деле от 2 недель...

магазинов, как и интернет магазинов море, например шарик ру и др., и баллон не проблема купить...

Коня
#10

Где и почем можно баллон купить?

Ivan
#11
Лена

У ребенка скоро ДР...хотим украсить квартиру воздушными шарами, причем они должны быть готовы с утра...т.е. он проснулся, а в его комнате все в воздушных шариках!
Мы живем в Подмосковье...смотрела в Интернете по фирмам, которые занимаются воздушными шарами, там либо минимальный заказ очень дорого выходит, либо они вечером не работают...а нам надо, например, закупить шары в четверг, а с утра в пятницу украсить ими комнату...но боимся, что они перестанут летать, т.к. везде на сайтах пишут, что "гарантированное время полета 12 часов"...не будут ли они валяться на полу, если мы купим их днем в четверг?

При правильной обработке поверхности шара он продержится минимум три дня. Наша компания специализируется на доставке воздушных шаров. Ivan@daysndates.ru :)

Гость
#12

Заказывали здесь https://esta-fiesta.ru/шарики летали 2 недели)

Гость
#14

Если обработать шары, будут летать долго. Попробуйте обратиться сюда https://i-shar.ru/

Гость
#15

Здесь заказывали воздушные шары с гелием летали месяц https://dostavka-sharov-msk.ru/