Гость
Статьи
мой малыш

мой малыш

как развивается, чем радует Вас ваш малыш.От своего я просто в восторге...может быть потому что так сложно дался...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, моему малышу уже 13 лет,но я до сих пор в восторге от него. А уж его детские годы помню, как будто сейчас все было.Как здорово, что они есть у нас, правда, девчонки?

Метиска
#2

Тоже просто обожаю свою дочурку, за то, что очень ласковая, по-своему заботливая, за то, что она ЕСТъ у нас. За день раз 30 может ко мне просто так подойти, и сказать : -Мама, я тебя люблю! У меня сердце тает, когда ето слышу. Радует тем, что стишки на ходу учит, очен ей легко даются они, может несколько раз посмотреть мультфильм,а потом полностью пересказать его, в особенности то, что говорили персонажи. 31 августа ей исполняется 4 годика, и в етот же день она идет впервые в школу.

Metiska
#3

1, tochno.

Гость
#4
Метиска

Тоже просто обожаю свою дочурку, за то, что очень ласковая, по-своему заботливая, за то, что она ЕСТъ у нас. За день раз 30 может ко мне просто так подойти, и сказать : -Мама, я тебя люблю! У меня сердце тает, когда ето слышу. Радует тем, что стишки на ходу учит, очен ей легко даются они, может несколько раз посмотреть мультфильм,а потом полностью пересказать его, в особенности то, что говорили персонажи. 31 августа ей исполняется 4 годика, и в етот же день она идет впервые в школу.

А чего так поздно в школу-то идёт?)))

Мэг
#5

А в чем смысл темы?

Метиска
#6

Мы в Штатах живем, там, где мы живем, детки в школу идут с 4-х лет, но ето подготовительный год будет, в принципе родители могут и не отдавать ребенка, но наша сама хочет, у них программа очень интересная. а обязательная обшеоразовательная у них уже с 5 лет.