Гость
Статьи
Про Глеба. Вы верите …

Про Глеба. Вы верите его приемным родителям? Я нет.

Сейчас смотрю передачу про мальчика по имени Глеб, я думаю все знают эту историю. Так вот его родители уверяют, что они мальчика не трогали. Как считаете они врут?
Мальчишку очень жалко, такой малыш...
И как-то мне совсем не верится, что столько увечий у него "по случайности".
А мамаша приемная реально как не вменяемая выглядит...

Лёлик-Болик
10 ответов
Последний — Перейти
;D
#1

А я не знаю. Что за мальчик?

гость
#2

я тоже не верю,особенно женщине!У нее на лице написанно,что она это сделала.

Лёлик-Болик
#3
гость

я тоже не верю,особенно женщине!У нее на лице написанно,что она это сделала.

Изверг! Причем так нагло врать. Как же не стыдно ей.

Тут еще и родная мать объявилась...

Вот такие дела
#4

Мне тоже кажется, что оба "родителя"немного не в себе, думаю, они с отклонениями оба, все слова нисколько не оправдывают их, такого быть не может с ребёнком просто так само по себе, упал-очнуля-гипс, бред какой-то, уроды они и это очевидно.

Вот такие дела
#5

очнулся

Гость
#6

и я не верю,приемная мадамо слишком дерганная и шизоидного типа.

Miracle
#7

Глеб был побит и в тяжёлом состоянии. Кто это мог сделать? Конечно, приёмные родители. И хватило наглости придти на 1 канал и с наглыми мордами говорить о своей невиновности, когда их лишили прав на него. Родной матери-алкоголичке сочувствую, может, она и любит сових детей, но этот порок всё испортил

#8

Не верю. Смотрела передачу и плакала. Таких несчастных случаев сразу на ребенка - слишком много!

Bliss
#9

Передачу не видела,зато прочитала статью со ссылкой из dni.ru "как СМИ оболгали семью Агеевых".Читать было противно,этот "отец" считает,что своими гладким (на его взгляд) речами он все и всем доказал. Вся страна такие дураки,что увидев сначала фотографии Глеба избитого,пережив все жизненные перипетии этого мальчика,порадовавшись,что его отобрали у этих уродов родителей,потом прочитав подобные интервью,должна подумать наверное-мог ведь правда сто раз упасть..,собака укусила,какие-то чайники кипящие без дела на дороге у ребенка встречаются.Я сама мама,когда читаешь и видишь оправдания Агеевых,сразу видно- все ложь и мерзость!!!

Гость
#10
Miracle

Глеб был побит и в тяжёлом состоянии. Кто это мог сделать? Конечно, приёмные родители. И хватило наглости придти на 1 канал и с наглыми мордами говорить о своей невиновности, когда их лишили прав на него. Родной матери-алкоголичке сочувствую, может, она и любит сових детей, но этот порок всё испортил

Будут оправдываться до последнего, т.к. боятся тюрьмы. Родная мать Глеба вроде сейчас не пьет, по-любому ему будет лучше с родной матерью, просто надо, чтобы социальные службы контролировали ситуацию, а приемных родителей в тюрьме сгноить надо за такое бесчеловечное преступление.