Гость
Статьи
Подгузники

Подгузники

Продаются ли в аптеках подгузники по штучно? Могу ли я купить несколько штук, которые нужны?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поштучно только в рекламных целях раздают или в сумки для роддома кладут. Если не секрет, вам зачем? Можно ведь маленькими пачками покупать. Там штук по 20 всего, наверное. Этого ребенку на 2-3 дня хватит.

Гость
#2

хренасе 20 штук на два дня, это по десять в день?

Гость
#3

1, на 2-3 дня? Моему хватает 20 штук почти на месяц. только на прогулку одеваем. А памперсы поштучно продаются почти в каждой аптеке. Беру обычно Либеро 40 шт. Поштучно покупаю редко.

Гость
#4

В маленьких аптеках попадается поштучно, но я бы побрезговала, фиг знает где этот памперс валялся и какими руками его брали.

Гость
#5

Вместо памперсо использую подстилки, такие большие прямоугольные, мягенькие, простёганные подстилки, одеваю ползунки, кладу на подстилку, под подстилку клеёнку. Подстилки после каждого раза замачиваю в холодной воде и стираю. У меня их штук 30.

Гость
#6

4, он конечно нигде не валялся. просто продавцы берутся руками за деньги, а это плохо. А вообще, это огромное нарушение прав потребителя.

Ягодка
#7

А я покупала поштучно в упаковке.

1
#8

А сколько уходит новорожденному в день? Каждые 3 часа менять вот вам и 8 штук в день. Бывает, что только поменял, а ребенок покакал неожиданно. Меняешь снова. Это , когда подрастают, то терпеть начинают и держат мочевой пузырь много часов. А маленьким нужно часто менять. Вот и получается в день 7-10 штук улетает.

#9
Гость

4, он конечно нигде не валялся. просто продавцы берутся руками за деньги, а это плохо. А вообще, это огромное нарушение прав потребителя.

Что именно вы считаете нарушением прав потребителя?

#10
1

А сколько уходит новорожденному в день? Каждые 3 часа менять вот вам и 8 штук в день. Бывает, что только поменял, а ребенок покакал неожиданно. Меняешь снова. Это , когда подрастают, то терпеть начинают и держат мочевой пузырь много часов. А маленьким нужно часто менять. Вот и получается в день 7-10 штук улетает.

Новорожденным младенцам очень полезно несколько часов без памперса провести чтобы кожа дышала,не было опрелостей,и если внезапно покакает,чтоб вы его сразу помыли а не через три часа

Гость
#11

10, от японских подгузников никаких опрелостей не бывает, в них кожа прекрасно дышит. Даже без воздушных ванн. Хотя они, конечно, полезны.

1
#12
Apfrodite

1

А сколько уходит новорожденному в день? Каждые 3 часа менять вот вам и 8 штук в день. Бывает, что только поменял, а ребенок покакал неожиданно. Меняешь снова. Это , когда подрастают, то терпеть начинают и держат мочевой пузырь много часов. А маленьким нужно часто менять. Вот и получается в день 7-10 штук улетает.

Новорожденным младенцам очень полезно несколько часов без памперса провести чтобы кожа дышала,не было опрелостей,и если внезапно покакает,чтоб вы его сразу помыли а не через три часа

Про проветривания это понятно, один подгузник экономится, максимум два. А про покакает, так я написала, что моют сразу, от этого количество использованных подгузников вырастает. Как это, ребенок может 3 часа немытым лежать?:) Я своих не проветривала почти, попы идеально чистые.

Гость
#13
Гость

1, на 2-3 дня? Моему хватает 20 штук почти на месяц. только на прогулку одеваем. А памперсы поштучно продаются почти в каждой аптеке. Беру обычно Либеро 40 шт. Поштучно покупаю редко.

Как это вам 20 штук на месяц хватает? Вы гуляете даже не каждый день? И на ночь не одеваете?

Гость
#14

экономят. По старинке с пеленками носятся

го
#15

у моего малыша и от хаггисов (ультра комфорт) попа без проветриваний в идеальном состоянии, просто менять надо регулярно, тогда эффект такой же как и без подгузов. А по теме: в Москве не видела, а вот в Крыму, например, везде по штучно продают.

Гость
#16
Гость

Вместо памперсо использую подстилки, такие большие прямоугольные, мягенькие, простёганные подстилки, одеваю ползунки, кладу на подстилку, под подстилку клеёнку. Подстилки после каждого раза замачиваю в холодной воде и стираю. У меня их штук 30.

Вль делать то нечего....

Гость
#17

не перевелись еще клуши-героини

Гость
#19

Всем мамам привет! Подскажите пожалуйста, кто какими подгузниками пользуется или пользовался? У меня дочке 6 месяцев и что ни надень, от всего преет попа. Помогите!

Ната
#19
Гость

Всем мамам привет! Подскажите пожалуйста, кто какими подгузниками пользуется или пользовался? У меня дочке 6 месяцев и что ни надень, от всего преет попа. Помогите!

Попробуйте моми- это японские подгузники для разных возрастов. У меня дочка тоже вечно с прелой попой была, а потом стали надевать ей моми и кожа восстановилась

Гость
#20
Ната

Попробуйте моми- это японские подгузники для разных возрастов. У меня дочка тоже вечно с прелой попой была, а потом стали надевать ей моми и кожа восстановилась

А вот нам у моми очень нравится линейка ночных трусиков. Они с хлопком, поэтому в них очень комфортно спать, да и держат до 16 часов. На мой взгляд, отличная вещь

Гость
#21
Гость

А вот нам у моми очень нравится линейка ночных трусиков. Они с хлопком, поэтому в них очень комфортно спать, да и держат до 16 часов. На мой взгляд, отличная вещь

Оки! Спасибо большое. Много мне хвалили японцев, а я по своей глупости брала только те, которые самые распиаренные. Обязательно возьму моми))

Гость
#22

экономят. По старинке с пеленками носятся

Вы, наверное, даже и не знаете, что мальчикам вообще памперсы вредны?