Гость
Статьи
1 сентября

1 сентября

Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались.
Ребенок из школы приходит, в дневнике надпись. "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе - предпримите меры!".
На что он написал обратно учителю: - "Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ"

ваша маmaша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а юда сын после школы девается?

Пина Колада
#2

старый анекдот...

Гость
#3

куда

Гость
#4

Это что. Мне в 9 классе географичка написала в дневнике замечание: "Ваша дочь развлекалась на уроке с ...(фамилия мальчика, соседа по парте)", мальчику тоже самое написала только про меня)))). Весь класс долго ржал над нами и все пытались выяснить, как это мы с ним развлекались)))))).

Булавка+
#5

у моего пока записи "отвлекался на уроке" и "опять не работал на уроке"

Булька
#6

да старье, еще вчера на фишках выкладывали!

Гость
#7

моему ребенку в первом классе в дневнике учитель написала: "без разрешения учителя перелез через забор"))

Гость
#8

А моему брату написали "В столовой плевал в тарелку, чем испортил аппетит всем ребятам")) но это давненько уже было..

Natali
#9

А мне когда-то написали" Ув.родители,кормите вашу дочь дома,а то она на уроках ест" Это я от скуки отковыряла в кармане одну единственную семечку и сщёлкала её,этим вызвав гнев учителя.)))

Юленька
#10

а мне во втором классе 1-го сентября учительница по пению,которую звали Кармэн Альбертовна написала "Безобразное поведение" и поставила двойку за то, что я ей рожи корчила, а она мне просто не понравилась, еще и звали так смешно, что я не удержалась

гость
#11

http://trinixy.ru/37768-pervoe-sentyabrya-snova-v-shkolu-72-​foto.html

#12

У меня была по москвоведению неадекватная тетенька, написала мне в дневник "показывала неприличные вещи пальцами", а я всего-то втихоря фигу кому-то показала...

чувак
#13

бойан!!!!!!!!!!

Санара
#14

баш рулит

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем
Предыдущая тема