Гость
Статьи
Где постричь девочку?

Где постричь девочку?

Поделитесь опытом. девочке 12 лет. Москва. Давно уже хочу сделать ей стрижку, потому что волосы не очень хорошие. Но куда ни придем, делают либо типа каре что-то, либо вообще под мальчика стригут. Я примерно представляю, что бы я хотела, но объяснить не могу. В общем сейчас волосы опять отросли. Не хочется обломаться еще раз. Может подскажете нормального парикмахера?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

автор, вы хотите... А девочка сама что хочет, все-таки 12 лет девахе. А так- найдите в инете приблизительную фотку того, что Вам нравится и с ней и дочерью к парикмахеру хорошему.

ну у меня есть толковый парикмахер, во Владивостоке, приедете? Как можно у всей России в инете спрашивать про хорошего парикмахера, не указав даже город??

Гость
#2
Мариша

ну у меня есть толковый парикмахер, во Владивостоке, приедете? Как можно у всей России в инете спрашивать про хорошего парикмахера, не указав даже город??

Поделитесь опытом. девочке 12 лет. Москва.

:) Она указала :)

А совет очень дельный, найдите подходящую и покажите..Только не забудьте спросить у неё для начала, хочет ли она такую ;)

#3

Автор напишите мне на мыло. я вам дам координаты толкового мастера. izyaschno собачка mail.ru

Автор
#4

Ну как обычно... Все в одну кучу свалили. Vizavi, спасибо) хоть один адекватный человек

Гость
#5

Постригают не девочек, а в монахи!!!!!!!