Гость
Статьи
Кто родился с весом …

Кто родился с весом менее 1000 граммов

На какой неделе беременности родился ребенок, и как он потом развивался?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подружка такой родилась. Нормальной выросла:)))

#2

есть знакомая родилась около 5 кг, сейчас сикильда, есть подруги и в таком весе рождённые, сейчас здоровые девахи:)

гость
#3

5 месяцев 3 недели вес 570 грамм. Сейчас 43.

#4
гость

5 месяцев 3 недели вес 570 грамм. Сейчас 43.

5-й ребёнок выжил?

первый раз вижу такое

гость
#5
Джульетта

гость

5 месяцев 3 недели вес 570 грамм. Сейчас 43.




5-й ребёнок выжил?




первый раз вижу такое

Заметьте, как давно это было. Выхаживали уже тогда.

Гриб
#6
Джульетта

гость

5 месяцев 3 недели вес 570 грамм. Сейчас 43.




5-й ребёнок выжил?


первый раз вижу такое

Ну таких детей дальше "довынашивают" с помощью специальных средств и аппаратуры

гость
#7
Гриб

Джульетта

&​lt;/p>

гость

5 месяцев 3 недели вес 570 грамм. Сейчас 43.





5-й ребёнок выжил?



первый раз вижу такое

Ну таких детей дальше "довынашивают" с помощью специальных средств и аппаратуры

Средств не знаю, а аппаратура - да. Люлька закрытая, кювез называлась.

#8
Джульетта

5-й ребёнок выжил?

первый раз вижу такое

еще не такое бывает.

Amillia Taylor 21 недели и 6 дней, 24 сантиметра, 280 граммов...

http://www.growingyourbaby.com/2007/10/25/amillia-taylor-tur​ns-1/

Анонимус
#9

Скоро автоматы будут вынашивать детей, без участия женщин. Заметьте, я к Грибу отношения не имею, просто все к тому идет.

Эврика
#10

Amilija - nastojawee chudo!

Ja zanimajus' naukoj, i dlja issledovanij beru pechen' u fetusov (posle abortov i vykidyshej). Chasto vskryvaju sama, vozrast fetusov ot 14 do 24 nedel'. Potomu prosto porazhajus', chto devochka vyzhila!

Эврика
#11

Амилия - настоящее чудо!

Я занимаюсь наукой, и для исследований беру печень у фетусов (после абортов и выкидышей). Часто вскрываю сама, возраст фетусов от 14 до 24 недель. Потому просто поражаюсь, что девочка выжила!

Гость
#12

в моей школе-мальчини-близнецы. Родились на 25 недели. Не знаю сколько они весили тогда, но сейчас им 6 лет, очень худенькие и костлявые (но у них и мама такая). Множество раз их оперировали, весь живот в шрамай, видят плохо, с координацией тоже не очень. Очень ранимые, несобранные, часто вспыхивают из-за неудачь. Руки постоянно находяться в движении-дла психологичского равновесия. Интеллигентные, ооочень богатый словарный состав, переплюнут любого 12-летнего ребенка.

Ольга
#13

мама родственницы умерла когда рожала близнецов, на 8 месяце, девочка 900 г одна выжила.Врачи сказали кирдык, бабушка выходила.Сейачс 23 года, трое детей, 2- близнецов и девочка и роды принимал доктор, который ей принимал, вот такие дела

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#14

Моя мама родилась с весом 950 гр., зато сейчас такая кабася, за 80 кг.

#15
Анонимус

Скоро автоматы будут вынашивать детей, без участия женщин. Заметьте, я к Грибу отношения не имею, просто все к тому идет.

Это не возможно. Женщина в любом случае будет нужна.

Самая
#16
Эврика

Амилия - настоящее чудо!



Я занимаюсь наукой, и для исследований беру печень у фетусов (после абортов и выкидышей). Часто вскрываю сама, возраст фетусов от 14 до 24 недель. Потому просто поражаюсь, что девочка выжила!

"Всё бы ничего, но как врач могу сказать лишь одно: ребёнок, родившийся раньше 26 недель, имеет незрелые сосуды головного мозга. И без исключения эти детки вырастают умственно-неполноценными. Увы. Правило, из которого история медицины не знает исключений." (с)

Яна
#17

Сын родился: на 28 неделе с весом 830г. Врачи в перинатальном центре только и говорили будет инвалидом, ДЦП, нервные тики, астма. Нам сейчас 3,5 года ходим в садик. Никто даже и не спрашивает о его весе. По сообразительности обходим многих и не только сверстников. А врачам, которые такое говорили и доводили меня до истерик хочется плюнуть в морду.

свЁтлана
#18

журналЁстка прошу розказати вашу ЁсторЁю народження для новин.готу╨мо програму про таких дЁтей Ё людей1!

свЁтлана
#19
Яна

Сын родился: на 28 неделе с весом 830г. Врачи в перинатальном центре только и говорили будет инвалидом, ДЦП, нервные тики, астма. Нам сейчас 3,5 года ходим в садик. Никто даже и не спрашивает о его весе. По сообразительности обходим многих и не только сверстников. А врачам, которые такое говорили и доводили меня до истерик хочется плюнуть в морду.

готу╨мо програму про такий шанс для дитини на життя Ё прошу вЁдЁзватись на прохання.

Яна
#20

свЕтлана как с вами связаться?

Яна
#21

Смотря о чем будет программа?

александра
#22

У меня первая девочка родилась в срок,сейчас ей 6лет.А вот вторая родилась у меня с весом 740грамм,37сантиметров-30недель.Сейчас нам 5 месяцев,здоровый ребёнок.Огромное спасибо ЭНГЕЛЬССКОМУ роддому,которые помогают дохаживать таких детишек.СПАСИБО и за их тепло,понимание,доброту!!!!!!!!!!

Форум: Дети
Всего: 46 988 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема