Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как отметить день рождения ребенка?

Помогите идеями плз!
Надоели "застольные" праздники, когда полдня готовишь еду, потом полдня взрослые сидят за столом и едят это, а именниик со своими друзьями им всем мешает. Хочется , тобы праздник был имено для детей. Хотела пони им заказать покататься, но дожди обещают, так что пидется искать вариант празднования в помещениии. У кого-нибудь есть идеи? Как Вы со своимми детьми отмечаете?

Ответы (50)Ответить

• Знаете есть отличные большие куклы,которые приходят надом и развлекают детей. А лучше пойдите в детское кафе,где есть свой клоун.Детям это точно понравятся! Кстати,а сколько вашему ребёнку лет?

• Мы, например, на детский ДР никогда не приглашаем взрослых. Родители приводят своих детей и мы вместе с дочкой и ее гостями ездили в заранее заказанное детское кафе ( клоун, программа развлекательная ). Так было 2 года подряд. В этом году пригласили подружек домой, без мам. Накупила свистулек, колпачков, развесила шарики. Естественно, ужин, торт, свечи, "Каравай". Но только дети! Никакого спиртного!!! Дети поедят и начинают резвиться. Музыку им поставишь... Вот так устраиваю своей дочке Др. Ей 6 лет.

• А у нас по-семейному дни рождения. Обычно это поездка куда-нибудь (зоопарк, лунапарк, аквапарк,...) + торт со свечками и прочие детские угощения (полоски курицы (филе) змейкой на палочках, канапешки, фрукты, лимонад/сок).

• http://www.solnet.ee/holidays/s7.html zdesj estj idei!

• Мы с сестрой сами организуем праздники, когда некогда то приглашаем клоунов. Последний раз делали пиратский день рождения. Дети были в костюме пиратов, а я была главным пиратом. Мы играли в обычные детские игры. Типа море волнуется раз, какие-то эстафеты. Есть книжки специальные "Как провести детский праздник". Там много всего интересного.

• В политехническом музее делают день рождения для детей, не дорого и очень здорово получается, экскурсии, развлекательная программа, сладкий стол (родители сами готовят).

• это в Москве, м. Лубянка

• Нам 5 будет.

Кафе с клоунами - первое, что в голову пришло, но у нас все друзья так отмечали и боюсь, что и клоуны и ростовые куклы им приелись.

• А мы снимаем детскую комнату.Родители приводят детей и оставляют там, а мы я и муж за всеми присматриваем. Конечно, если родители приглашенных детей хотят остаться то остаются. Для детей там раздолье :)

• Фаня, а можно подробнее? На какой возраст это рассчитано? Экскурсия в политехе - не слишком взрослая программа? Сладкий стол - это я могу :-)

• КипарисКа

Мы, например, на детский ДР никогда не приглашаем взрослых. Родители приводят своих детей и мы вместе с дочкой и ее гостями ездили в заранее заказанное детское кафе ( клоун, программа развлекательная ). Так было 2 года подряд. В этом году пригласили подружек домой, без мам. Накупила свистулек, колпачков, развесила шарики. Естественно, ужин, торт, свечи, "Каравай". Но только дети! Никакого спиртного!!! Дети поедят и начинают резвиться. Музыку им поставишь... Вот так устраиваю своей дочке Др. Ей 6 лет.

У нас совсем без взрослых не получится, но они не проблема. Вы после кафе еще домой едете продолжать?

• БезумнаЯ

Мы с сестрой сами организуем праздники, когда некогда то приглашаем клоунов. Последний раз делали пиратский день рождения. Дети были в костюме пиратов, а я была главным пиратом. Мы играли в обычные детские игры. Типа море волнуется раз, какие-то эстафеты. Есть книжки специальные "Как провести детский праздник". Там много всего интересного.

Вот это здорово. А какие игры ,если без книжки? У меня из конкурсов вспоминается только отрезание призов от веревочки с завязанными глазами и съедобное несъедобное. А, еще ромашка.

"Интеллектуальные конкурсы не годятся ,потому как именинница самая младшая будет, не хотелось бы, чтоб она все время проигрывала...

• Гость

А мы снимаем детскую комнату.Родители приводят детей и оставляют там, а мы я и муж за всеми присматриваем. Конечно, если родители приглашенных детей хотят остаться то остаются. Для детей там раздолье :)

Это где такая?

• А кто-нибудь был в закрытах парках аттракционов типа стар гэлекси, или как оно там?

• в игровой центр отвезите, типа крэзи парка)

• Можно снять пару дорожек в боулинге плюс мороженное-не дорого, в Му-му стол накрыть можно тысяч на 6. В макдаке с клоуном тоже вариант. Последний писк-Москва с привидениями. Короче любой каприз за ваши деньги.

• Крэзи парк - это где такое? У нас Красногорск, так что устраивает Красногорск, Митино, Москва северо-запад, чтоб не таскать мелочь полвоскресенья по пробкам.

• Боулинг - так мы у старшей отмечаем, эта мала еще, даже легких шарик не катнет. В макдо меня еще в прошлом году отразили - мы больше мол не проводим дни рождения. Му-му - это опять же стол, а детям на еду ... в общем не самое интересное, им больше зрелищ надо чем хлеба

Москва с привидениями - впервые слышу. Просветите, если не лень

• Лика, спасибо за ссылку. Сразу много полезного нашла.

• http://www.crazypark.ru/about/

• я в Зеленограде живу, там отмечали. ДР заказывать мин. на 4 человека, кроме именинника. В общем, почитайте там, по ссылке, там все есть.

• можно в кафе пойти, украсить его под день рождения, сценарий какой-нибудь от фирм-поздравителей на заказ или самим что-либо придумать, разлияные детские конкурсы. у моего сына 5 лет в октябре будет. придумала сценарий в костюмах - жасмин, джин и ведьма, конкурсы для детей. надеюсь, будет весело. и большинство наших знакомых так отмечают детские дни рождения. но мы заграницей живем, тут фирмы -поздравители с их чужим языком нам не канают. так что ссами родители участвуют.

• Спасибо, пошла смотреть

• http://www.osd.ru/ --- замечательный сайт, "Отдых с детьми" называется.

http://www.osd.ru/objinf.asp?ob=723 - недалеко от Красногорска Развлекательный центр Игромакс в ТЦ Вэйпарк. внизу есть отзывы. в общем, думаю, разберетесь.

• Всем спасибо.

Решили все-же дома, воспользовавшись сценариями с osd и solnet. Отдельно съездим на пони покататься, отдельно детский праздник с конкурсами и призами

• В Митино еще аквапарк есть..вот в нём то и я хочу тож отметить ДР дочери

• Куни-ца

В Митино еще аквапарк есть..вот в нём то и я хочу тож отметить ДР дочери

Это где же? Я там только "Жемчужину" знаю.

• Лично мне и моему ребенку уже надоели стандартные подарки. В этот раз мы с мужем решили в качестве подарка провести День рождения в Детском клубе. Облазив все просторы интернета и прочитав отзывы, мы остановились на Детском Развлекательном Центре ХL. Малышу понравилось, и его друзьям тоже. Детишкам было весело, интересно и радостно. Огромное количество конкурсов, игр, развлечений и призов!:)По цене -приемлемо, по качеству √ отлично! Всем советую! Подробности на www.xldeti.ru

<a href="www.xldeti.ru">Детский развлекательный центр</a>

• Тоже задалась этим вопросом, как справить день рождение своего ребенка не таким как обычно у нас оно бывает. Пролазила по многим форумам на эту тему, очень хвалили сайт: [URL= http://www.clever-kids.ru/holiday/ ]клевер [/URL], и я решила попробовать, в итоге я довольна работой педагогов, придуманного нами сценария и самое главное, что я сделала великолепный праздник своему ребенку.

• Хороший день рождения ребёнку отметили в клубе "Семья"-Ангелов переулок д.8. В кафе смешные цены,да и спиртное разрешили наше. Могу дать телефон 8(903)256-60-87.

• подскажите в Семье сколько стоит и на сколько человек? и программа была или нет

• Малышу будет 1год,праздник будет дома,чем заинтересовать детей.

• Мы отмечали день рождение братика в Боулинг клубе. Кроме Боулинга там есть разные игровые автоматы. Детям очень понравилось, бегали от одного автомата к другому. Можно заранее договориться с менеджерами насчет музыки,и заказать еду. Можете поискать на этом сайте, там много интересных предложений.

http://www.i-goddess.ru/pogovorim-o-detjah/kak-i-gde-provest​i-den-rozhdenie-rebenka

• Дам вам очень хороший ответ, на хороший вопрос. Я тоже долго думал где и как устроить ребенку день рождения! наткнулся на полезный сайт: [URL=http://www.i-goddess.ru/pogovorim-o-detjah/kak-i-gde-pr​ovesti-den-rozhdenie-rebenka]Как и где провести день рождение ребенка {I-Goddess.Ru}[/URL]. Думаю что дат полезный ответ, и что он вам поможет!

• если летом ДР то везите по пятненскому шоссе в лес на пятник и дом цел и дети рады

• Здравствуйте. <a href="http://bar-derevyashka.ru/"> Детские праздники в Митино </a> в кафе Деревяшка. Здесь Вы можете провести отличный незабываемый день рождения для Вашего ребенка.

• Куни-ца

В Митино еще аквапарк есть..вот в нём то и я хочу тож отметить ДР дочери

Еще есть отличное заведение Деревяшка.

Смотерть подробнее тут http://bar-derevyashka.ru/

• Мы день рождение дочки празновали 2 раза подряд в клубе осменошка там предлагают множество врянтов вот нампример первый раз у нас был фокусьник и сумашетший учёный а второй знаете там их развлекали в стили японии и там потом пришли ещё люди и снимали кино опядьже в японском стиле потом всем дали диски с этим кино.

• Мы отмечали день рождения в трогательном зоопарке детям понравилось

• Недавно заказывали домой игровую программу "научная лаборатория". Дети в восторге были: им и халаты одели и очки специальные. Все эксперименты сами делали, а не просто смотрели.

компания новая, но очеееееень перспективная! www.detifun.ru

• Здравствуйте! Хотела посоветовать наш способ празднования Дня Рождения сына √ прогулка на сегвеях! Когда ребёнок узнал о такой поездке - он был на седьмом небе от счастья. Прогулка в парке им.Горького была незабываемой, сын потом месяц только об этом и говорил. Так что если хотите интересно провести этот праздником - берите сегвеи на прокат, управлять ими легко и опытные инструкторы всё покажут и помогут. Мы пользовались услугами одной прокатной фирмы, вот, если вам интересно, её координаты: тел:8-495-782-60-51 и сайт EuroSegway.ru

• Прекрасно!!!!

12.05.2013 Мы второй год подряд отмечали День Рождения нашего сынишки в Космик Белая Дача (14 км МКАД, ТЦ МЕГА).

Как всегда, остались очень довольны.

Аниматоры прекрасные, в этом году выбрали пиратские приключения, дети остались в полном восторге.

Еда очень вкусная, для детей подобрано отдельное, детское меню.

Такого количества игровых автоматов я еще нигде не встречала, и никакие музеи и аквапарки становятся не интересны детям, после того, как они видят все это многообразие.

Отдельно хочется сказать о лабиринте, от которого мой ребенок и все приглашенные дети просто в восторге. Три этажа, горки, бассейн с шариками, батуты.

Нам Космик Белая Дача очень нравится, помимо празднования Дня Рождения ребенка, ходим поиграть и приятно провести время туда почти каждые выходные.

Для взрослых из развлечений есть боулинг( 30 дорожек), бильярдный зал. Поесть пожно выбирать из меню трех ресторанов.

Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором, где отпраздновать День Рождения Вашего сокровища. Все наши друзья уже последовали нашему примеру и так же очень довольны!!!!!

• Добрый день девчонки:) Хотела поделиться. отмечали ДР Артёмки 2 годика в Детском центре Джунгли Радости. Находится он в ТП Отрада это по адресу 7-ой км Пятницкого шоссе, вл.2,хорошо, что от ТЦ ковчег ходит бесплатный автобус (можно не ехать на машинах) . Все очень красиво, есть 2 комнаты на выбор для праздника. мы отмечали в волшебной (просто корабль еще тогда не доделали), открылись они недавно и все на шикарном уровне. Аниматор девушка Лора, была супер:) (ей отдельное спасибо), мой малыш очень любит мыльные пузыри, и мы взяли шоу с мыльными пузырями, очень понравилось. Все очень чистенько, дружно и очень культурно. Еду можно приносить свою (это очень большой плюс), а можно заказать в кафе (их там куча) , мы приносили все с собой, но горячее брали там. Большой новый лабиринт, радовал всех, детей 4 часа не могли вытащить из него. Для более взрослых, если не ошибаюсь с 6 лет есть 7D кинотеатр, это супер вещь. Первый раз были и все в восторге. Там надо не сидеть, а стоять...ну это лучше увидеть. Одним словом, очень рекомендуем, а то одно и то же надоело уже. Хоть что-то новое. Советую всем.

• А я вот могу посоветовать всем мамочкам компанию Триумф - они так здорово организовали день рождения моему чаду, что теперь думаю еще у них на следующий год заказать аниматоров и клоунов на детские праздники. Кстати, сделать это можно прям из дома вот по этой ссылке: http://www.triumphart.ru/animatori.html

Хорошего вам праздника! :)

• http://10skazok.ru/ - прикольный сайт для детей. Мы заказывали там целую шоу программу с пузырями и фокусами

• Дорогие мамы, не в качестве рекламы. От нас лично рекомендую!!! просто захотелось поделиться приятными впечатлениями :) Очень рекомендую провести день рождения в таковом игровом формате. http://www.multifabrika.com/ На мой взгляд, отличная идея для нетворческих и занятых мам, таких как я.. )

• а я хотела бы поделиться адресом организации детских праздников, где мы очень весело отметили ДР моего сынули))) Это очень весело, множество увлекательных конкурсов, песен, танцев, вкусный фуршет и куча других незабываемых приятных удовольствий!
      http://blog.zaryadkaclub.ru/dk/?utm_source=http%3A%2F%2Fwww.woman.ru%2F&utm_medium=direct&utm_campaign=direct

• приглашали на день рождения дочки замечательное шоу "Открывашка", там показывали разные химические эксперименты, дети смотрели, открыв рты, да и взрослые тоже были похожи на детей, хотя все это когда-то в школе проходили. Советую, это действительно незабываемо.

• dimitrova

приглашали на день рождения дочки замечательное шоу "Открывашка", там показывали разные химические эксперименты, дети смотрели, открыв рты, да и взрослые тоже были похожи на детей, хотя все это когда-то в школе проходили. Советую, это действительно незабываемо.

А там, что можно заказать различные программы? и сколько это стоило? расскажите о нем.

• Да, там разные предоставляют на выбор разные программы - ставят опыты, химия, все горит в руках, даже взрывается, это очень необычно. Оригинальное День Рождения получилось! Цену не помню точно, так как счет был у нас общий с остальными заказами, но, помню, что не дорого. Дочь сказала, что это было лучшее её День рождения!

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram