Гость
Статьи
Взрослые СЫНОВЬЯ

Взрослые СЫНОВЬЯ

Скажите у всех ли проблемы со взрослыми сыновьями? Какие? Есть ли идилия, идеальные отношения, т.е. согласие во всём?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

У меня взрослый сын, считаю, что отношения идеальные тем, что он всегда поступает так, как считает нужным. Делится мыслями планами - всегда, а вот не зависимо от того, что я по этому поводу думаю, поступает самостоятельно. Это я считаю идеальными отношениями. Взрослый мужчина не должен во всем иметь согласие с родителями

юпка
#2

ТТТ никаких проблем. отношения считаю идеальными.

Алька
#3

Взрослый - это сколько лет. по вашему?

мики
#4

Для меня взрослым начал быть в 16, сейчас 21

Гость
#5

моему сыну 17. Отношения у нас с ним прекрасные. Мы - друзья. Он делится со мной, а советуюсь с ним. бывают какие-то незначительные конфликты, но они исчерпываются быстро.

Гость
#6

Моему 22.. ну все идеальным не бывает никогда,конечно и ссоримся,все же живые люди.Но главное,что умеем находить компромиссы.Но я сразу скажу,у меня больше сын с мужем ссорится,чем со мной,оба взрывные и характеры одинаковые,я как раз являемся таким сдерживающим фактором и развожу их по разным углам ринга))) сглаживаю так сказать обстановочку.А сейчас мы вступили в новую фазу отношений с сыном,у него своя семья вот уже полтора месяца))

Автор
#7

Моему 22.. ну все идеальным не бывает никогда,конечно и ссоримся,все же живые люди.Но главное,что умеем находить компромиссы.Но я сразу скажу,у меня больше сын с мужем ссорится,чем со мной,оба взрывные и характеры одинаковые,я как раз являемся таким сдерживающим фактором и развожу их по разным углам ринга))) сглаживаю так сказать обстановочку.А сейчас мы вступили в новую фазу отношений с сыном,у него своя семья вот уже полтора месяца))

Ваш ответ из всех более правдивый.

Ваши сыновья частенько ночами гуляют? Я имею ввиду не с девушкой, а в компаниях?

мики
#8

Мой гуляет, может уехать в пятницу вечером и приехать в 2 часа ночи в воскресенье. Может просто в клуб на ночь уехать. А это что проблема какая-то? Он зарабатывает учиться - своя жизнь, свои развлечения.

Провокаторша
#9

Идеалы в сказках растут...мы же тоже не идеальны, а присмотритесь и найдете себя)))

У меня 30, нормальный, трудится как папа Карло, не пьет, ни курит, женить бы еще))) Можем молчать, можем поржать....все как у людей. Какого вырастила, такого и люблю.

Гость
#10

Кто-то....... хочет....... наити...... му-жа!

Автор
#11

Кто-то....... хочет....... наити...... му-жа!

У вас глюки?

Гость
#12
Автор

У вас глюки?

А.... вы наверное читать не умеете......

р
#13

согласия во всём у нормальных людей не бывает. даже с самим собою))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: