Гость
Статьи
Не дорогой подарок для …

Не дорогой подарок для девочки 2-х лет. Помогите придумать.

Привет всем! У любимой крестницы ДР через месяц. но у нас сейчас с деньгами все рассчитано до рубля- делаем ремонт, машина и т.д. Экономим страшно:) Одним словом, на подарок ребенку есть всего 10 у.*****... Ей 2 года, что полезного можно подарить ребенку на такую сумму? Буду благодарна всем за советы.

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
Суриката
#1

Игру какую-нибудь развивающую.

Гость
#2

мдя... на такую сумму особо не разбежишься. какой-нить набор детской косметики или кофточку трикотажную, больше ниче на ум не идет.

ГОСТЬ
#3

Халатик махровый,после купания надевать,он не дорогой стоит на рынке рублей 500.

Гость
#4

10 уе это 300 рублей, я правильно поняла? Сходите в магазин 7 пядей, это магазин развивающих игрушек, и интересно, и как раз уложитесь)

Хомячок
#5

футболочка или кубики какие, уж больно сумма маленькая для любимой крестницы

Агент Скалли
#6

Помнится, такого возраста детей радуют игрушки типа бабочки на колесиках, вертушки на палочке, инерционные машинки, калейдоскоп, простенький конструктор, мыльные пузыри...

Гость
#7

Вы живете не в России, автор? Почему нельзя было сумму в рублях указать? У.е - это доллары, евро? Какие условные единицы?

yoniк
#8

Моя была бы в восторге от такого подарка: http://www.sb-znatok.ru/page_mode_tradelist_8.php#klstrade_5​1- электронные говорящие плакаты с буквами. В 2 года подарили- и через пару месяцев все буквы уже знала, и зрительная память работает и "слуховая". Ну или какую мягкую игрушку можно, или машинку, или наборы, где-то около того стоят игровые с феями, там фея с каретой и лошадкой, или фея с домиком и киской. Видела в детском мире...

Ель
#9

Китайский аналог лего дупло. Как раз в сумму впишетесь и детям нравится

tihonia
#10

Доброго дня!Я бы посоветовала сделать необычный эксклюзивный подарок слепок ручки или ножки в оригинальном дизайне. Конечно это чуть дороже,но прошу вас зайдите на сайт www.gliptis.ru Не пожалеете.Памятный подарок на всю жизнь.

Гость
#11

10, пошла вон отсюда, со своей рекламой.

Мариша
#12

10, прикольно!!!

Не ангел
#13

мягкие пазлы - можно несколько наборов

#14

на коломенской ярмарке подходите к продавцу отдела игрушек и спрашиваете, что подарить ребенку на 2 года на сумму 200 рублей. вам кучу всего предложат. именно так я недавно купила подарок 2-летней дочери подруги. купила развивающую игрушку с геометрическими фигурами

Селеста
#16

http://www.gliptis.ru/photo/3-0-4 - ужОс.. отрубленные окоченевшие конечности... Жесть...

Гость
#18
Анонимус

tihonia

Доб​рого дня!Я бы посоветовала сделать необычный эксклюзивный подарок слепок ручки или ножки в оригинальном дизайне. Конечно это чуть дороже,но прошу вас зайдите на сайт www.gliptis.ru Не пожалеете.Памятный подарок на всю жизнь.




Что значит "доброго дня". По-русски разучились здороваться?!


До чего возмущает такое обезьяничанье и глупость.


И совет дебильный. Ребнку 2-х лет до-зарезу нужен слепок? То-то радости у девочки будет:)

А может лучше сразу слепок личика. Это наверняка заинтересует двухлетнюю девочку. Особенно сам процесс делания слепочка, этакий "шок на всю жизнь"

Гость
#19

Для любимой крестницы подарок на 300 рублей?! И не стыдно?

Гость
#20
Гость

Анонимус</p><d​iv class="reply"><span class="author">tihonia</span>​<p>Доб​рого дня!Я бы посоветовала сделать необычный эксклюзивный подарок слепок ручки или ножки в оригинальном дизайне. Конечно это чуть дороже,но прошу вас зайдите на сайт www.gliptis.ru Не пожалеете.Памятный подарок на всю жизнь.</p></div><p>​;

<br>Что значит "доброго дня". По-русски разучились здороваться?!

<br>До чего возмущает такое обезьяничанье и глупость.

<br>И совет дебильный. Ребнку 2-х лет до-зарезу нужен слепок? То-то радости у девочки будет:)

<br>А может лучше сразу слепок личика. Это наверняка заинтересует двухлетнюю девочку. Особенно сам процесс делания слепочка, этакий "шок на всю жизнь"

Ага, еще лучше слерлк девочки типа скульптура- памятник. Совсем охренели!

Наташа
#21

Девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся! Буду думать и искать! Мы не в России. Гость19, мне НЕ стыдно, представляете? Я в заглавном посте все рассказала, почему такая ситуация.. если по теме нечего сказать, не тратьте здесь свое время.. Или главная функция крестной матери -дарить дорогие подарки?

вопросик
#22

мы купили 2ух летнему мальчику машинку из которой вылетают мыльные пузыри, когда её катишь(их туда предварительно залить надо, это набор такой), стоила 290 р

Настасья
#23

Добрый день! Можно купить доску на ножках для письма мелом, и интересно и полезно, а главное - не дорого.

О глиптаъ
#24

Зря, Вы, так НАРОД!!! На счёт слепков... Наталья спросила совета, а tihonia всего лишь дала безобидную рекомендацию... В два года ребёнок абсолютно ни в чём не нуждается и все подарки взрослых он не воспринимает как подарки. А слепок - это действительно сильная вещь и для родителей (и крёстных в том числе), и для самого малыша. Через десяток лет ему будет очень интересно знать каких милых размеров и насколько нежным он был. В свою очередь глипт оставит ему тёплое воспоминание и возможно будет намного больше желание в зрелом возрасте иметь такое же чудо - ребёночка. Сегодняшняя молодёж думает иначе, дети для них представляются только в виде заключения и отсутствия свободы.......

Я сама сделала один слепочек для пробы и просто была удивлена тому, насколько это красиво и неповторимо. Это как фотография, только может передать реальный рисунок и размер тех мгновений нашей жизни, которые для нас так бесценны... У нас дома теперь есть слепочки всех членов семьи и даже лапки нашей собачки.

Впрочем каждый понимать вправе по-своему, но зачем грубить - непонятно? Вы ведь не знаете, что это такое.

Те кто знают английский, посмотрите на англоязычных сайтах подобные обсуждения, кроме восторга ничего больше нет. А мы как всегда идём за ногами времени и кричим, что мы развитая страна, но... как были, так и остаёмся позади всех!

Всем удачи!

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

(это не мои слова, но я так думаю)

О глиптах
#25

И ещё:

Если бы какая-нибудь звезда, например Собчак или ещё кто-нить, сделали б своей собачке слепочек лапки, то у тех кто этим занимается, просто не хватало бы рук обслуживать всех клиентов. Делайте, пока это доступно, скоро и в России будет на это мода, тогда ваше мнение изменится.

С уважением!

Гость
#26

Пожалуйста, например уже в Красноярске это даже по зомбоящику крутят. А то что они об Европе говорят, мол шагнули далеко, наши это первыми применили мастера из фирмы Gliptis, в Москве они большой резонанс создали среди поп-звёзд и моделей. Их работы не показывают по телевизору, так как исполнение каждой является собственностью заказчика, а дубликатов не делают, по технике не возможно.

Гость
#27
Гость

Пожалуйста, например уже в Красноярске это даже по зомбоящику крутят. А то что они об Европе говорят, мол шагнули далеко, наши это первыми применили мастера из фирмы Gliptis, в Москве они большой резонанс создали среди поп-звёзд и моделей. Их работы не показывают по телевизору, так как исполнение каждой является собственностью заказчика, а дубликатов не делают, по технике не возможно.

забыл на телепередачку дать ссылочку: http://sibnovosti.ru/articles/36449

Анонимус
#28

Ради любопытства зашла на ваш сайт. Чудовищно! Какой кич!!! Фильмы ужасов отдыхают. Это какие-то надгробия. http://www.gliptis.ru/photo/3-0-11

Гость
#29

В америке и европе конца 19 и начала 20 века очень распространилась тенденция (сказать "было модным" язык не поворачивается) фотографироваться со своими умершими детьми, вот ссылка http://www.webpark.ru/comment/36387

Очень мне здешние глипточки-слепочки это "моду" начала века напомнили :(

Гость
#30

29) посмотрела какой ужас я в шоке дыбилы

гость
#31

29. 30.

Посмотрел я ссылку, конечно раньше фотографии уступали сегодняшним. И сегодня Вам, что угодно скажут, Вы будете верить в это. 90% фотографий развод чистой воды, я сам этим разводом занимаюсь. Вы все овци!!!! А глипты - это реальное произведение искусства и современых технологий! Мы с женой сделал слепочки два года назад, так сейчас сами не верим, что у нас был ребёнок таких крохотных размеров. А как это будет выглядеть тогда, когда наш сын будет показывать свои ножки уже своим детям. Они, кстати, неповторимы, уникальны и очень красиво оформляются.

Гость
#32
О глиптаъ

Зря, Вы, так НАРОД!!! На счёт слепков... Наталья спросила совета, а tihonia всего лишь дала безобидную рекомендацию... В два года ребёнок абсолютно ни в чём не нуждается и все подарки взрослых он не воспринимает как подарки. А слепок - это действительно сильная вещь и для родителей (и крёстных в том числе), и для самого малыша. Через десяток лет ему будет очень интересно знать каких милых размеров и насколько нежным он был. В свою очередь глипт оставит ему тёплое воспоминание и возможно будет намного больше желание в зрелом возрасте иметь такое же чудо - ребёночка. Сегодняшняя молодёж думает иначе, дети для них представляются только в виде заключения и отсутствия свободы.......

Я сама сделала один слепочек для пробы и просто была удивлена тому, насколько это красиво и неповторимо. Это как фотография, только может передать реальный рисунок и размер тех мгновений нашей жизни, которые для нас так бесценны... У нас дома теперь есть слепочки всех членов семьи и даже лапки нашей собачки.

Впрочем каждый понимать вправе по-своему, но зачем грубить - непонятно? Вы ведь не знаете, что это такое.

Те кто знают английский, посмотрите на англоязычных сайтах подобные обсуждения, кроме восторга ничего больше нет. А мы как всегда идём за ногами времени и кричим, что мы развитая страна, но... как были, так и остаёмся позади всех!



Всем удачи!

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

(это не мои слова, но я так думаю)

Гость
#33

Мне кажется неуместная рекомендация.Слепок можно сделать в любое время, также родителями,если они захотят,а ребёнок ждёт подарок и неважно дорогой он или дешёвый.День рождение это -праздник новые игрушки,а не слепок на память.

Гость
#34

Коляску игрушечную, но чтоб по росту подошла. А вообще не на форуме надо сидеть - идите в магазин и смотрите по факту.

Анастасия
#35

Думаю вот такое лего вам подойдет http://kubik777.ru/friends/41004/ Я сама недавно покупала своей дочке 3-х лет лего игрушку. Ей очень понравилось, подарок замечательный, помогает в развитии детей.

Кристя
#36

Тут посмотрите www.bodo.ua/podarki-rebenku/, не знаю как на такой бюджет, но там много очень интересных идей для подарка, который оценит именно ребенок!

Вологодя
#38
Наташа

Привет всем! У любимой крестницы ДР через месяц. но у нас сейчас с деньгами все рассчитано до рубля- делаем ремонт, машина и т.д. Экономим страшно:) Одним словом, на подарок ребенку есть всего 10 у.е... Ей 2 года, что полезного можно подарить ребенку на такую сумму? Буду благодарна всем за советы.

10 у.е,самый нормальный подарок пусть учиться капить с детьства,какнебудь в магазине что не будь будет просить,надо сказать у тебя сть деньги купи сама

Анна
#39

ориганальным будет сделать мультик с ее участием!) найдите сайт mult magic, там загружаешь фотку и получаешь шедевр от которого ребенок будет в восторге!))

Гость
#42

В таком случае лучше дарить небольшой подарок, но хороший и практичный. Вот недавно приобрела для прогулки бутылку для воды и чая, компота если есть необходимость https://contigorf.ru/category/kids/. Еще подумала что неплохой подарок для малыша и мамы.

анастасия
#43

если у вас есть магазин все по 55 руб. ну как у нас то вас и марочить голову не придется там все есть и для девочки и так же для мальчина всякие безделушки и игрушки и до самой посуды а взрослому мужчине и то там найдется подарок что то из инструментов так что если у вас есть такой магозин бегите скорей туда имеено ..он всегда спасет вас по расходам таким

Ася
#44

Нам дарили клевую игрушку - чикковскую собаку-детектива, уж не знаю, сколько она стоит, но лучшей игрушки нам еще не дарили. Собака сама по себе очень красивая и качественная каталка с удобной ручкой. но в комплекте была еще и косточка, которую нужно прятать. А ребенок по "наводкам" песика ищет косточку, ориентируясь на цвет лампочект на кепочке. Веселуха!