Гость
Статьи
детский центр …

детский центр "семицветик"

выбираю детский центр развития для ребенка 2 лет. в сад не ходит. увидела "семицветик", возить будет удобно, но не нашла отзывов в интеренете. может кто-то из вас водил туда детей. расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы заведения!

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, за МКАДом тоже жизнь есть

автор
#2

1, есть, только я в Москве. я так понимаю, кто знает такой центр- поймет))) а в нете, ну вообще никаких отзывов. прям и не знаю, что делать. сейчас такие мошенники кругом. испортят ребенка!!))))

Ира
#3

автор, я думаю вас подкалывают что не пишите не только округа, а даже банально города - охват читательниц форума даже не междугородний - а международный. При чем здесь незнание "таких центров" - вы хотя бы напишите откуда вы :-))))))))

#4

да я просто в интернете забила, в Москве только один такой центр...вот и не указала округ.

это в Новых Черемушках, улица Гарибальди

#5

я автор

Анонимка
#6

Честно говоря, не понимаю, как можно о таких вещах собирать отзывы

Не понравится - не будете водить, а равняться на других в таких вещах как-то, имхо, неправильно

#7

ну центров же много, я лучше уж узнаю куда лучше пойти. а методом проб и ошибок как-то накладно.

Маргарита
#8

Водила в этот центр ребенка - ему очень нравилось заниматься.

Программа направлена на раннее развитие, но я бы сказала, что используется классический подход в обучении детей. Атмосфера хорошая, хотя есть элементы совковой системы. Я бы рекомендовала (особенно, если недалеко ездить)

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем