Гость
Статьи
Карина-Оксана

Карина-Оксана

Как вам двойное имя для девочки Карина-Оксана. Фамилия у нас Федоровы. Думаю,что не очень сочетается, так как к русским фамилиям не идут двойные имена, но это решение мужа! Говорит, когда доча подрастёт, сама выберет, как называться. Все родственники и знакомые настаивают на одиночном имени Оксана, а мне с детства ужасно нравится Карина!!!

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
#1

вы че спятили все? Еще Дуня- Клава назовите.

Гость
#2

а вы думаете, что в загсе вам разрешат под таким именем зарегистрировать?

Гость
#3

Ужасссс какой.

Гость
#4

У меня родственница кАрина оксана,я думала вы ее разыскиваете

#5

тогда уж лучше оксана

Оксана
#6

Всю жизнь ненавижу свое имя.Тошнотное.Куда ни плюнь,обязательно в Оксану попадешь.

#7

вообще не сочетается!!! Пожалейте ребёнка. Ужас.

Определитесь с каким-то одним, кто-то же должен пойти на компромисс!Или же выберите другое нейтральное имя!

#8

Родители, у вас осеннее обострение? Во ***!!

Гость
#9
Оксана

Всю жизнь ненавижу свое имя.Тошнотное.Куда ни плюнь,обязательно в Оксану попадешь.

Я тоже Оксана. С малых лет ненавижу это имя!!!

ламия
#10

а мне нравится Оксана,а Карина(как и Милена) напоминает медицинский термин . А Оксана ассоциируется с Кассандрой,это вообще любимое имя моё .

Anka70
#11

все мои знакомые Оксаны с возрастом Ксюхами становяться.хотя это два разных имени.назовите Ксенией,муж пусть Оксаной зовёт.а Карина мне лично не нравится,на кошачью кличку похоже.про двойное имя-это вы перестарались.ладно бы ещё Анна-Мария какая-нибудь,а Карина-Оксана.....и правда,пожалейте ребёнка.

Света
#12

Лучше - просто Карина или Оксана.

Гость
#13

Непривычно и вычурно!

Гость
#14

Знавала я одну Карину Сидорову. Карин много среди армян. Но Федорова((( Оксанка тоже типичное хохляцкое-крестьянское имя.

#15

а почему бы вам не назвать Карина-Оксана-Юлия.Из трех имен ей легче будет выбрать когда она вырастет.:)

Гость
#16

нет, назовите чуктор-гектор!

Шведка
#17

назавите Кариной, в сад родственников, ребенок то Ваш, а я совю дочу тоже Кариной назову, мне нравится, ну Кассандра тоже ничего, необычно

Незнакомка
#18

Я вижу,что тут не очень много поклонников имени Карина,кто сравнивает и мед. инструментами,а ко с кошачьей кличкой :) Я того же мнения.Карина - это грубоватое имя,если чесно :) Уж лучше Камилла :) и по правде,пожалейте девочку :) не надо называть ребенка двойным именем.Это у нас не принято (в отличае от тех стран,где имя состоит из 6 слов Дон Хосе Витас Хуан Карлос Антонио де Ля Минос :))) )

Незнакомочка :)
#19

А почему бы вам Сарой не назвать еще дочурку ? :)

Это типичное еврейское имя,или назовите Сабиной,Ирадой это тоже неплохие банабацкие имена :) Или можно назвать Гюльчитай :) имя редкое, не обычное с привкусом востока :)

Нюлька
#20

мне совсем не нравиться двойное - это просто жах! да и по отдельности не очень, Найдите третий вариант как компромис, например Ксения...

автор
#21

каролина лучше