Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременна ли?

Подскажите - как внешне (может по вопросам, рассуждениям и т.д.) можно определить - беременна девушка или нет?

Ситуация такая - есть у меня коллега (мы не в сильно дружеских отношениях - то есть прямо я у неё спросить не могу). Она очень сильно накосячила - косяк могут повесить на меня. Если я пойду открыто говорить об этом к начальству - её уволят. Но у неё сейчас очень тяжелое фин. положение. Если не пойду - то либо уволят, либо крупно штрафанут меня. Компания у нас белая - если она беременна - то её уволить не смогут, а мне, соответственно, никакого негатива за её косяки не будет....

В общем как можно определить, если прямо спросить никак нельзя?

ЗЫ: Мысли о том, что она беременна не беспочвенны, недавно узнавала про декрет и т.д. Говорила, что планируют ребёнка с мужем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Какое Вам до нее дело? О себе думайте. За добро добром Вам все равно не ответят, только себе хуже сделаете. Идите к начальству и не беспокойтесь ни о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, она виновата, почему вы должны за нее отвечать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалостливая я, девочки... Ну так кто-нибудь подскажет - как понять по внешним признакам?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети