Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как можно быть такими безответственныеми?

Вот, посмотрела передачу "Пусть говарят" про мальчика 13 лет, который весит 180 кг. Как можно быть такими безолаберными и безответственными родителями, что бы дапустить такое? Они ведь всю жизнь мальчику испортят!!! Ведь таких детей в мире тысячи-миллионы. У нас в городе жил такой мальчик в 11 лет весил 145 кг. , а в 12 лет он умер, врачи сказали, что сердце не справилось с такой нагрузкой.Жаль таких детей, я считаю их родителей нужно решать родительских прав.
Может быть эта тема и бессмысленная, но мне просто хотелось высказаться по этой теме.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • А я считаю, что родителей, которые не могут научить ребенка грамотно писать, тоже надо лишать родительских прав...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а я че то и забыла посмотреть, так хотела и забыла. Вообще да, я тоже не понимаю как можно так детей откармливать, неужели родители не понимают, что они сами убивают своих детей. до этого тоже показывали про ребенка какого-то спортсмена, он у мамы его забрал, так как тот тоже раскармливаться начал, в 10-12 не помню точного возраста весил 90 кг, он его на диету правда посадил, многие еще осуждали, понимаю ребенку тяжело во многом отказывает себе, но по крайней мере у него будет здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 ага, только папашка появился весь в белом в первый раз в жизни ребенка только в эти 10-12 лет, а до этого ни слуху, ни духу. отобрал ребенка и не хотел возвращать матери. очень удобная позиция

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема актуальная,врач выступал по тВ, оказывается в стране угрожающая проблема детского ожирения.И сама вижу что детей подростков толстых оч много, постоянно слышу разговоры родидетей, о том что реб плохо ест. Тут на форуме одна род-а тоде писала:" сыну 9 лет, плохо ест, мы с мужем с ложкой за ним бегаем по кв." Вот откуда ноги растут и инфантилизма и ожирени...

Нравится0
    Не нравится0
  • А есть (были) ли у вас знакомые с такой проблемой? Как сложилось их судьба?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сын в 14 лет весит 86 кг. Давайте меня расстреляем. Правда у него рост 189 см. наверно тоже я виновата. А это ничего, что я грамотно пишу?

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте начнем с того,что причины ожирения бывают разные,бывают по болезни,а бывают,как вы выразились,по безолаберности родителей...если причина вторая,то...вообще у нас права детей никак не защищены,или недостаточно защищены,ребенок не может просто пойти в какую-нибудь организацию и пожаловаться на родителей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня сын в 14 лет весит 86 кг. Давайте меня расстреляем. Правда у него рост 189 см. наверно тоже я виновата. А это ничего, что я грамотно пишу?

Ничего, с запятыми зато не заморачиваетесь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречный вопрос- как можно быть таким безграмотным? Куда смотрели родители? Они не понимали, что ребёнок растёт неучем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ничего, с запятыми зато не заморачиваетесь :)

Заедают, вот и стараюсь не пользоваться (((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тема актуальная,врач выступал по тВ, оказывается в стране угрожающая проблема детского ожирения.И сама вижу что детей подростков толстых оч много, постоянно слышу разговоры родидетей, о том что реб плохо ест. Тут на форуме одна род-а тоде писала:" сыну 9 лет, плохо ест, мы с мужем с ложкой за ним бегаем по кв." Вот откуда ноги растут и инфантилизма и ожирени...

Очень правильно сказано, +1000!

Нравится0
    Не нравится0
  • у ребенка между прочим генетическая болезнь, тут просто диета не поможет
    очень жаль сашу и хочется ему помочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не смотрела, мне рассказали, что у него вроде как нет родителей, а только бабушка с дедушкой, кои просто не соображают сколько он должен весить, чем и сколько правильно кормить и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость 14, вы правы, у него нет родителей, он живёт с одним только дедеушкой, хотя бабушка- его опекун, но она с ними не живёт. И мальчик эту бабушку вообще не знает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети