Гость
Статьи
алименты, …

алименты, объявляющтеся БЖ, дети, анализы ДНК и прочее-часть3

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3865254/1/?filter=all
начало тут
на самом деле обещал отписать как все это закончится, но не получилось
в августе ребенка госпитализировали, в сентябре он умер
пока он был в больнице ДНК таки сделали, неофициально, зато в двух фирмах.
тот кого записали отцом ребенка отцом не являлся. Денег он соответственно не дал. Да и просили уже 700тык.
собсна конец истории

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мораль - жениться нельзя. После рождения ребенка - сразу ДНК тест, как бы ты там сильно не любил.

Весело, аж плакать хоцца.

Гость
#2

Я со своей женой этот вопрос решил так - если она будет хитрожопить, то мне глубоко будет пофиг и на уголовный кодекс, и на наказание по УК. Это уже будет самая натуральная война, где противник должен быть уничтожен даже ценой своей жизни.

Карга, стара и нееплива
#3

Нет, ну жена конечно сykа. Зато ваш знакомый теперь может держать голову прямо и наверное будет гордиться, да? По моему он своей БЖ был идеальной парой. Зря они разбежались.

#4

ему нечего стыдиться и нечем гордиться.

Гость
#5

аморально злорадствовать в теме, где умирают дети: ребенок -то в чем виноват? Жена су..ка-да, но я бы на месте мужика спать спокойно перестала бы...

Гость
#6

Карга, что за придурочный коммент? То что он денег не дал на больного ребенка? Он же сказал что даст, анализ надо сделать и все. И какая нормальная женщина отказалась бы делать анализ из-за какой-то "гордости" в случае угрозы жизни малыша!

Почему он должен был оплачивать лечение чужого ребенка?

Гость
#7

а че жена с любовника денег не стребовала? или там ваще нечего было ловить?

Гость
#8

5 ежедневно умирают тысячи ЧУЖИХ для вас детей. Вы почему до сих пор не умерли от бессоницы?

Как же можно быть такой мразью как бывшая того дядьки. При чем читайте как Граф его описывает: "Итак был на старой работе дядя, старший манагер по регионам. Лет ему было сорокет или около того, зарабатывал хорошо, в командировки частенько мотался, звездой себя не считал и вообще - хороший мужик." Вот именно хороших мужиков и крутят такие... На хрен быть хорошим?

Лапка Б.
#9

А отцовство с алиментами он анулировал или нет?

#10

9 нет, это можно было только через суд сделать а всучить повестку его бж было невозможно

#11

5 никто и не злорадствует. Но и причин прекращать спать тоже нет ИМХО

Карга, стара и нееплива
#12

Нет, Граф, как раз стыдиться ему есть не меньше чем его жене. Сумневаюсь что он будет гордо рассказывать об этой истории.

Карга, стара и нееплива
#13

6, придурошный коммент как раз ваш. Два ВЗРОСЛЫХ человека не поделили п*зду и рога между собой. В результате умер ребёнок. Конец истории. Жена дебилка, но муж тоже отличился не меньше неё, тем самым показав что в принципе свою жену заслужил.

Гость
#14

13 Нет, как раз Ваш. И тринадцатый еще глупее.

Есть две жертвы - тот дядька и малыш. Дядька ничего ни с кем не делил. Ребенок умер из-за его мамаши.

Еще одна скотина - тот самый мент. Вы что про него не пищете?

#15

карга, объясните мне, каким образом ответственность за чужого ребенка лежит на муже.

Карга, стара и нееплива
#16

А я и не говорю что ответственность лежит на муже. Помимо ответственности законной есть ещё и этически-моральная сторона вопроса. Умер не фикус какой нибудь, а человек.

Про биологического отца вопроса не задавалось. Обсуждать его смысла не имеет.

Гость
#17

Карга, хорош. Еще раз, на этот раз Вам: ежедневно умирают тысячи ЧУЖИХ для вас детей.

Карга, стара и нееплива
#18
Гость

Карга, хорош. Еще раз, на этот раз Вам: ежедневно умирают тысячи ЧУЖИХ для вас детей.

Чуже мне дети не живут в моём доме. И вряд ли бы я жутко гордилась тем что не дала денег на спасение конкретного ребёнка когда это можно было бы сделать.

Гость
#19
Карга, стара и нееплива

Чуже мне дети не живут в моём доме. И вряд ли бы я жутко гордилась тем что не дала денег на спасение конкретного ребёнка когда это можно было бы сделать.

вам нимб не жмет?

Гость
#20

18 В том-то и дело. Понимаете, наше разное отношение именно из-за того, что мы "примеряем" ситуацию "на себя". Вам, как женщине, точно ребенок не будет чужим.

Карга, стара и нееплива
#21
Гость

18 В том-то и дело. Понимаете, наше разное отношение именно из-за того, что мы "примеряем" ситуацию "на себя". Вам, как женщине, точно ребенок не будет чужим.

Неа. У меня просто другое отношение к деньгам. Нимб тут не причём. Просили бы у меня почку-тогда бы подумала.

Гость
#22

Карга, Вам придется следить за цифрами, я не тот гость, про нимб не писал.

У меня совершенно спокойное отношение к деньгам, но случай просто капец.

Карга, стара и нееплива
#23

Ну может тогда ник выберите?

А я и не говорю что случай обыкновенный. Случай как раз прямо тема для басни.

Гость
#24

Что посоветуете? Карг, не старый и eпливый подойдет? Ладно, хорошо что мы договорились.

Карга, стара и нееплива
#25
Гость

Что посоветуете? Карг, не старый и eпливый подойдет? Ладно, хорошо что мы договорились.

Что то...как то... Лучше красным маркером назваться ;)

Карг, не старый и eпливый
#26

Фигушки.

Карга, стара и нееплива
#27

Тьфу ты, капец суверенитету моего ника.

Шустрая
#28

Н-да, и почему так в жизни получается? Если справедливо - то нехорошо, а если хорошо - то несправедливо....

Карг, не старый и eпливый
#29

Да. Капец. Сама напросилась.

#30
Гость

Мораль - жениться нельзя. После рождения ребенка - сразу ДНК тест, как бы ты там сильно не любил.



Весело, аж плакать хоцца.

Без брака вам никто рожать не будет)

Гриб
#31

30 Это без учета дур. А дуры как раз будут рожать, чтобы брак получить/сохранить.

А дур - 90%

R
#32
Карга, стара и нееплива

6, придурошный коммент как раз ваш. Два ВЗРОСЛЫХ человека не поделили п*зду и рога между собой. В результате умер ребёнок. Конец истории.

В этой истории фигурировал отец ребенка, который навернякла знал обо всем происходящем, но тихо отсиделся в кустах. Почему он не захотел помочь своему ребенку? Или ходить трахаться в квартиру замужней женщины раз плюнуть, а деньги дать сложнее?

Карга, стара и нееплива
#33

R, Разговор не о биологическом отце ребёнка. Думаю и без словестных баталий всем понятно что билог. отец-уррод, впрочем как и мамаша. Речь идёт о человеке, который позиционирует себя как жертва, поступки которого чётко указывают на то что он отнюдь не жертва и не великомученик, а всего лишь такой же жалкий и подлый урродец как и двое других взрослых в этой истории.

Дельфина
#34

Жесть.

Думала-думала, что написать, но так и не придумала. До такой степени мерзко.

R
#35

Карга, вас уже спрашивали, если вас соседка попросит дать на лечение 70000, вы дадите? Мне кажется, что я знаю ответ. Тетка поступила подло по отношению к мужику, почему он должен помогать в лечении ее ребенка? Вы ведь не будете помогать лечить незнакомых вам младенцев, почему он должен был? Вместо того, что бы по судам таскаться мать должна была бепсокоиться здоровьем свое дитя, а она выбрала иной путь

Циничная дрянь
#36

Ситуация неоднозначная. Ребенок - тут разменная монета оказался. Жалко, реально жалко. Примерила на себя, я бы денег дала, сколько было бы столько и дала. Иногда за чистую совесть проще заплатить.. И вообще чем больше отдаешь, тем больше потом приходит. Это давно известный закон.. А как мужик с этим будет жить, мне трудно представить.. меня бы наверное это мучило бы.. но люди разные..

НИИ Бизь
#37

Не думаю,что женщины,в его окружении,котоые будут знать эту историю,захотят иметь с ним отношения.Мамаша конечно хороша,но мужик - позорно поступил.***.Ребёнка жалко!

НИИ Бизь
#38

Цена жизни ребенка оказалась 4 зарплаты,которые " вообще - хороший мужик" зажопил

Дина
#39

Если бы я оказалась на месте матери ребенка (что в принципе невозможно. У меня в голове, все же, тараканы, а не носороги бегают), я бы не полезла в бутылку, а честно бы пошла к бывшему мужу со словами в стиле: Я дура, знаю, изменила. Ребенок не твой. Бьючь челом об пол, но я пришла к тебе за помощью. Ребенок умирает, нужна срочная операция. спаси-помоги-помилуй. Типа, умоляю.

Если бы бывший муж-таки отказался (на что имеет полное право), я бы уже молила его, чтобы дал в долг на какое-то время.

Но тетка пошла на принцип, я как понимаю. Ну и дура.

Дина
#40
НИИ Бизь

Цена жизни ребенка оказалась 4 зарплаты,которые " вообще - хороший мужик" зажопил

А хотите, я вам дам кучу ссылок на сайты, в которых разным детям собирают деньги на операции. Иногда цена вопроса та же - 300-400 тыс. Согласитесь спасти ребенка или зажопите?

или могу просто свести вас с конкретной дамой, которая в настоящий момент ищет деньги на спасение своего ребенка. Она к вам лично обратится с тем же вопросом. Так зажопите или согласитесь?

Дина
#41

А если вы, НИИ Бизь, таки зажопите и откажетесь дать ребенку 400 000, о которых вас будет молить его мать, и он в итоге умрет, вы будете виноваты в его смерти? Вы не стесняйтесь, пишите контакты. Я мигом вас сведу. Вы, видимо, благородный человек. Мать будет счастлива.

Гость
#42

Я уже писала на предыдущих темах, что помогла бы хоть чем-то, конечно, не всей суммой. А этот мужик *** по одной простой причине - пять месяцев жил с этим ребенком, считал своим, а потом НИЧЕМ не помог, рубля не дал и ничего другого не сделал.

Из-за идиотских прЫнципов умер малыш, который в пять месяцев этому мужику уже улыбался при его виде.

Вот от этого и мерзко.

Дина
#43
Гость

Я уже писала на предыдущих темах, что помогла бы хоть чем-то, конечно, не всей суммой. А этот мужик *** по одной простой причине - пять месяцев жил с этим ребенком, считал своим, а потом НИЧЕМ не помог, рубля не дал и ничего другого не сделал. Из-за идиотских прЫнципов умер малыш, который в пять месяцев этому мужику уже улыбался при его виде. Вот от этого и мерзко.

Ну хорошо. Договорились. Выкладывайте ваши координаты. Я вам дам тел дамы. Вы ей спасете ребенка. А гнилые отмазки в стиле "Помогу, чем могу", простите, не катят. Вы или спасаете ребенка или подбрасываете пару тысяч для успокоения совести.

Ну или начинаете понимать, что чужих детей вы спасать необязаны. И ребенок, о котором идет речь, бывшему мужу чужой. Ну да, жил с ним 5 месяцев. От этого мало что меняется.

Гость
#44

Дина, у меня самой есть адреса, не переживайте. И я уже помогала не раз.

А от вас тоже мерзко, как и от этого мужика с его женой.

Дина
#45
Гость

Дина, у меня самой есть адреса, не переживайте. И я уже помогала не раз. А от вас тоже мерзко, как и от этого мужика с его женой.

Искренне вам сочувствую, что вам так часто мерзко становится. Может, валерьяночки? Пустырничка? А лучше к неврологу. Такие отклонения лучше лечить.

А что же вы помогаете так мало? Дали тысячу-две - и думаете, что спасли? Нет, вы даже не помогли толком. Реальная помощь больным детям измеряется сотнями тысяч. Много ли детей умерло из-за того, что вы зажопили пару своих зарплат, вот так вот лицемерно "дав, сколько могли"? А если к вам на улице подошла женщина и сказала бы: дайте мне 400 тысяч. Вот вам справки, что мой ребенок умрет через пару недель, если не лечить - тоже бы помогли, зажопили бы 400 тысяч или заняли у кого можете, взяли бы кредит и спасли бы чужого ребенка?

А от ссылочек зря отказываетесь и от контакта. Я же говорю про реальную женщину: она, и правда, собирает деньги на спасение ребенка. Они ей действительно нужны. Они могу спасти маленькую девочку. Что же это вы зажопили пару зарплат? Ай-ай-ай, как не стадно...

Гость
#46

А где это я писала про две зарплаты отдать или все 400 тысяч,

утомляет такая тупость.

Знаете, глубоко неуважаемая Дина, пейте сами валерьяночку, жаль, от гадкого характер не поможет. Да, я помогала в меру своих сил, но именно такие, как мы, насобирали детям из нашего отделения на операции в Германии и Израиле, и по ТВ местному к людям обращались - и дети сейчас живы и здоровы. И помогали люди не с такими зарплатами, как у принципиального героя. С миру по нитке, заете ли. А такие как вы злобствуют, пока не припрет их самих, и вот тогда очень хотят, чтобы им помогли такие, как я.

Юродствуйте дальше.

Дина
#47
Гость

А где это я писала про две зарплаты отдать или все 400 тысяч, утомляет такая тупость. Знаете, глубоко неуважаемая Дина, пейте сами валерьяночку, жаль, от гадкого характер не поможет. Да, я помогала в меру своих сил, но именно такие, как мы, насобирали детям из нашего отделения на операции в Германии и Израиле, и по ТВ местному к людям обращались - и дети сейчас живы и здоровы. И помогали люди не с такими зарплатами, как у принципиального героя. С миру по нитке, заете ли. А такие как вы злобствуют, пока не припрет их самих, и вот тогда очень хотят, чтобы им помогли такие, как я. Юродствуйте дальше.

Эк вас задело.))) Все еще мерзко вам? Не хотите валерьянку - обратитесь к неврологу. Когда мерзко - это, наверное, тяжело,да.)

Я, кстати, давно заметила, что гости очень быстро скатываются на банальное хамство, если их припереть прямым вопросом к стенке. Итак, по порядку:

- А где это я писала про две зарплаты отдать или все 400 тысяч? - Тут:

"14.46 Цена жизни ребенка оказалась 4 зарплаты,которые " вообще - хороший мужик" зажопил"

Исходя именно из этого гениального поста я делаю выводы о том, что вы порицаете отказ "хорошего мужика" отдать свои 4 зарплаты за операцию чужому ребенку. Если вы порицаете его, значит, вы другая и всегда выдаете свои положенные 4 зарплаты (да, правда, не 2), чтобы спасти чужого ребенка. А раз другая, то вас со спокойной душой можно свести с конкретной дамой, которая сейчас собирает аналогичную сумму. По вашим же словам получается, что, если несчастная мать к вам обратится на прямую с соответствующей просьбой, вы весело и непринужденно отдадите свои 4 зарплаты, чтобы спасти ребенка, чтобы потом спать по ночам спокойно, чтобы про вас другие "благородные" люди не говорили, что зажопили какие-то 4 зарплаты, которые, видите ли, цена жизни ребенка.

Ну так вы продолжаете зажопливать деньги или согласитесь спасти девочку?

Гость
#48

- А где это я писала про две зарплаты отдать или все 400 тысяч? - Тут:

"14.46 Цена жизни ребенка оказалась 4 зарплаты,которые " вообще - хороший мужик" зажопил"

Деушка, это вообще не я писала.

Гость
#49

Дина, ау! Пишите что-нибудь еще, спасибо, посмешили в конце дня, приплетя выводы чужого "гениального поста" мне. Не из того исходили, весь ваш опус к черту.

Дина
#50
Гость

Дина, ау! Пишите что-нибудь еще, спасибо, посмешили в конце дня, приплетя выводы чужого "гениального поста" мне. Не из того исходили, весь ваш опус к черту.

Ну хоть немного вы расслабились, а то мерзко-да мерзко))). Да, и правда. Все получилось очень смешно: я ответила на пост НИИ биз, а вы ответили на этот мой пост, а я посчитала, что это вы. Так. Тогда все по-другому. Забудьте все мои предыдущие посты, они были связаны с постом про "зажопить" и только.

Вы не говорили, что надо было отдать всю сумму. А как должен был поступить много раз упоминаемый "счастливый" муж?