Гость
Статьи
Мужчины, воспитывающие …

Мужчины, воспитывающие не своего ребенка, как вы к нему относитесь?

Обращаюсь к мужчинам, которые воспитывают детей от первого брака жены. А также к женщинам с детьми, имеющим мужа - неродного отца их детям. Как у вас складываются отношения между ребенком и неродным …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Г ость

Жертва не может быть нелюдью. Хорошего мужчину совратила и увела от живой жены и живых детей разведенная потаскуха, причем еще и рога этому несчастному наставила. Да ее вместе с ее выродками нужно было из окна выбросить, чтобы *** НЕ размножались.



Размножаться и любить имеют право лишь достойные люди, настоящие женщины, а не ***.

ЭТО "хороший мужчина"? За что же вы так мужчин не любите? Хорошего мужчину любая *** пальцем поманит, и он забудет про жену и детей? Жертвенный баран на веревке это, а не мужчина. Тьху.

Мирослава
#202

Как ни крути, когда у тебя дети от первого брака, одним из важнейших критериев выбора нового мужа должно стать его отношение к детям вообще и к Вашим детям - в частности. Не складывается, не получается, не обязан - не стОит и продолжать серьезные отношения.

Гость
#203
Г ость

186. Действительно как к месту вы вспомнили эту историю с близняшками..Я сама в шоке была,ну женился ты на женщине с детьми,не сложились у вас отношения,даже если она и изменяла. Но с целью мести женщине выкидывать ее детей из окна,это чудовищно просто,а до этого значит он их вроде как принял,а потом решил как мусор выбросить.Это нелюдь какая-то.

Жертва не может быть нелюдью. Хорошего мужчину совратила и увела от живой жены и живых детей разведенная потаскуха, причем еще и рога этому несчастному наставила. Да ее вместе с ее выродками нужно было из окна выбросить, чтобы *** НЕ размножались. Размножаться и любить имеют право лишь достойные люди, настоящие женщины, а не ***.

А кто будет делить людей на "достойных" и "не достойных"!? Уж не ты ли ограниченное чучело??? Разберись со своей драздолбанной психикой! Долечись в Кащенко, а потом уж на форумы лезь!))))))))

#204
Гость

гость

Так это же не Гостюг!Он кстати довольно миролюбиво с автором общается.И сам в своей семье пришел к компромиссу.

Я почему еще спокойно общаюсь с автором, - потому что прихожу на форум разобраться и в себе (в своих интуитивных хотениях - нехотениях) и в хотелках-нехотелках ближайшем окружении.

К сожалению, наш собственный компромис ёкнулся буквально недавно.

Причина - черезчур гипертрофированная забота жены об интересах ребенка и исключительная вера в исключительность и гениальность ребенка жены.

Заранее говорю - я не ревную, но и не вижу исключительности - вижу реалии. Знаете как псевдогениев жизнь опускает????? Я бы не хотел для ребенка такого.

В то же время мне уже не улыбается быть постоянным жандармом-корректором по одергиванию жены - по части как излишней опеки, так и излишнего удовлетворения капризов. И жандармом по урезанию аппетитов ребенка.

Мне не нравится, что жена не думает о себе.

В конце концов, все начало сводиться к цели доростить ребенка, выучить, материально обеспечивать любое мимолетное увлечение чем-либо, обеспечить жильем и т.д.

+ еще настояние на том, что если я склею ласты, то моему ребенку отойдет законная доля, а если она отлучится на тот свет - то ее ребенку отойдет все, в том числе и должна отойти моя законная доля:о). Аргумент - своего я уже вырастил, и он достаточно обеспечен.

Дублировать подвиги прошлого:о) я не собираюсь.

Силы есть - нет желания. Предупреждал ведь, что не собираюсь жизнь швырять на алтарь интересов ее ребенка, а жить размеренно без перенапряга.

Получился казус:о) Я хотел бы, чтобы у меня на первом месте были интересы мои и жены (при нормальном соблюдении нормальных интересов ее ребенка), а в реалии получаются ТОЛЬКО интересы ее ребенка и частично - мои....... Свои интересы жена куда-то зарыла:о)

#205

А я, к сожалению, не могу "жрать, когда рядом - голодный", либо свой кусок отдашь, либо поделишься, не могу шланга давить, когда партнер наизнос работает. Но и не хочу такого.

#206

Так что новый год мы будем встречать уже свободными от друг друга.....

Гость
#207

Когда рожают, не потому что нашли своего человека, а потому что пора и приспичило, так и выходит. А потом легче всего обвинить мужчину, который к этому ребенку действительно никакого отношения не имеет.

Гость
#209
Гость

А ты прислушайся к своему сердцу,а не к пи*зде.Кто тебе дороже?Очень жаль ребенка.А она еще выбирает....сомневается,***.Ну создай ей адское детство и юность,подумаешь,какая ерунда.Главное,что у тебя штаны в доме есть,а то,что дочка со временем при таком отношении к ней мужчины,весь мужской род возненавидит,это не важно.

Ответ просто супер ! Спасибо что есть такие люд

и

Гость
#209
Элли

Что посоветуете? Мужика менять

Мозги тварь поменяц

ORSI
#210
Гостья

Автор, у меня сын от первого брака.Я вышла замуж , когда ему было 3 года. Сейчас ему 17. С мужем у нас счастливый брак, есть общая дочь. По теме скажу вам так - если бы тогда, вначале наших отношений я увидела, что ребёнок мешает мужу, или муж как-то его недолюбливает, то немедленно выставила бы мужа вон. Счастье и благополучие моего сына было мне важней моего счастья. Муж воспитал моего сына, и на собрания в школу ходил, и уроки проверял, и сейчас помогает всем, чем может. Я спросила его как-то, ты всегда чувствовал, что дочь родная, а сын - нет? Он ответил - он был маленьким ребёнком, когда мы встретились, и вырос вместе с нами, и он наш. Мы его любили и любим, родной-не родной- не важно!Дочь и сын - разные люди, разные характеры, и любим их по-разному. сын никогда не сказал мужу - не родной! И муж - тоже. Когда у родителей любовь - то все общие и родные.На Вашем месте я бы с таким мужем разошлась бы.

Я сам воспитывал дочь-падчирицу с 4 х лет, прожили вместе с БЖ 24 года и общего сына, как разбежались с дочерью поддерживали хорошие отношения, но она все равно за маму, и на кристины своего второго ребенка меня не позвали, теперь я их не знаю. А про то что написали все вроде хорошо, но одно коробит, Я БЫ ВЫСТАВИЛА ЕГО ВОН , он че ПРИМАК у вас ? тогда все понятно, тогда не мужчина а обслуга. Мужчина не будет жить на территории жены, хоть в съемной но не на хате где он не хозяин.

ORSI
#211
Гость

Я бы не стала связываться с мужчиной который изначально негативно относится к моему ребёнку. Зачем это нужно. Ни ему , ни ребёнку от этого не лучше, а только хуже. Чужой ребёнок никогда не будет родным, хоть как поверни.

А если изначально все хорошо было ? а ребенок сам провоцирует ? Недавно история была, девочка 11 лет, невзлюбила отчима, дак что бы разрушить отношения их с матерью, слала смс на тел отчима как буд то любовница, а в окончании подложила трусики женские к нему в пальто, и рубашку в памаде испачкала, когда уже разбежались отчим и ее мать, она похавсталась в ссоре с мамкой что сделала, а так мужчина, что ни говорил, все равно ему не верили, так что детишки огого еще что натворить то могут.

Гость
#213

Говорят, мужчины любят детей любимой женщины, даже больше родных, но уже нелюбимой.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема