Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что для вас дети?

На занятиях в школе материнства задали такой вопрос. Почти все, закатив глаза, выдохнули "Счастье!", а для меня это в первую очередь труд и ответственность. А для вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • стакан воды в старости

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нервы, ответственность, радость, надежда и гордость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обуза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маленькие сpаные опарыши.

Нравится0
    Не нравится0
  • конкретно в эту минуту - раздражающие элементы. ;)
    А вообще мои дети - это я и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Члены моей семьи.Близкие и любимые мне человечки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети - ничего. Такие же люди как все остальные. есть хорошие,есть плохие

Нравится0
    Не нравится0
  • Кириллица

Маленькие сpаные опарыши.

Вы, видимо, только в размерах с тех пор изменились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кириллица-4, жму вашу лапу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря чьи. Чужие, это как Кириллица высказалась. Свои, это и есть я, только на отшибе и без дистанционного управления, вроде как моя подстанция бегает где-то и разрешения не спрачивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у кого вы спрашиваете? здесь сидят бесчувственные деградаты, не способные не на что,

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 Ты гoвна кусок и есть опарыш,ая королева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор у кого вы спрашиваете? здесь сидят бесчувственные деградаты, не способные не на что,

вы тоже здесь сидите, и я и много других волне адекватных людей. или вы всерьез полагаете, что население нашей страны в целом намного отличается в психоэмоциональном и интеллектуальном плане от посетителей данного форума?
    пока все ответы мне кажутся вполне приемлимыми, просто каждый смотрит со своей колокольни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжение меня и любимого мужчины. Родной маленький человечек, который на твоих глазах растет, становится личностью, формирует свои мнения и взгляды. Я впервые почувствовала себя стопроцентной женшиной только посе рождения своей дочери. Да, пришли ответственность, труд, но вместе с тем и чувство огромного счастья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен

Свои, это и есть я, только на отшибе и без дистанционного управления, вроде как моя подстанция бегает где-то и разрешения не спрашивает.

Мои подстанции пока без разрешения не в состоянии бегать в неизвестном направлении. А как только разбегутся, введу в работу запасную, третью подстанцию, если осилю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проект - вырастить человека, способного быть счастливым и найти место в жизни. Вне зависимости от того, какими талантами наградит природа.

Нравится0
    Не нравится0
  • радость, тревога, нежность... Чудо - человечек

Нравится0
    Не нравится0
  • Неизменная ( во всяком случае надеюсь на это:)) часть моей жизни, так же как и мужчина, дело и прочие маленькие радости этой жизни:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кириллица

8 Ты гoвна кусок и есть опарыш,ая королева.

Кириллица, ты - неоригинальная старая дура, на которой природа мудро решила отдохнуть. Психушка по тебе плачет, хотя это у тебя уже и не лечится.

Нравится0
    Не нравится0
  • не ругайтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Для мой ребенок - плод нашей с мужем любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что то похожее на определение Керен. Вполне прилично выполненный проэкт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кириллица

Маленькие сpаные опарыши.

Это ты про себя в детстве?Это тебя так мама родная называла?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обуза. Слышала называют спиногрызами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Страх и нервы / нервы и стах

Нравится0
    Не нравится0
  • До подросткового возраста, 13-15 лет, радость, счастье.
    В подрастковый-переходный возраст, иногда было недоумение, пыталась напомнить себе, почему я так отчаянно хотела ребёнка.:)
    С 15 и до теперешних 17 - радость, что у меня такая взрослая дочь и не прекращающиеся волнения в связи с её взрослением.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • подрастковый-подрОстковый, конечно, извиняюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***!Почему родители теперешних чайлдфри не делали абортов!

Нравится0
    Не нравится0
  • 29, да уж согласна.гораздо лучше, что сейчас никто не укорит если у тебя нет детей, это твой личный выбор, кто-то хочет , кто-то нет. И это гораздо лучше чем родить ребенка потому что надо, потому что чтобы как у всех. Ну не надо всем и это здорово!!! По настоящему, мы все разные!! ну не надо всех под одну гребенку!! Если не хочет детей, не видит женщина для себя потребности в детях, ну и не надо, хорошее сейчас все таки всремя наступило. что можно жить как тебе хочется , а не строго соответствовать стандартам социума (что такое хорошо и что такое плохо) Я за тех, кто рожает потому что без этого никак не представляет своей жизни, и за тех кто не рожает потому что ему это не надо. И счастливых людей было бы больше (ведь все мы родом из детства)

Нравится0
    Не нравится0
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! И ОГРОМНЫЙ СТРАХ!!! Постоянные тревоги, нервы и т.д. и еще ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да так, ничего особенного. Родила "по простбе трудящихся", то бишь семьи. Нет, дочь у меня, слава богу, хорошая и учится на отлично. Но... я могла бы и без нее прожить вполне счастливо. Материнство - это однозначно не моё.
    В общем, я честно выполняю свои родительские обязанности и пока справляюсь. А что будет дальше - бог весть.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

На занятиях в школе материнства задали такой вопрос. Почти все, закатив глаза, выдохнули "Счастье!", а для меня это в первую очередь труд и ответственность. А для вас?

Вырванные годы в самом прямом смысле. До того я любила тусовки, путешествия, карьеру и пр, а теперь хошь-не хошь - занимайся ребенком стиснув зубы, пока не вырастет. В общем, несу свой крест. Хорошо, что хоть ребенок благополучный - тьфу-тьфу-тьфу!

Нравится0
    Не нравится0
  • епть, ну а нафига рожать по просьбе трудящихся, детсад какой-то(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Линда

епть, ну а нафига рожать по просьбе трудящихся, детсад какой-то(((

Ну мы же не знаем,в какой семье росла "бедная"мамаша.

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня мои дети--это всё, это моя жизнь, мои бессонные ночи, первые зубки, первыи класс, друзья, учителя..сколько всего. я один раз застукала сына--года в 2,5-- мыл руки в унитазе,,,звучит ужасно!!, и выглядело не очень, теперь смешно, но именно все эти неприглядные вещи заставили меня научится принимать вещи такими как они есть, даже если они не очень приглядны и красивы. мои сын ооочень не простои ребёнок, чего стоит звонок из магазина игрушек, стибрил с дружбанами пару карточек, я его почти убила...потом на ярмарке продал гитару, кот. я ему купила для занятиями музыкои...опять почти не убила. зато сейчас, ходит на водное поло, усердно учит английский, красавчег, ттт, не сглазить бы. мои дети---моя жизнь. доча сама научилась читать, в 3и года умела считать на 3х языках, хорошенькая--жуть...

Нравится0
    Не нравится0
  • единственное безусловно ценное, что я сделала и чем горжусь

Нравится0
    Не нравится0
  • добровольное самоубийство

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: