Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не хочет чистить зубы вечером и все тут

Где логика? Утром я зубы чистить буду, а вечером нет! Ночью я все равно ни с кем не разговариваю. И это не про ребенка, это про мужа! Как оъяснить, донести? Чем напугать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • а ничем не напугаете...я тоже иногда вечером их не чищу...как бы мне не было стыдно за это((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фууу, вонючка ваш муж. Я бы с таким в одну постель не легла бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуууу действительно, я бы ему в рот ночью серной кислоты залила

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже толбко утром чищу

Нравится0
    Не нравится0
  • Не занимайтесь с ним вечером сексом, аргумент - пахнет неприятно изо рта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идиоты, зубы надо чистить после каждого приема пищи и пользоваться флосом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость1, спасибо от вас и не требуется :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете автор, если изо рта не пахнет, то и не надо. Я вон после каждого приема пищи чищу (привычка со времен ношения брекетов), каждые полгода хожу к врачу-новые дырки. Муж чистит только по утрам (но, повторюсь, запаха никакого нет), к зубному раз в 3-4 года ходит, так у него на весь рот 3 пломбы (еще с детства). Так что у кого как

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то, вечерняя чистка зубов - куда важнее для здоровья, чем утренняя. То есть уж лучше чистить только вечером, чем только утром. Ночью люди не едят, не пьют - бактерии в благоприятной среде размножаются, ничем не смываются изо рта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Буэ, а парадонтоз ему не страшон?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 вообще то польза от чистки зубов есть только в представлении производителей зубных паст
    единственная реальная польза - нет запаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Граф, ну можно конечно толчёным мелом или пеплом чистить, но вот ведь блин, специальная ступка для толкания мела дороже обойдётся ;) Или вы предлагаете вообще не чистить надеясь на то что налёт накопится,и под собственной тяжестью отпадёт?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети