Гость
Статьи
Восптитатели против …

Восптитатели против чтобы ребенок ходил в сад на полдня

Т.е. им все равно что ему тяжело, он плачет и мама готова посвящать время ребенку, так как у нее домашний график работы и есть время на ребенка. Им удобно чтобы все одинаково пребывали в саду, так как …

nana
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лоркин
#51

50, ваше мнение забыла спросить. Человек спросил - ответила. Если беспокоитесь за моих детей, то не надо напрягаться, я отлично знаю права воспитателей и родителей. А когда моей матери после 21:00 придется к себе домой вести чужих детей, я обращусь к вам для решения проблемы. Дайте только свой номер телефона.

Гость
#52

Везет некоторым...у нас группа с 2 до 3 лет,так ,наоборот,воспитатели стараются пораньше всех спихнуть родителям,типа, у детей стресс долго в садике находиться...и группа наша работает до 17,00,хотя садик до 19,00,бесит просто,я из-за них на работу не могу выйти,так как мой раб. день до 18,00,а ребенка,кроме меня забирать некому.

6 лет
#53

по-моему автор не так поняла что-то. Скорее всего воспитатели против, потому что нарушается программа занятий ЕЕ ребенка,ну типа сегодня вечером всю группу учат лепить цветочек какой-нить,а утром продолжают на след. день, а так как ваш не был вчера приходится тратить дополнительное время чтобы что-то ему показать и объяснить

Гость
#54

Проблема на пол дня,это ребенок не хочет уходить и хочет спать со всеми.
Что бы истерика была у тех,что его забирают а их ет,бред.

Гость
#56
Ира

1. идете к заведующей, пишите заявление, мол забираю ребенка после обеда с целью отвести его на развивающие занятия (медпроцедуры, массаж и т.д)

2. Говорите воспитательнице, что можете забирать его либо после обеда, либо в 19 часов (они это не любят)

👍

Гость
#57
nana

О В Е Н , потому что я мама, и у меня есть время на своего ребенка. непонятно?

Интересно,а когда пойдёт в школу вы тоже будете его забирать когда захотите потому что вы мама?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: