Гость
Статьи
Как сказать сыну что …

Как сказать сыну что как папа делать не надо???

Всем привет! У нас папа, вместо того чтоб поцеловать, может лаского по попе хлопнуть, ущипнуть....А я ему говорила что сын берет с тебя пример как вести себя с женщиной....
а он не понимает:( теперь и сын меня хлопает по попе....я ему сказала так нельзя а он А ПАПА ТАК ДЕЛАЕТ ВЕДЬ!!! Ему 8 лет

Lady
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Скажите лучше папе, что так делать не надо.

Липа
#2

ну так вы с папой в одной постели спите и сексом занимаетесь, и целуетесь в губы. Сын должен понимать что у папы другие права. Что папа и мама - муж с женой, у них особенные отношения.

А он - ваш ребенок, у него другой статус.

Эти границы нужно очень четко выставлять и как можно раньше. По этой причине детей рекомендуют выгонять из родительской кровати и приучать стучаться в дверь когда заходят в спальню к родителям.

Гость
#3

Так он при сыне что ли так делает или ребенок не в то время вошел в комнату?

#4

попросите, что бы он при ребёнке такого не делал

Ристи
#5

Я полностью поимела отношение к себе сына-подростка сроди папиному.. Как папа голос повышал периодически, так и ребенок стал со мной говорить.Как папа мое мнение особо ни во что не ставил, так и ребенок начал папиными словами говорить, так снисходительно знаете ли.. типа ты мама не поймешь. Дошло до того, что они так с папой скорешились, что лет 5 отдыхать ездили одни, а им так комфортнее и ты типа мама нам будешь мешать.То на футбол вдвоем, то на какие-то автосалоны, то заграницу вдвоем,я себя как-то поймала на мысли, что я вообще лишняя на этом празднике жизни. Я сидела тихо и ждала, в принципе сейчас вовпрос решен. Ребенок встретил девушку и папа ушел на второй план сразу же, чего и следовало ожидать. Папа правда это дело не сразу воспринял и девушку не сразу принял, но сын смог ее отстоять.Теперь мы живем вдвоем с мужем, сын ушел жить с девушкой отдельно в квартиру покойной моей свекрови, привыкаем жить заново вдвоем так сказать..

Lady
#6

один раз когда ругалась с мужем он назвал меня с.й и влепил пощечину. Звонила классная руководитель и приглашала в школу на беседу. Я боюсь что это связано между собой.

шерочка без машерочки
#7

Как сказать?Да так и скажите,что вам это не нравится.Ну а начнет на папу кивать,так скажите что папа еще и работает.Пусть ребенок тоже по утру не в школу,а деньги зарабатывать идет.

Гость
#8

Дайте ему люлей. Шлепнул вас, и вы его как следует отшлепайте. Отучится очень быстро.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: