Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сказать сыну что как папа делать не надо???

Всем привет! У нас папа, вместо того чтоб поцеловать, может лаского по попе хлопнуть, ущипнуть....А я ему говорила что сын берет с тебя пример как вести себя с женщиной....
а он не понимает:( теперь и сын меня хлопает по попе....я ему сказала так нельзя а он А ПАПА ТАК ДЕЛАЕТ ВЕДЬ!!! Ему 8 лет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Скажите лучше папе, что так делать не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну так вы с папой в одной постели спите и сексом занимаетесь, и целуетесь в губы. Сын должен понимать что у папы другие права. Что папа и мама - муж с женой, у них особенные отношения.
    А он - ваш ребенок, у него другой статус.
    Эти границы нужно очень четко выставлять и как можно раньше. По этой причине детей рекомендуют выгонять из родительской кровати и приучать стучаться в дверь когда заходят в спальню к родителям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так он при сыне что ли так делает или ребенок не в то время вошел в комнату?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я полностью поимела отношение к себе сына-подростка сроди папиному.. Как папа голос повышал периодически, так и ребенок стал со мной говорить.Как папа мое мнение особо ни во что не ставил, так и ребенок начал папиными словами говорить, так снисходительно знаете ли.. типа ты мама не поймешь. Дошло до того, что они так с папой скорешились, что лет 5 отдыхать ездили одни, а им так комфортнее и ты типа мама нам будешь мешать.То на футбол вдвоем, то на какие-то автосалоны, то заграницу вдвоем,я себя как-то поймала на мысли, что я вообще лишняя на этом празднике жизни. Я сидела тихо и ждала, в принципе сейчас вовпрос решен. Ребенок встретил девушку и папа ушел на второй план сразу же, чего и следовало ожидать. Папа правда это дело не сразу воспринял и девушку не сразу принял, но сын смог ее отстоять.Теперь мы живем вдвоем с мужем, сын ушел жить с девушкой отдельно в квартиру покойной моей свекрови, привыкаем жить заново вдвоем так сказать..

Нравится0
    Не нравится0
  • один раз когда ругалась с мужем он назвал меня с.й и влепил пощечину. Звонила классная руководитель и приглашала в школу на беседу. Я боюсь что это связано между собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сказать?Да так и скажите,что вам это не нравится.Ну а начнет на папу кивать,так скажите что папа еще и работает.Пусть ребенок тоже по утру не в школу,а деньги зарабатывать идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дайте ему люлей. Шлепнул вас, и вы его как следует отшлепайте. Отучится очень быстро.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети