Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с дочерью

У меня есть дочь, она имеет несносный характер, ей 11, она меня доводит своим поведением., делает все назло, говорит гадости.....я нахожусь на грани ненависти по отношению к ней.....спасите

Пушинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пару историй бы для примера привели. может это вы ее провоцируете?

Гость
#2

дети это зеркало родителей

Мама дочери 16 лет
#3

Терпеть. После 18 отселять.

Моя дочь выросла копия свекрови, которую я НЕНАВИЖУ!!!!

Гость
#4

Говорит гадости? А кто ее разговаривать научил?

Гость
#5

Меня вот тоже мама ненавидела. С 18 лет живем раздельно, теперь сюсюкает. Мне мамина нелюбовь многое в жизни изменила. Никогда не хотела родить дочь - только сына. В себе неуверена, самоутверждалась глупо и ***..ками и конфликтами, доверия ни к кому нет, отношения в семье строить тяжело. Мне уже 40 лет, за спиной стопятьсот попыток разобраться в себе, есть сын и внук. Сама в воспитании много ошибок сделала.

Когда Вы ее ненавидете, Автор, всегда понимайте, что Ваша ненависть это самое страшное для нее наказание. Она ее будет помнить всегда, и всегда будет об нее спотыкаться.

Щасвирнус
#6

Выясните обиды и недомолвки.

Джулиана
#7

просто возраст такой переходный начался. меня помню все раздражало и доводило, тоже грубила всем вокруг. прошло только после 24 лет где-то. сейчас я просто золото )

Гость
#8

Я бы игнорила её...имхо конечно.

Психует - её проблемы. Скажите что вам надоели её истерики, и вы не собираетесь идти ей навстречу если она что-то попросит.

И на полном серьёзе придерживайтесь того чего сказали.

Потому что к пустым угрозам дети привыкают, и на них больше ничто не действует.

Вообще может обратитесь к детскому психологу хорошему?

Гость
#9

Помню была передача и там мама жаловалась на дочь, и вот эта мама всю передачу "сядь сюда" "сиди так" "делай так" причем постоянные замечания девочки и психолог сказал той маме "Психиатор нужен не девочке, а маме, достала бедную девочку" Вы поиграйте с ней игру давай сегодня целый день ты будешь изображать меня, а я тебя. так легче увидить себя со стороны

Гость
#10

9, передачи эти-СПЕКТАКЛЬ! артичты действуют по заранее задуманному сценарию.И психолог тоже, разумеется, говорит готовую речь.

5, вот ведь интересно. Я в точности наоборот.))Мама обожала брата, меня не любила.Сын долгожданный.После 2-ух дочек. По этой причине я хочу только дочь. Мне кажется дочерей никто не любит, все хотят сыновей, любят сыновей, вот я девочек жалею))

Гость
#11

да бедный ребенок

Гость
#12
Гость

5, вот ведь интересно. Я в точности наоборот.))Мама обожала брата, меня не любила.Сын долгожданный.После 2-ух дочек. По этой причине я хочу только дочь. Мне кажется дочерей никто не любит, все хотят сыновей, любят сыновей, вот я девочек жалею))

У нас с Вами сценарий и антисценарий...

Гость
#13

Автор, это же НЕ ПРОСТО ТАК!небось вы ее недопоняли,что то запретили,недожалели..попытайтесь стать ей другом а уже потом матерью...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: