Гость
Статьи
Мэри Поппинс или няня …

Мэри Поппинс или няня Вика?

Какую бы няню вы хотели своему ребенку? Или себе в детстве, если еще помните?

Буду сидеть с детьми
19 ответов
Последний — Перейти
88
#1

мери поппинс, однозначно.

Гость
#2

Арину Родионовну

Буду сидеть с детьми
#3

2, для Арины Радионовны я слишком молода.

88, почему именно Мэри Поппинс?

Гость
#4

нанимать няню с таким говором?

да какой родитель в своем уме пойдет на такое?

мики
#5

Няня Вика может и полоумная, но все-таки исходила из интересов детей. А Мери Попинс слишком навязывала, то что считала правильным. Я ее еще в детстве терпеть не могла.

Буду сидеть с детьми
#6
Гость

нанимать няню с таким говором? да какой родитель в своем уме пойдет на такое?

А если убрать говор и учитывать лишь ее методы и системы отношения с детьми?

Женщина Вамп
#7

вы слишком много о себе возомнили, автор. Хотя, если вы расскажете. чем по вашему мнению, Мэри поппинс отличается от няни вики?

Буду сидеть с детьми
#8
мики

Няня Вика может и полоумная, но все-таки исходила из интересов детей. А Мери Попинс слишком навязывала, то что считала правильным. Я ее еще в детстве терпеть не могла.

няня Вика была детям другом, а Мэри была управляющим. Да и было бы с Поппинс интересно, если б не ее фокусы и особые умения?:)

Буду сидеть с детьми
#9
Женщина Вамп

вы слишком много о себе возомнили, автор. Хотя, если вы расскажете. чем по вашему мнению, Мэри поппинс отличается от няни вики?

можно подробнее, что я о себе возомнила?:)))

просто я
#10

Мэри Поппинс однозначно, для детей няня должна быть образцом,

2 мики:на мой взгляд она ничего и не навязывала, а делала так чтобы дети сами поняли свои ошибки или увидели их у других

#11

Все зависит от возраста детей и их склада характера. В одном возрасте нужна Арина Родионовна, в другом - Мэри, в третьем - Вика (расположила их по степени взрослости и взросления). Спокойному и послушному ребёнку не нужна Мэри, а вот тому, с кем не сможет справиться ни доброта Арины, ни дружелюбность Вики, нужна именно Мэри..Ну и т.д. Много нюансов, короче...

#12

Если же говорить о личном, то у моей дочери няня типажа Арины Родионовны. Все очень довольны, всех всё устраивает. И, кстати, Автор, от возраста сей типаж не зависит. Можно и в молодости быть Ариной Родионовной. Это не возраст, это склад характера.

Буду сидеть с детьми
#13
Кареглазка

Если же говорить о личном, то у моей дочери няня типажа Арины Родионовны. Все очень довольны, всех всё устраивает. И, кстати, Автор, от возраста сей типаж не зависит. Можно и в молодости быть Ариной Родионовной. Это не возраст, это склад характера.

какая она, Арина?

Возраст детей 9 и 9 лет.

#14
Буду сидеть с детьми

Кареглазка

Если же говорить о личном, то у моей дочери няня типажа Арины Родионовны. Все очень довольны, всех всё устраивает. И, кстати, Автор, от возраста сей типаж не зависит. Можно и в молодости быть Ариной Родионовной. Это не возраст, это склад характера.

какая она, Арина? Возраст детей 9 и 9 лет.

Она не педагог как таковой (как Мэри), и не друг "на короткой ноге", как Вика. Она добрая, заботливая, терпеливая, не навязывающая своё мнение, но умеющая донести его так, что ребёнок е нему прислушается. Она заслуживает уважение к ней не тем, что командует ребёнком или поёт с ним в унисон, а тем, что понимает ребёнка, отвечает его чаяниям. С ней уютно, спокойно и тепло. Почти как с мамой или бабушкой.

Василиса
#15

Ни ту, ни другую. Мэри Поппинс - весьма неприятная особа, холодная и надменная, корчит из себя аристократку перед обслугой (типа продавца в мясном магазине), являясь той же самой обслугой по сути, при этом позволяет себе укнижать человека, которого ее подопечные дети любят (дядя). Не понимаю, почему ее считают образцом хорошей няни. Няня Вика - ну я весь сериал не смотрела, могла наблюдать дай бог минут 5 ее, больше не вынесла - вообще позорище.

Рупрeхт
#16

В детстве хотелось молодую и с большими сиськами.

Гость
#17

Мне тоже не нравится совершенно Мэри Поппинс. Холодная, надменная. Правильно тут написали выше.

#18

А Няня Вика - это та, которая будет класть на детей, потому что 100% времени обхаживает их папу?

Бука
#19

18,нет она ещё и детьми занималась помимо обхаживания папаши!