Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мамочки маленьких детишек.кто пользуется блендером.Нужен срочно ваш совет

Хочу подарить сестре на НГ блендер.Вопрос-нужен ли он вообще в хозяйсте?Удобно ли им пользоваться?Что вы им делаете,т.е какие блюда для детишек?Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Я делаю различные пюрешки,молочный коктейль,взбиваю тесто,и много еще чего нужная вещица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пользуюсь каждый день. Ребенку 10 месяцев. Делаю всякие пюре.
    Еще делаю супы-пюре, тесто взбиваю.
    Если купите мощный - от 800 Dnn? то можно мясо рубить, фарш делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужен. Самый простой вариант - погружной, им удобно прямо в тарелке измельчать. И места мало занимает. У меня Браун Мультиквик. Но в связи с малогабаритной кухней использую только погружную часть, остальное лежит в шкафу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.вот я как раз хотела спросить про погружной.т.к. измельчитель у нас есть.вот хотела купить эту палку отдельно.или вы с чашей покупаете?http://www.braun.com/ru/household/food-preparation​/hand-blenders/multiquick-harmony.html

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня блендер обычный, на комбайне, у мамы погружной. Мощность одинаковая. Мелют одинаково. Но погружной можно прямо в кастрюлю засунуть. А в обычный надо наливать-выливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • я себе супы пюре делаю, коктейли молочные, йогурты, тесто для блинчиков, для омлетов взбиваю яйца. Блендер от комбайна- мыть- две секунды. Налил воды с каплей моющего средства, включил блендер- под краном сполоснул и все дела)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня браун-мультиквик, именно для 11месячного своего ребенка использую измельчитель в нем, а не блендер или миксер. если он уже есть, то блендер отдельно не нужен, полагаю. у меня 4 в одном, жалею, что с шинковкой не взяла... а так - очень классная шту
    0ка4+

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нужная вещь в хозяйстве, особенно, когда маленькие дети. Очень хороший блендер - Braun Multiquick. Единственное, я бы у сестры спросила, нужен ли ей блендер...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки.а он мелит или просто разминает?эх....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имею ввиду штуку,кот не взбавалка,а другая.у кот.внуткри ножи..

Нравится0
    Не нравится0
  • 9превращает в однородную массу (суп-пюре, для примера). автор, сколько ребенку? почему именно блендер хочешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Для детского питания лучше всего "блендерная ножка". Необзательно супер мощность. У меня самая простая, стоит что-то около 15-20 евро, пользуюсь уже больше года, довольная, как слон)). Для ребенка действительно вещь нужная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подружка взяла мэджик буллет (да-да, тот самый из телемагазина) и не нарадуется. Очень мелко рубит (мой браун не так хорошо измельчал) удобно что много идет емкостей в комплекте - накрыл крышкой и в холодильник. Но! Дорогая штука, конечно, не всем подойдет из-за цены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я взяла браун с небольшой мощностью 450, мелет мясо любое как бог за 5 сек.
    Ножка мне оказалась неудобной, очень долго ею нужно целиться во все кусочки. Берите с самым маленьким стаканчиком, грамм на 200. Чтобы самые маленькие порции молоть. Одно яблоко+банан или груша мелет за 3-5 сек. Кнопку нажал и конец .Стакан сполоснул и все. А ножкой намного дольше получается, да и держать еще ножку, поворачивать, переставлять......Ну ее, неудобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенку 7месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите блендер, если нет его у сестры. Как раз щас дитю пюре надо вводить в меню. Баночные пюре не все дети любят.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня блендер есть, пользуюсь частенько. Когда дитенок был маленький, пользовалась насадкой для миксера , которая выглядит как тот самый погружной блендер. Намного удобнее, т.к. не надо мыть чашу, а тока саму насадку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да , и потом этим самым погружным блендером Вы сможете регулировать величину кусочков (надо деток к кусочкам приучать потихоньку), а в чаше не сможете, будет только однородное пюре. Я за погружной.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно полезная вещичка. пюрешки бэбику делала, использовала каждый день. а теперь так по мелочам способствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЛя ребенка я делаю пюре, измельчаю кашки, смешиваю творожок с фруктами, измельчаю в нем суп. для нас-картофель пюре, тесто, майонез, соусы. Не представляю жизни без него!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,кстати я тоже за погружной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость.вот я как раз хотела спросить про погружной.т.к. измельчитель у нас есть.вот хотела купить эту палку отдельно.или вы с чашей покупаете?http://www.braun.com/ru/household/food-preparation​​/hand-blenders/multiquick-harmony.html

У меня весь набор. Но для ребенка использую только погружной, так как места на кухне катастрофически мало. Прочитала отзывы после моего поста, оказывается у многих браун. Действительно удобная штука.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой,девочкм.спасибо за собет.тогда куплю просто погружной бендер.без всяких насадок=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 23- автор, под "капюшоном" у блендера те же ножи, только покороче, что и в измельчителе...

Нравится0
    Не нравится0
  • просто как я понимаю.блендер толчет,а измельчитель-мелко мелет.......эх.чем больше думаю,тем больше путаюсь=((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, блендер вообще в хозяйстве вещь полезная, но для маленького ребенка больше вредная. Детки у тех мамочек, которые используют блендер для приготовления детского питания, позднее и с большим трудом привыкают к взрослой, неизмельченной пище. Мамы забывают вовремя выключить блендер и готовят в основном однородные пюре, хотя детки с 7 месяцев уже должны учится пережовывать маленькие комочки, особенно если есть зубки. Иначе процесс перехода на взрослый стол сильно затянется и может даже возникнуть такая проблема как рвотный рефлекс на малейший комочек, если начать давать ребенку твердую пищу слишком поздно(после 9-10 месяцев). Я ни разу не использовала блендер для приготовления детской еды. Сперва протирала еду через сито, потом измельчала вилкой, а потом просто резала на небольшие кусочки. В результате ребенок в год ел практически всю взрослую пищу (кроме соленого, жареного, копченого и консерв) имея всего 4 едва прорезавшихся зуба и никаких проблем с пищеварением. А некоторые мои знакомые мамочки до 2-3 лет перетирают блендером детям всю еду, поскольку они отказываются глотать комки, не смотря на все 20 зубов.

Нравится0
    Не нравится0
  • 26, если прикорм начинают в 6 месяцев, то за месяц вводят далеко не все продукты, о каких кусочках может идти речь. Тем более зубки у многих появляются только ближе к 9-10 месяцам. Это же сколько по времени занимает кормление, если дать годовалому почти беззубому ребенку все мясо и овощи кусками?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети