Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен совет

Дочку заказала подарок Деду Морозу,но не можем его купить(в магазинах нет и в интернете временно на складах нет).Что делать?Как выкрутится?Как объяснить ,что Дед Мороз принесет другой подарок?Дочке 7,5 лет

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • интересно, что она заказала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• приложите письмо от деда мороза что гномы, которые складывают подарки в мешок , перепутали письма детей

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы сказала, что "знаешь, милая, дедушка мороз вчера мне позвонил на работу случайно, у него проблемы, никак не может найти подарочек, который ему одна девочка маленькая заказала, и вот хотел посоветоваться может быть эта маленькая принцесса подскажет ему что ему делать.. может он бы мог порадовать ее как то еще?"

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за советы.Для Ириски-заказала домик волшебного пони на дереве.Дело осложняется тем ,что Дед Мороз приглашен домой.Представляю возглас своей дочери"А я другой подарок тебе ,дедушка, заказывала"

Нравится0
    Не нравится0
  • пони на деревьях то не живут...так и обьясните

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически