Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

беременность

а если месячные , то точно беременности не может быть... это же миф правда, что первые месячные всегда есть......................

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • бывают отклонения - что есть месячные и есть беременность. Но это бывает ОЧЕНЬ редко

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да очень редко.Думаю даже если есть то они будут отличаться от обычных. Однажды слышала от девушки, что она не знала до 5 месяцА,что беременна так как были месячные,только пошла с жалобой что живот вырос очень

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так было - месячные начинались по графику, но длились 1 день и были очень скудными.
    врач сказала, что так бывает. поэтому я 2 месяца была уверена, что у меня "гормональный сбой"

Нравится0
    Не нравится0
  • пасибки! вот я тоже слышала про 5 месяцев... просто хотелось бы подготовиться и знать... что уже стоит себя как-то ограничивать для здоровья пупсика... а то вот так с юрприз...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети