Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после родов.

Прошло уже 5 мес,а я постоянно чувствую слабость,волосы лезут очень сильно,иногда болит голова.Витамины принимаю.У кого-нибудь так было?как вы с этим справились?

ЛОЛА
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, я только через 6 месяцев более-менее в себя стала приходить, волосы были ниже пояса пришлось сделать стрижку (мужу очень понравилось, хотя он сначала был против стрижки), самое главное высыпайтесь и все наладится.

Гость
#2

Волосы скоро должны перестать лезть,у меня меяца 3-4 сильно лезли,были тоже длинные волосы пришлось постричь иначе просто куцый хвостик,витамины пейте,отдыхайте больше,со временем придёте в норму.

Гость
#3

вы знаете, я бы вам посоветовала сдать кровь на гормоны щитовидной железы. У меня после родов обнаружили дисфункцию щитовидной железы. пью витамины для щитовидки, все нормализовалось. Может у вас и не из-за этого, но проверьтесь на всякий случай

Xanele
#4

и гемоглобин проверьте за одно

Наташа
#5

У всех на 3-4 мес. полсе родов волосы лезут. Потом все восстанавливается.

Гость
#6

Автор, прошло всего 5 месяцев. Я начала в себя приходить только после 10 :-(( А вообще всё зависит от того, как проходила беременность, роды и какой ребёнок. Проверьте гемоглобин, иногда от этого слабость бывает сильная. У меня в норме был - но до 5 месяцев кормить каждые 2 часа (включая ночь), потом каждые 4-6 часов, не спать нормально без перерывов ночами - не каждый организм выдержит. Так что совет вам дали правильный - главное отдыхать побольше, но для этого должны быть помощники: бабушки, няня и т.д. У меня вот ни того, ни другого не было, на второго не решаюсь :-(

Юлец
#7

***, у меня уже 1.5 года прошло посе родов. А я до сих пор в себя не пришла. Даже хуже стало. Ребёнок не спит полноценно ночью, по 2-3 раза просыпается. Думаю из-за этого и иммунитет ослаб.

Предыдущая тема