Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дополнительные занятия в детском садике

В нашем садике проводят дополнительные занятия. За них доплачивается 2 тыс. рублей.Плюс общепринятия программа Истоки за 770 рублей. В группе повесили график проведения занятий.Где-то в октябре очень активно их устраивали,но потом как-то быстро сошло на нет.Стала приглядываться к рассписанию и проведению занятий,я работам в гибком графике, а занятия не проводят.Причем 2 тыс. рублей не пересчитывают по посещению детского сада, и очень требовательны к этой жировке.Например,у меня нет сейчас лишних денег просто по "доброте" отдать тётям. Есть ли кто,чьи детки ходят в садики с дополнительными занятиями? Как у Вас их проводят?

Ответы (2) Ответить
  • У моей подруги у дочки в саду проводят такие занятия. Это проходит в подготовительной к школе группе. Они платят такие же деньги. Вполне довольны. Но занятия проводятся регулярно, потом даже родителям рассказывают об успехах их чад. Вам бы к заведующей сходить и поговорить серьезно. Они боятся сейчас проверок и прочих неприяностей, связанных с недовольством родителей...

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь