Гость
Статьи
МАТЕРИНСКИЙ капитал

МАТЕРИНСКИЙ капитал

Материнский капитал только на 2-го ребёнка? А дальше?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, не думайте, что кроме Москвы все прочие места в России - попа. Ох как много людей в столицу калачом не заманишь, они себя неплохо реализуют в других городах и поселках. А уж то, что Кисловодск вы так назвали, вообще непонятно, там по крайней мере воздух чище. Клоака это тут, в Москве.

@
#52
Дубинушка

А толку вам от этого материнского капитала. Мы с подругой считали, сколько она тратит на первого ребенка. Эти несчастные 250 тыщ ушли у нее за 2 года.

Экономьте на памперсах

Мадам фон Фюрер
#53

Да и по 2.5 ляма могли бы дать не облезли.Другое дело , что обрушили бы недвижку, инфляцию, рубль.тонко это все.Нечестность в том, что дать дали-пусть и эти небольшие деньги, но тут же указали куда я должна их тратить, свиньи, как будто я слабоумная -сама не разберусь, что мне нужнее.А так, дали же, не отняли, а у нас возможно всееееее!

#54

Лужков, кажется, говорил, что в Москве будут и за третьего, и за других давать материнский капитал.

Гость
#55

такое впечатление что дети некоторым нужны только чтобы м.к. получить,а работать и зарабатывать не пробовали себе на машины и т.д.??? вы же для себя детей рожаете,на х. плодить нищету если так на государство рассчитывать.что за родители-мрак!...