Гость
Статьи
Смешно , но факт

Смешно , но факт

Дочка ,ходит в д/с , говорит что во время тихого часа нельзя вставать ,надо спать и все, потом выяснилось ,что во время тихого часа нельзя встать даже в туалет , т.е надо терпеть ,до сна все идут в туалет и этого достаточно так считает воспитательница .По-моему это совсем не нормально. Честно говорить об этом мне с воспитательницей даже смешно ведь все взрослые люди и должны понимать и соизмерять и если честно , то не очень в это верится, те кто ходит в детский сад было что-то подобное и как вы это решили?????

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Не смешно, то, что интересы дочери для Вас ставятся в сравнение с правильностью разговаривать с воспитателем или нет :( То как Вы при этом будете выглядеть Вас смущает намного больше, чем проблемы с которым сталкивается Ваш ребенок

Гость
#2

ниче смешного не увидела..разговаривать надо и жестко.

Гость
#3

у меня была такая воспиталка. мне почти 30, а я иногда вспоминаю с ужасом, как я из-за такой с..ки описалась, и надо мной смеялась вся группа. а мне было просто страшно идти

welved
#4

наверняка эта "воспитательница" на время тихого часа хочет иметь свободное время для чаепития с другими своими коллегами , и совсем не хочет заниматьсясвоими прямыми обязанностями .Считаю , Вам надо поговорить с ней . То что Вы считаете очивидным , она таковым вовсе не считает и и с легкостью попрекает это. Вообще - вся ситуация очень возмутительна.

О В Е Н
#5

*** се смешно.... а с воспитателем вы говорили???

Автор
#6

Для меня смешно и не понятно как можно не отпустить ребенка в туалет.

Вот сегодня только ,что говорила с воспитательницей правда не очень красиво получилось при ребенке был разговор , завтра пойду без дочери и поговорю, Воспитательница говорит, что если все будут ходить туда суда она их спать не уложит , и прочие тупые отмазы, и возмушения моего не понимает, все как надо

Василиса
#7

Даже в школе запрещено не отпускать ребенка с урока, аричем ребенка любого возраста. С воспитательницей поговорите и серьезно.

О В Е Н
#8

автор,ну вы ваще... у вашего ребенка всякие болячки могут развиться,а она ржет

Автор
#9

поговорю с одной и другой у нас их две. И вообще посмотрела сегодня на дет. сад глазами ребенка- и поняла это просто тюрьма какая-то, а я глупая думала что ей там будет хорошо ,общение и прочие , воспитательница нервная ,по-моему она деток ненавидит (слышала как ругала мальчика

Автор
#10

8.Не не ржу

-
#11

у нас не пускали никогда, сколько я помню

надо было лежать и терпеть, некоторые писались

обхохочешься в общем

Автор
#12

11 и 8 я имею ввиду смешно в данном случаи слово нельзя , ведь это физиологическая потребность , ( как дышать есть спать ) и тем более у такого маленького ребенка, у нас иногда и так аварии случаются. Я никогда с таким нельзя к счастью не сталкивалась.

Автор
#13

я понимаю что дети могут манипулировать, но ведь если ребенок сходит лишний раз в туалет я от этого не облезну

Гость
#14

Подскажите своему ребенку,чтобы она ходила в туалет перед дневным сном.Причем хочет она это или нет.Я не оправдываю в данном случае воспитателя,но дети зачастую манипулируют этими желаниями.Я приучала ребенка к тому,что перед выходом на улицу сначала заглянуть в туалет и перед дневным сном.А в жизни вашему ребенку придется сталкиваться со многими "смешными" случаями.Со всеми разбираться не удастся.Учите обходить эти трудности.

Автор
#15

14 но все же хотелось бы приучить дочку , к тому что если хочешь в туалет вставай и иди .но врятли получится очень мы малы еще ЖАЛЬ.

katjok
#16

3.Vy opisalis',a ja obkakal i nado mnoj tozhe smejalis'

a potom vospitateli(ih troe bylo)zastavili menja 10 raz probezhat' po koridoru,tuda i obratno,jeto bylo nakazanie.

pomnju bylo ochen' strashno,ot straha zabyla svojo imja

jeti strashnie rozhi nikogda ne zabudu,oni prosto kajf lovili ot vsego jetogo i cherez kazhduju minutu sprashivali,kak menja zovut,sejchas ja vzroslaja,no jetot strah posej den' sidit.

Автор
#17

16надеюсь что это не правда

14.
#18

Все у вас получится,после разговора с воспитателем.Но отношение к ребенку с их стороны может тоже измениться.Хотя....смотря как разговаривать будете.Но судя по вашей несдержанности и выяснению отношений при ребенке дитя у вас хамоватое получится.

Автор
#19

14 ой вы не правы я сегодня все пару словами обмолвилась ,так как извините не сбержалась

катёк
#20

да нет Автор,чистой воды правда...

Автор
#21

20 тогда всречный вопрос вы маме говорили?????

катёк
#22

нет не говорила,боялась,по детски наверно

только сейчас отцу расказала,спустя 30 лет,копалась в своих комплексах...

папа был в ударе..

кукуся
#23

20. Ничего себе, какие *** с детьми работают!!

У меня в младших классах училка была молодая, так вот она кликухи детям раздавала. Унижала детей из бедных семей и чьи родители редко посещали родит. собрания (безнаказанность чувствовала). Еще в школе были обеды для детей 1-4 классов, она пи*дила молоко (прямо из стаканов сливала себе в банку) Фу, сейчас вспомнила и противно стало

#24

Господи...! Автор, ╧16, ╧23... Я просто в полнейшем шоке! Автор, у меня сын тоже в детсад ходит, если бы он мне на эту тему пожаловался я бы не сидела тут на форуме, принимая в свой адрес сочувственные отклики, а бежала бы сломя голову к воспиталке разбираться. Что это ещё за чепуха такая-в туалет во время тихого часа нельзя? До тихого часа не хотел ребенок, а потом приспичило. Что в этом ненормального? Я взрослая и у меня такое бывает, а что говорить о ребёночке. Позиция воспитательницы мне абсолютно не понятна. Здоровье ребёнка ПРЕЖДЕ всего! Если для вас смешно говорить на эту тему с воспитательницей, то это довольно печально.

водолейка
#25
Василиса

Даже в школе запрещено не отпускать ребенка с урока, аричем ребенка любого возраста. С воспитательницей поговорите и серьезно.

как раз в школе на уроке запрещено выходить.

Гость
#26

25 глупость пишете все мы учились в школе

Гость
#27

Да девочки я поговорила с воспитательницей , она просто -ДУРА ей не понять..........,не буду описывать весь разговор ,сказа ладно для вашей дочери мы сделаем исключение, Вот такие люди воспитывают наших детей , вот так , а потом откуда болезни комплексы

водолейка
#28
Гость

25 глупость пишете все мы учились в школе

давно учились значит, я вот там работаю, поэтому не в моих интересах глупости писать.

водолейка
#29
Гость

Да девочки я поговорила с воспитательницей , она просто -ДУРА ей не понять..........,не буду описывать весь разговор ,сказа ладно для вашей дочери мы сделаем исключение, Вот такие люди воспитывают наших детей , вот так , а потом откуда болезни комплексы

вы как умная, объясните дочке правила поведения в саду. Да, бывают исключительные случаи, но и дочка должна знать когда туаленые дела делать, когда спать , а когда играть. НЕльзя потакать детским прихотям и исполнять по первому требованию. Сейчас это в садике, а потом это перерастет в "культуру", когда ваша дочка станет взрослой и с такой же настойчивостью соберется в туалет во время представления. Могу вас еще посмешить, буквально в понедельник на мероприятии две девушки собрались выйти во время представления, их не выпустили. ДОма дети могут хоть на ушах стоять, а в саду свой порядок, свой график и требования.

Если уж у ребенка проблемы со здоровьем, то принесите справку из поликлиники с рекомендациями.

Гость
#30

вы глупость говорите во время какого такого представления не выпустили ???? Ой ой вы странная, не может такого быть

Гость
#31

28 И что вы ребенка на уроке в туалет не пустите????

Гость
#32

Водолейка запомни это не зверек для дрессировки !!!!!

катёк
#33

водолейка,читая ваш пост,мне смешно и стыдно было,что есть люди с таким *умишком* как вы.

думаю,вы,и есть одна из таких *рож*..

Гость
#34

Автор, ну вы наивная, вчера родились что ли, и не знаете до сих пор, что в детсадах и школах рядовых у нас в большинстве случаев работает такое вот б...дло типо водолейки... (((

Гость
#35

33.почитав водолейку пришлось поверить в ваши страшные истории( предыдущие посты), а так хотелось бы верить и думать , что все взрослые и нормальные люди и не будем утверждаться на ребенке

Гость
#36

34 наверное и правда наивная .......мне когда первый раз дочка пожаловалась я ей сказа ,что ты придумываешь и если честно не поверила, а вот теперь стыдно перед ребенком что сразу не поверила

катёк
#37

я даже к психологу ходила,ничего не помогало..

а вот здесь написала,легче стало

всё же хорошо,ц хто есть вумен)))

Гость
#38

У нас в саду тоже такая с...ка воспиталка была. Огромная орущая баба. Я хотела в туалет, лежала и заливалась слезами, пока эта дура не смилостивится и не отпустит. Маме говорила, а мама не восприняла это всерьез как и автор. Я до сих пор робею перед воспитателями и преподами, а мне уже тридцатник и сама дочку имею. Так ее учу отстаивать свои интересы и потребности и манать всех кто против.

водолейка
#39

да вы поймите, учителя не из вредности детей не выпускают, и это даже не их прихоть. Это приказ начальства. Т.к. ребенок,выйдя из кабинета, может свалиться с лестницы, его могут побить или еще что-то. Хотя как вам это объяснишь, даже если и выпустят ребенка, и не дай БОг он свалится с лестницы, все равно учитель будет виноват. Благо у меня кабинет рядом с туалетом на 1 этаже и охрана рядом. МОгу позволить выйти. НО вообще вы зря так наезжаете на воспитателей и учителей. Да, конечно есть учителя неадекватные совсем, но с другой стороны и детям не мешало бы объяснить, что нужно нужду справлять на перемене.

водолейка
#40

тоже, почитав ваши посты, начинаешь понимать сколько же "культурных" мам в нашей стране.....

Гость
#41

гиперкультурная водолейка, вот когда твое дитя обосранное воспитуха 10 раз по коридору прогонит, тогда и поговорим. Брысь.

Гость
#42
Гость

25 глупость пишете все мы учились в школе

вы-учились,я-учусь

не отпускают