Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мягкий мишка пропал - очень скучаем!!!)))

Здравствуйте!
Были раньше игрушки, которые были узнаваемы всеми, были у большинства российских детей, но эти игрушки уже не производят.

У нас был красивый мягкий мишка, но пропал. Очень-очень скучаю. Если у вас осталась похожая игрушка выпущенная может в начале 90х, а выбрасывать жалко и играть с ним уже поздно, я могу его купить или поменять на новую игрушку.

К сожалению, фотка не сохранилась, иначе бы показала. Если кто-то хочет помочь, можете сфоткать на телефон и перекинуть на мэйл ))))) Спасибо

Ответы (4) Ответить
  • до свиданья наш ласковый Мииииша - возвращайся в свой сказочный лес...

• Не знаю, у моей мамы был мишка, которого я только на выставках теперь вижу, но он жёсткий. У меня тоже были игрушки мягкие в 80-х, но не такие уж мягкие и красивые. Сейчас симпатичнее, и хотя я уже немолодая тётя, но, зная моё пристрастие к мишкам, мне их дарят

• у меня есть такие игрушки (зайчик и львенок), мишки нет

• А мой мишка покончил с собой - упал под поезд.
    Я, будучи дитем, взяла его - своего любимого большого мехового мишку - с собой загород, и, когда подходил поезд и туда рванула толпа дачников, отец подхватил меня на руки, а мишку я не удержала, и он полетел под платформу. Мир праху его!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь