Гость
Статьи
как наладить отношения …

как наладить отношения между моим молодым человеком и моими родителями

Около месяца назад был переломный момент в отношениях. Начали ругаться. и так получалось что родители были в курсе. Потом мирились, моя мама просила нас ругаться наедине. Но к сожалению так получилось что мы снова поругались при моих родителях. (Виноваты были оба) Затем он совершил ошибку, неудачно поговарил с папой. не правильно подобрал слова и в итоге мои родители не могут простить его. А я не знаю как теперь наладить между ними отношения. какие действия предпринять, что делать. Они ему больше не доверяют. может у кого-то была такая ситуация, как вы вышли из нее? что вообще можите посоветовать?

Li
15 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Собери их всех вместе распахни окно встань на подоконник и скажи, что если они сейчас не помирятся, то ты спрыгнешь и не важно что ты живёшь на первом этаже, а спрыгнуть ты собираешься на пол, главное решительный взгляд и дрожащий голос или можешь сводить их на аттракционы, потом пригласи их всех вместе в кафе, купи им всем по мороженому и рассказывай смешные истории, гладь по головкам и не забывай повторять какие они у тебя умницы, они же как дети...

Пятница
#2

А зачем налаживать? Все равно потом поругаетесь. Живите, и не парьтесь.

#3

1. четко соблюдать правило ругаться наедине, это важный совет взрослых людей;

2. поговорить с родителями, объяснив то, что для вас на сегодняшний день, этот человек важен и даже если вы сейчас не правы в своем выборе, хотите прийти и осознать это сами...судя по совету родителей они поймут и примут ваше решение;

3. запретить мальчику выяснять отношения с вашими родителями на предмет вашего плохого воспитания и вашей неправоты, так как это очень глупо и невоспитанно, как раз с его стороны.

Вы ребенок своих родителей, в любом случае они будут защищать вас и уж тем более не позволят мальчику выговаривать себе за вас.

4. извиниться ему перед вашими родителями тоже я думаю стоит. но только действоать это будет при четком соблюдении трех первых правил.

Li
#4

Хозяйка Медной Горы,все 4 пункта были выполнены..(хотя насчет первого я надеюсь мы вообще не будем ругаться) но родители все равно не могут вновь довериться ему, и уж тем более простить. вот теперь и не знаем с моим парнем какие действия предпринять(((

Li
#5
Пятница

А зачем налаживать? Все равно потом поругаетесь. Живите, и не парьтесь.

а зачем жить? все равно же умрем? ))))

#6

Жаль... странно...

Хозяйка Медной Горы
#7

Возможно он перешел грань...о которой вы не пишете, тогда, простите вам помощника не найти

Пятница
#8
Li

Хозяйка Медной Горы,все 4 пункта были выполнены..(хотя насчет первого я надеюсь мы вообще не будем ругаться) но родители все равно не могут вновь довериться ему, и уж тем более простить. вот теперь и не знаем с моим парнем какие действия предпринять(((

Съезжать на частную квартиру. Не будьте наивной, все эти ссоры будут повторяться. Лучше съехать сейчас, пока совсем не переругались. Так хоть более-менее приличные отношения сохраните с родителями.

То, что Хозяйка написала, это верно, только вам с вашим МЧ не подойдет. Не сможете вы так.

Li
#9
Хозяйка Медной Горы

Возможно он перешел грань...о которой вы не пишете, тогда, простите вам помощника не найти

именно третий пункт из ваших советов и разочаровало больше всего моих родителей, то есть это и был большой повод. вчера сама мама говорила что мы с ним помирились, я его простила. а родители не могут переступитьчерез себя и забыть все

Хозяйка Медной Горы
#10

Ну что ж, ваш молодой человек действительно, грубо говоря "много на себя взял" и это глупый поступок... я не знаю, как глубоко у вас зашли отношения и как давно вы вместе...

возможно родители избрали такой метод давления на вас...чтобы вы расстались...не получится, может они его и примут...смотрите сами

как вам написали выше, еще один способ - абстрагироваться, снять совместное жилье самим!!!! и показать, что ситуация исправилась, показать отношение вашего мужчины к вам, что вы оба все осознали и способны быть счастливыми вместе.

но запомните, что родители могут вас отправить в свободное плавание, а вот справитесь ли вы без их помощи...решайте, если вы уже самостоятельные и взрослые...делайте взрослые поступки...родители это оценят, по крайней мере будут соблюдать нейтралитет...

и еще трезво оцените ситуацию...наладить отношения с родителями, это не в бирюльки поиграть...извинился и пошел дальше..только поступки могут все исправить...и время лечит

Li
#11

я думаю что если я уйду к нему, то для родителей это будет ещё один повод к нему относиться не очень хорошо. и стараюсь их сейчас обстрагировать от мыслей о нем. что бы они смогли забыть все плохое или хотя бы ровнее относиться к произошедшему...но не знаю правильный ли это ход.

Хозяйка Медной Горы
#12

Ну если вы просто встречаетесь, из серии кино, домино на нейтральной территории, без проекта на будущее, то общайтесь так, может через месяц, вы уже забудете, как его звали...

некоторые родители вообще предпочитают делать вид, что не знают, с кем общаются их дети...

но если вы приводите его в дом или живете в вашем доме совместно, то я не понимаю схему общения...

в общем, все зависит от глубины ваших отношений и дальнейших планов

Гость
#13

мы планировали пожениться летом до того что произошло. сейчас этот вопрос отложен. бывало что он у меня ночевал и я у него дома. сейчас он не появляется, но сегодня приехал хотел забрать к себе. родители против были. а когда мой молодой человек предложил спросить о моих желаниях и решениях. родители со злости сказали что я не имею право на это

Лейла
#14

А ожет вам самой стоит задуматся нужно ли вам такое счастье, родители иногда бывают правы

Лейла
#15

Ведь не просто так они ему не доверяют

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: