Гость
Статьи
выплаты мамам 2010

выплаты мамам 2010

я запуталась... столько информации и всё бестолковое. я с мужем не расписаны, хочу оформится как мать одиночка (личные причины) учусь на дневном отделении,муж работает в не гос. компании на окладе и процентах в трудовой. обоим нету 30 лет. что нам положено будет, где получать эти деньги. и ещё вопрос у меня декрет с 17 февраля, но я не хочу уходить с учебы, что мне не братьэтот лист декретный или брать мне чтото должны будут выплатить, или я могу в своём уч. заведении как то на свободное посещении расчитывать при предъявлении декрета?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

В собес позвоните, вам все расскажут. А вообще не стыдно государство обманывать и ребенка наследства лишать.

Гость
#2

если вы оформитесь как мать одиночка, то никаких "мы" уже не будет. одиночка - это значит в графе отец стоит прочерк, ребенок записан на вашу фамилию. то бишь муж ничего не получит на ребенка. Ирина 1 верный совет дала. позвоните или сходите в собес, вам там список бумажек дадут и все растолкуют.

Натуся
#3

+1 фу блин не стыдно государство обманывать!ты хоть знаешь сколько нас государство на.бывает!

Магнолия
#4

хороший сайт, почитайте, а потом уже обращайтесь с конкретными вопросами в собес и свой ВУЗ, как вам лучше оформить декрет.

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty

http://www.kukuzya.ru/node/17 - для вас конкретно последний абзац. Но вы должны учиться на бесплатном отделении ВУЗа и получать стипендию.

Магнолия
#5

http://www.kukuzya.ru/page/predostavlenie-otpuska-po-beremen​nosti-i-rodam тоже по вашей проблеме

Лора
#6

Сейчас матерям-одиночкам очень хорошо платят.И не слушайте никого идите и оформляйте в соцзащиту.Некоторые папашки-однодневки,хотят детей,а потом алиментов не дождешься,будешь за ним бегать.Вам это надо?

Лора
#7

Если нужна информация,напишите аську,я Вам объясню.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: