Гость
Статьи
Кто покупал своим …

Кто покупал своим детям куколок My scene ?

Решила купить дочке куклу серии My Scene, они на вид такие привлекательные! Но уже наслышалась о них кучу необычных вещей! Девочки, кто покупал дочуркам таких кукол. расскажите пожалуйста. чем они отличаются от Барби? Меня тут недавно напугали, что у них обувь снимается вместе с ногами )), а некоторые из них растут при помощи какого то ужасного механизма ))). Кукла по ценовой категории дороже Барби, хотелось бы знать, в чем заключается ее фишка, потому как продавцы сами особенно не разбираются ).

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама себе покупаю Май Син, у меня уже две))) У них такие босоножки, как будто они нарисованы на ноге, но они снимаются, и внутри маленькая ножка, как у Барби. Что касается механизма для роста, эта была одна такая серия, я думала ее уже не продают

Ольга
#2

Гость, спасибо за ответ ))). Да, они мне самой тоже нравятся )), даже красиво смотрятся как украшение интерьера ))). А обувь к ним от обычной Барби не подходит?

Ольга
#3

Да, и ножки-ручки у них сгибаются?

Гость
#4

Подходит и обувь и одежда. "Размеры" у них как у Барби, только голова больше. А, еще была серия Fub Faces, там рычажками можно менять выражение лица. Я видела фотки, жутко выглядит, смотрите не нарвитесь)))

Гость
#5
Ольга

Да, и ножки-ручки у них сгибаются?

Нет, не сгибаются. Только у одной серии Май Син, на роликах, шарнирные пластиковые ноги, сгибаются в коленях. У прочих стандартные дла Барби резиновые ноги, которые слегка сгибаются "на два щелчка".Вообще в России шарнирные куклы редкость((

Гость
#6

Ножки у них самые нормальные, это у братц туфли "отстёгиваются" со всей ступнёй. Туфли от обычных барби подходят им прекрасно. Руки гнутся только у шарнирных, а ножки - у всех (на шарнир или на два щелчка). Вообще, хорошие куколки.

Ольга
#7

Девочки, спасибо всем за ответы! Все поняла про этих кукол ). Заказала в интернете вот такую - http://kapitoshka.by/component/page,shop.product_details/fly​page,flypage.tpl/product_id,659/category_id,11/option,com_vi​rtuemart/Itemid,2/

Красавица! )))

#8

На Новый Год дарили дочке Челси-снегурочку

http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=7487

вроде как в тему было)

все подружки дочки в них играют-это массовое увлечение куклами май син)и правда очень красивые!)

Гость
#9

Я сама себе покупала 4 штуки не амазоне. Не наигралась в детстве в куклы, на было тогда таких красивых. Сейчас стоят у меня на стенке, любуюсь.

Гость
#10

не было

Автор
#11

Да, да - очень красивые куколки! ). Мы когда вытащили нашу Деланси из коробки, волосы расправили, красиво посадили - просто загляденье :)). Даже фоток наделали :). И стандартная Барби как то сразу поникла - эти, на мой взгляд еще интереснее :). Молодцы Маттеловцы )).

Автор
#12
Nastya_1

На Новый Год дарили дочке Челси-снегурочку

http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=7487

вроде как в тему было)

все подружки дочки в них играют-это массовое увлечение куклами

май син)и правда очень красивые!)

Классная куколка :). Мне как раз очень понравились серии Снежный шик и Звезды сцены :) А еще нравится Кеннеди-пчелка, милая такая :))).

Автор
#13

Ссылка моя уже не рабочая. Покупали куклу Деланси, серия - Звезды сцены. Честно говоря в реале она еще красивее, чем на фото даже.

#14

Насколько мне известно Май син это тоже барби. У нас правда нет таких. Зато вот маляве на НГ коллекционную купила барби Тарино Тарантино - она давно у меня просила :)

http://barbie-doll.ru/collection/index.html

Гость
#15

А у моей куколки Челси Городской шик ножки не сгибаються, и вообще она внутри как бы пустая. Но красивая, слов нет! В принципе, это не так уж и важно, что ножки не сгибаются, но мне интересно, почему? У всех других ноги резиновые, а у этой как бы пластик( полый внутри).

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 800 тем