Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы верите, что если свистеть денег не будет?

Вы верите в эту фигню? Это же просто смешно. У меня сынишка (4 года) недавно научился свистеть и жутко гордится своим новоприобретённым умением. Ходит и насвистывает и на улице, и в магазинах. В садике хоть, слава Богу, не свистит.
Ну и каждый встречный на улице считает своим долгом сказать эту тупую фразу. Сегодня в очереди в кассу дед какой-то ему пучком салата в лицо ткнул и опять: не свисти - денег не будет. Сын уже сам говорит всем советующим: это всё глупости! Что за кретинизм?

Ответы (11) Ответить
  • Не верю, и свистеть не умею.

• Реклама

• Конечно глупость все это, но свист, насвистывание, лично меня, раздражает.

• не верю. но свист меня раздражает, и поэтому я говорю эту дурацкую фразу.

• А если не свистеть - будут? Че-то у меня не срабатывает.

• Верю. Когда муж свистит,от хорошего настроения,заметила,что обязательно что-то произойдёт и деньги понадобятся на непредвиденные расходы. Ну как тут не верить.

• Нет.

• люблю свистеть. в приметы не верю вообще ни в какие) но считаю, что в общественном месте свистеть - дурной тон.

• а я даже проверяла-посвистишь и денег не прибывает,а моментально тратятся.а ребёнок же не зарабатывает-пусть свистит.:)

• Бедные бедные спортивные судьи, всю жизнь небось хлебушек едят и водичкой записают

• Свисти-не свисти, а денег не было, нет и не будет...:)))))))))))

• Свистел, свищу, свистеть буду. С деньгами по-разному. Но, скорее, у меня свист к деньгам. Хорошая мысль - поднявшееся настроение - веселый свист - реализация - бабули.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь