Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Школа №1234 и №110 Москва р-н Арбат

Выбираем школу для ребенка. Может быть у кого-то дети учатся в этих школах, хотелось бы узнать про учителей в младшей школе и вообще максимум неофициальной информации. Были на дне открытых дверей, в целом понравилось, но хотелось бы знать как обстоит дело на самом деле.

Ответы (3) Ответить
  • Сразу скажу, в интернете все перерыла, толковых отзывов не нашла,только " наша школа рулит !!!". У тех родителей, кого смогла опросить, отзывы не однозначные.

• Реклама

• Я знаю эту школу,потому как ,сын моей подруги учится там.Очень довольны и школой и коллективом учителей!

• я училась в школе 1234. попасть туда сложно. или по знакомству или благодаря деньгам или если у вас ребенок вундеркинд. если удастся туда попасть-ваш ребенок не пожалеет. там действительно все предметы преподают на высоком уровне.это отличная подготовка к институту. но в течение обучения придется много раскашеливаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь