Гость
Статьи
Сын не моется сам

Сын не моется сам

Девочки, ребенку 6 лет, но он не моется сам, а я его мою. Это нормально? Ну просто он маленький мне кажется и вообщем-то я ничего такого в этом не вижу, но почитала форум и полно мыслей, что это …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Даю 100 %..что это все фантазии извращенцев..никто никого не моет и не подмывает. тем более спит.

Аня
#102

Почему ложь! Моему 10 лет,я иногда тоже его купаю,только попу и письку он сам моет,я только хорошенько тру ему спину,и голову вымываю,меня он не стесняется,писюльку я его вижу,да,бывает торчит писюлька,ну и что,он же мужик! Раз только попросила его оголить головку,писюнчик как раз стоял,хотела сама убедиться хорошо ли открываеться головка когда член в состоянии ерекции, ,он без проблем,выставил мне свою письку,двумя пальчиками взялся за членик и потянул шкурочку на себя,головка с лёгкостью открылась полностью,я еще обратила внимание на цвет головки,немножко синеватая,,у мужа красная,но зто нормально у мальчиков! Говорю ему,не забывай,каждый раз открывать головку и хорошенько там все вымывать,так как делала это я, до пяти лет,! Вот как то так! Я думаю это нормально

Катя
#103

я тоже мою своему спину и попу ему 10 лет

Гость
#104
Катя

я тоже мою своему спину и попу ему 10 лет

В какой то мере, это нормально. Муж по вахтам. Полмесяца, постоянно в командировке. За сыном присмотр только, или, в основном, с моей стороны. Естественно, спинку мыла, намыливала и попку, и яички, касаясь и пениса. Реакция на пальцы есть, возбуждается. Никогда не продолжала, как бы, не замечала.
Но, случай, повредил, на стадионе, чашечку колена. Ногу положили в шину. 12 лет. Помогала ему и помыться, и в постель уложиться. Задремала с ним, однажды. Лежит на здоровой ноге, обнял меня, писун торчком, касается ляжки, прижался и второй рукой мастурбирует, вынуждена притвориться, что сплю, соплю... Мужчина, кончил... после этого, его больше не мыла.

Катя
#105

[quote="Гость" message_id="62948270"] В какой то мере, это нормально. Муж по вахтам. Полмесяца, постоянно в командировке. За сыном присмотр только, или, в основном, с моей стороны. Естественно, спинку мыла, намыливала и попку, и яички, касаясь и пениса. Реакция на пальцы есть, возбуждается. Никогда не продолжала, как бы, не замечала. Но, случай, повредил, на стадионе, чашечку колена. Ногу положили в шину. 12 лет. Помогала ему и помыться, и в постель уложиться. Задремала с ним, однажды. Лежит на здоровой ноге, обнял меня, писун торчком, касается ляжки, прижался и второй рукой мастурбирует, вынуждена притвориться, что сплю, соплю... Мужчина, кончил... после этого, его больш
мыть сына буду пока не стесняется

Катя
#106

у нас этим бабушка занимается

Катя
#107

наливаю шампунь в две руки прошу раздвинуть ноги и мою попу и *** двумя руками

Гость
#108
мила

я тоже сына купала уже большого,головку оголяла мыла брала в ладошку,стояла на коленях у ванной и разглядывала теребила,я думала у него там и спермы то еще нет,а потом однажды как кончил,прямо мне в лицо струйкой такой неслабой,на глаза,на губы,на волосы все лицо забрызгал,с тех пор не мою.

Я увидела его огромный *** и подумала в кого он такой? И потекла

Деня
#109

Люди не читайте эти глупости, тут на сайте строчат смс 1-2 извращенца, вот и все)) повтоярются и слова у них в разных сообщениях, и смысл тот же, фантазии никакой)) свиньи, без рода и племени...

Гость
#110
Гость

Моему 16 лет, но я всё равно его подмываю. После школы только попу, а перед сном подмываю полностью и попу и член. Он у меня худенький, а член, как у мужика. Когда встаёт, то я с трудом его обхватываю.

У моего сына тоже большой. У него когда встаёт головка выше пупка торчит, а ведь только девятый закончил. Недавно не выдержала и раздвинула перед ним ляжки. Он когда в меня свою елду всунул, то я чуть не обделалась, но после приноровилась опыт-то есть. Пока он меня е*бал я раза четыре под ним кончила, а когда стал в меня кончать я ещё раз кончила. Поначалу я подумала, что он решил поссать в меня и даже спросила, а он мне в ответ:
-Ты, чего, мама, у меня и в мыслях ничего такого не было, это я молофью спускаю.
Когда он из меня свою елду вытащил, то из меня целая лужа натекла ему на кровать. Я даже к себе не пошла осталась у него. Так он после этого ещё раза четыре на меня залез, а после четвёртого раза на мне и заснул, даже елду не вытащил.

дима
#111

[quote="Гость" message_id="60933510"]Мне 16 лет, но мама до сих пор подмывает меня и я как-то не парюсь по этому поводу. Когда я прихожу домой из школы с ребятами, то тоже полностью раздеваются и голый иду в ванную к маме подмываться. Иногда, когда она намыливает мою за.лупу я спускаются ей в руку малафью, а иногда я предупреждаю её, что у меня сейчас потечёт малафья тогда она просто придерживает мой член рукой и я сливаю малафью в ванну. С 15-ти лет я сплю с ней голым в одной постели. Когда ночью у меня встаёт елдак, я раздвигаю её ноги и засовываю его в её лохматую пи.зду, а через некоторое время сливаю в неё малафью. Ребята знают об этом, потому что когда остаются ночевать у нас видят, как я утром выхожу голый из комнаты со стоячим 18-тисантиметровым елдаком, который блестит от смазки и на котором видны следы малафьи, которую я слил маме в пи.зду.мама твоя родила от тебя дочку

Гость
#112
Гость

у меня два сына мою им попы на
ноч у нас в семье так

А как же трусы шорты сами снимаете

Рая.
#113
Гость

моему сыну 14, живём в частном доме горячая вода только зимой от отопления,
в начале прошлого лета захотел помыться, нагрела ему воды, приношу в кастрюле в ванную, а он уже раздевается и говорит- польёшь мне? А сам уже трусишки снимает. Ну думаю ладно, заодно посмотрю как у него там!! А него ***** торчком головка оголена. Помогаю ему намылиться, а он как будто специально в мою сторону передом поворачивается, чтобы я всё видела. Я сделала вид, что ничего предосудительного в этом нет, всё нормально. Стал он меня каждое купание звать. И опять всё торчком. На четвёртый раз так "усердно" мыл своё хозяйство, что даже кончил. Испугался, а я опять сделала вид , что ничего страшного. Говорю - бывает, ты же мужчина. Ну думаю пройдёт с возрастом, и уже купаю год, а он обнаглел и при мне в открытую мастурбирует. Теперь как ругать? Сама же согласилась. Сама всем своим видом показывала, что это нормально.

У меня что то похожее.
Спинку всегда мылила, пенистая шампунь, вродебы ничего и не видать. Но, что торчком, у него, иногда, нечаянно, касалась, под пеной. Сразу руку убирала, как бы и не замечала ...
Обнаглел, подворачивается под мою руку...

Гость
#114
Гость

А как же трусы шорты сами снимаете

снимают сами по моей прозьбе

Гость
#115

мою сыну спину предложила наклонишся помою и попу послушал наклонился намылила руку имыть стаит такой счастливый с чистой попой

Катя
#116

считаю как долго мыть сыну попку решает мама единственная и любимая приучить сына не стеснятся тут нужна любовь к мамачке

Гость
#117

Да все нормально. Просто приучай его самостоятельно мыться. После проверь качество помывки. Не понравилось - сама вымой

Гость
#118

сыну 10 мается сам но спину попу мою я мама

Лера
#119

моему мальчику 15 лет и я частенько вместе сним в душе моемся. Это нормально когода мальчик таким образом познает женское тело. Да бывают и пикантные моменты,когда он от перевозбуждения самопроизвольно кончает,но это все природа и ничего неподелаеш. Член конечно большой очень и я заставляю чтобы он брил его а неходил лохматый.

Гость
#120

при мытье сына всегда говорила раздвинь ноги там тоже надо помыть

Гость
#121
Рая.

У меня что то похожее.
Спинку всегда мылила, пенистая шампунь, вродебы ничего и не видать. Но, что торчком, у него, иногда, нечаянно, касалась, под пеной. Сразу руку убирала, как бы и не замечала ...
Обнаглел, подворачивается под мою руку...

Я другую руку нашёл.
Мне 15 не было, но по росту и больше дать можно. Дрочил часто, и дома, и в парке, и, даже, в транспорте. В колледже учился. На вокзале, в туалет забежал, писаю, а рядом мужик, вывалив свой, на мой заглядывает, дрочит и просит, чтобы и я свой подрочил. Никого вокруг нет, боязно, но залупу открыл, дрочу. Он тут же мой член в руку, и я кончил. Через несколько дней ноги понесли меня туда же. В самый конец зашёл, стою никого, но вытащил, оглядываясь, один. Из кабинки, за спиной, мужик вышел, посмотрел на меня, и рядом стал... давай помогу, и, не ожидая ответа, сжал рукой мой член. Откачал. Чужая рука, классно.

Гость
#122
Гость

моему сыну 14, живём в частном доме горячая вода только зимой от отопления, в начале прошлого лета захотел помыться, нагрела ему воды, приношу в кастрюле в ванную, а он уже раздевается и говорит- польёшь мне? А сам уже трусишки снимает. Ну думаю ладно, заодно посмотрю как у него там!! А него ***** торчком головка оголена. Помогаю ему намылиться, а он как будто специально в мою сторону передом поворачивается, чтобы я всё видела. Я сделала вид, что ничего предосудительного в этом нет, всё нормально. Стал он меня каждое купание звать. И опять всё торчком. На четвёртый раз так "усердно" мыл своё хозяйство, что даже кончил. Испугался, а я опять сделала вид , что ничего страшного. Говорю - бывает, ты же мужчина. Ну думаю пройдёт с возрастом, и уже купаю год, а он обнаглел и при мне в открытую мастурбирует. Теперь как ругать? Сама же согласилась. Сама всем своим видом показывала, что это нормально.

да ничего страшного, половое созревание, орган растет, хочется похвастаться. Тоже так делал в юности, только с бабушкой, адреналин зашкаливал, голый при женщине. Да еще просил трусы постирать, потом типа спать, а сам то попить , то в туалет и все голышом.

Гость
#123
Аня

Почему ложь! Моему 10 лет,я иногда тоже его купаю,только попу и письку он сам моет,я только хорошенько тру ему спину,и голову вымываю,меня он не стесняется,писюльку я его вижу,да,бывает торчит писюлька,ну и что,он же мужик! Раз только попросила его оголить головку,писюнчик как раз стоял,хотела сама убедиться хорошо ли открываеться головка когда член в состоянии ерекции, ,он без проблем,выставил мне свою письку,двумя пальчиками взялся за членик и потянул шкурочку на себя,головка с лёгкостью открылась полностью,я еще обратила внимание на цвет головки,немножко синеватая,,у мужа красная,но зто нормально у мальчиков! Говорю ему,не забывай,каждый раз открывать головку и хорошенько там все вымывать,так как делала это я, до пяти лет,! Вот как то так! Я думаю это нормально

Все правильно делаете. Молодец. Ребенка надо с детства приучать гигиене. И Мать должна знать,правильно ли развивается тело ребенка,без разницы, мальчик это или девочка

Гость
#124
Лера

моему мальчику 15 лет и я частенько вместе сним в душе моемся. Это нормально когода мальчик таким образом познает женское тело. Да бывают и пикантные моменты,когда он от перевозбуждения самопроизвольно кончает,но это все природа и ничего неподелаеш. Член конечно большой очень и я заставляю чтобы он брил его а неходил лохматый.

А за чем брить пах мальчику 15лет

Миша кострома
#125
Гость

В какой то мере, это нормально. Муж по вахтам. Полмесяца, постоянно в командировке. За сыном присмотр только, или, в основном, с моей стороны. Естественно, спинку мыла, намыливала и попку, и яички, касаясь и пениса. Реакция на пальцы есть, возбуждается. Никогда не продолжала, как бы, не замечала.
Но, случай, повредил, на стадионе, чашечку колена. Ногу положили в шину. 12 лет. Помогала ему и помыться, и в постель уложиться. Задремала с ним, однажды. Лежит на здоровой ноге, обнял меня, писун торчком, касается ляжки, прижался и второй рукой мастурбирует, вынуждена притвориться, что сплю, соплю... Мужчина, кончил... после этого, его больше не мыла.

Ммм,я тоже хочу чтобы ты меня помыла!

Светлана Викторовна
#126

Я тоже иногда мою своего сына,ему 11 лет и нивижу ничего плохого в этом. Стеснений никаких с его стороны нет и я тоже нестеснительная. Да бывает часто что писюлька стоит но это естественно и значит правильно развивается организм. Головку я сама ему открывала и показывала что мыть тут нужно всегда. Онанизмом он незанимается и говорит что нехочет а просто член сам встает.

Олег
#127
Лера

моему мальчику 15 лет и я частенько вместе сним в душе моемся. Это нормально когода мальчик таким образом познает женское тело. Да бывают и пикантные моменты,когда он от перевозбуждения самопроизвольно кончает,но это все природа и ничего неподелаеш. Член конечно большой очень и я заставляю чтобы он брил его а неходил лохматый.

Эх,мне бы такую мамочку!

Олег
#128
Гость

А за чем брить пах мальчику 15лет

Пусть будет естественная растительность у всех людей.

Гость
#129
Гость

Моему 16 лет, но я всё равно его подмываю. После школы только попу, а перед сном подмываю полностью и попу и член. Он у меня худенький, а член, как у мужика. Когда встаёт, то я с трудом его обхватываю.

Струдом чем обхватывает руками или ротиком??

Гость
#130

Сайт вообще удалить надо тут все вы извращенцы. А некоторые дуры ведутся и реально сына типа моют, а сами надрачивают ему.вы ещё ляхи раздвиньте для них чтоб узнал что такое женщина, тьфу

Григорий Филипов
#131

а вот меня в щдетстве батя мыл и мамка и письку подмывали и попку особено мне нравилось когда всували в зад пальчики и надрачивали *** гыгыгыгыг😉

Гость
#132
Гость

Моему сыну 16 лет и я каждый вечер подмываю его. Хоть он и может всё делать сам, но ему нравится когда я мою его член.

Да, конечно нравится. Меня так же мама мыла. Если попрошу и сейчас не откажет , ей это в радость . Мальчишкам нравится ощущать мамкины ласковые ручки на писюне. Я всегда кончал при помывке . Маме самой это доставляет удовольствие . И никакого инцеста .

Гость
#133
Гость

Да, конечно нравится. Меня так же мама мыла. Если попрошу и сейчас не откажет , ей это в радость . Мальчишкам нравится ощущать мамкины ласковые ручки на писюне. Я всегда кончал при помывке . Маме самой это доставляет удовольствие . И никакого инцеста .

Да, мне 32, разведен.

Гость
#134
Гость

Сайт вообще удалить надо тут все вы извращенцы. А некоторые дуры ведутся и реально сына типа моют, а сами надрачивают ему.вы ещё ляхи раздвиньте для них чтоб узнал что такое женщина, тьфу

Да, а может мне самой это нравится , да и мальчику приятно ведь. А ноги раздвигать никто не собирается !

Гость
#135
Гость

Да, конечно нравится. Меня так же мама мыла. Если попрошу и сейчас не откажет , ей это в радость . Мальчишкам нравится ощущать мамкины ласковые ручки на писюне. Я всегда кончал при помывке . Маме самой это доставляет удовольствие . И никакого инцеста .

У меня тоже самое было,очень любил когда мама меня мыла,часто вставал член,но она только улыбалась и продолжала нежно мыть все тело,в том числе яички и ..... viktorrc@yandex.ru

Гость
#136
Гость

У меня тоже самое было,очень любил когда мама меня мыла,часто вставал член,но она только улыбалась и продолжала нежно мыть все тело,в том числе яички и ..... viktorrc@yandex.ru

У моего тоже реакция, есть при купании, но я не обращаю внимания!

#137

Мы сына мыли до 12-ти лет примерно. Или я или муж. Когда я мыла, постоянно писюнчик вставал. Мы объяснили сыну про такую особенность ещё в 8 лет, когда у него встал крепко первый раз. Он перестал обращать на это внимание, и никогда не стеснялся и не прятал стоячка. Мне мыть твёрденький легче и удобней, головка легко открывается. Муж мне тоже самое говорил, когда мыл сына. Сам стал мыться примерно в 12 с половиной лет. Первое время я проверяла качество мытья, открывала головку, смотрела попу. Сейчас сыну 17, гигиену соблюдает полностью сам. Почти каждое утро лет с 14-ти вижу его эрекцию, не прячется и не стесняется. Был только один раз, когда во время мытья у сына случился оргазм. Ему было 14 лет, он вывихнул правую руку на турнике. Сустав вправили и зафиксировали гипсом. Пришлось помогать мыться. *** как всегда встал. И во время мытья головки он вдруг выстрелил спермой. Я массировала ***, пока оргазм не закончился. Сын жутко засмущался, покраснел, стал отворачиватся. Я его успокоила, объяснила, что всё нормально, это обычное явление. Позже рассказала все мужу, он с сыном ещё побеседовал на эту тему. Вроде успокоился. И пока гипс не сняли он не стеснялся и позволял себя мыть. Не знаю, кончал ли сын при муже, но когда он его мыл, эрекцию я видела. У нас есть ещё дочка на 4 года младше сына. Видит утренние стоячки брата и когда мыли их вместе. Первое время хихикала, потом привыкла.

Гость
#138
Гость

у меня дочька и часто купает папа ничего страшно я в этом не вижу

Сколько лет дочке

Гость
#139

The Pussycat Dolls ft. Britney Spears - So Many Boys, So Little Time (Demo)

Гость
#140

Мой катался на лыжах и грохнулся сильно с горки в итоге два гипса на руках!! Что мне надо было делать!! Спросила у него,пусть папа тебе поможет мыться!? Нет сказал, только не папа!! Мне противно, когда мужчина будет трогать мои половые органы!! Ну значит я тебя буду мыть,и пришлось,а что делать.. Помню в перый паз и сама немножко стеснялась,ну не маленький уже, да и там всё уже выррсло, член как у мужчины взрослого,пока мылила ему спину,все думала,как же его там помыть,но потом набралась храбрости,намылила мочалку и туда, легонько, сначала член, потом мошонку, открыла аккуратно головку и мочалкой, запищал, больно говорит, ну пришлось рукой, обхватила ладошкой головку и давай намыливать, сразу видно стало как член увеличиваеться в размерах,ну я быстро смыла пену и всё, больше на трогала его,.. А вот через пару дней, я терла ему спину,он поворачивается ко мне,я опускаю глаза и вижу у него эрекция! Член такой большой,и так торчит!! Я не знала что сказать,ну и продолжала его мыть,не подавая виду что ,что то не так.. Ну и опять давай намыливать ено мошонку и член,и как только я коснулась головки я почувствовала как задёргался его член и мне в ладошку брызнула сперма!! Сын стоял и боялся пикнуть,а я просто улыбнулась,говорю ооо,головастики просятся на ружу!!! Не переживай говорю, это нормально,ти ж мужчина у меня!! Смыла сперму с головки и все!!! Он потом просто поцеловал меня!!! Папа не знает

Гость
#141
Аэлин

Да вы тут совсем с ума сошли что ли? Попы они моют четырнадцатилетним парням и взрослым мужикам! Вы себя вообще уважаете или нет? Глупый вопрос. Складывается у меня впечатление, что нет.

Я не понимаю в чём дело. Моему сыну 16 лет. Я его всегда после школы подмываю. Об этом знают все его однокласники, тем более подмываю его при них. Недавно привёл подружку и никак не мог свой член в неё засунуть пришлось ему помочь

Гость
#142
Лера

моему мальчику 15 лет и я частенько вместе сним в душе моемся. Это нормально когода мальчик таким образом познает женское тело. Да бывают и пикантные моменты,когда он от перевозбуждения самопроизвольно кончает,но это все природа и ничего неподелаеш. Член конечно большой очень и я заставляю чтобы он брил его а неходил лохматый.

А сын Вас не моет

Гость
#143
Гость

В какой то мере, это нормально. Муж по вахтам. Полмесяца, постоянно в командировке. За сыном присмотр только, или, в основном, с моей стороны. Естественно, спинку мыла, намыливала и попку, и яички, касаясь и пениса. Реакция на пальцы есть, возбуждается. Никогда не продолжала, как бы, не замечала.
Но, случай, повредил, на стадионе, чашечку колена. Ногу положили в шину. 12 лет. Помогала ему и помыться, и в постель уложиться. Задремала с ним, однажды. Лежит на здоровой ноге, обнял меня, писун торчком, касается ляжки, прижался и второй рукой мастурбирует, вынуждена притвориться, что сплю, соплю... Мужчина, кончил... после этого, его больше не мыла.

Как это приятно

Секс с мамой
#144
Гость

В какой то мере, это нормально. Муж по вахтам. Полмесяца, постоянно в командировке. За сыном присмотр только, или, в основном, с моей стороны. Естественно, спинку мыла, намыливала и попку, и яички, касаясь и пениса. Реакция на пальцы есть, возбуждается. Никогда не продолжала, как бы, не замечала.
Но, случай, повредил, на стадионе, чашечку колена. Ногу положили в шину. 12 лет. Помогала ему и помыться, и в постель уложиться. Задремала с ним, однажды. Лежит на здоровой ноге, обнял меня, писун торчком, касается ляжки, прижался и второй рукой мастурбирует, вынуждена притвориться, что сплю, соплю... Мужчина, кончил... после этого, его больше не мыла.

Знакомо))

Секс с мамой
#145
Гость

А сын Вас не моет

Да)

Секс с мамой
#146
Гость

А сын Вас не моет

Моюсь МОЙ мальчик, видит, как моюсь голая)

Секс с мамой
#147
Секс с мамой

Моюсь МОЙ мальчик, видит, как моюсь голая)

О, да)

Гость
#148
Мария

я своему сыну мыла попочку каждый вечер до 16 лет

у нас в коммунплке не было ванны я подмывался голым при бабуле

Гость
#149

яподмывался голым при бабуле до 17л

Гость
#150
дима

Мне 16 лет, но мама до сих пор подмывает меня и я как-то не парюсь по этому поводу. Когда я прихожу домой из школы с ребятами, то тоже полностью раздеваются и голый иду в ванную к маме подмываться. Иногда, когда она намыливает мою за.лупу я спускаются ей в руку малафью, а иногда я предупреждаю её, что у меня сейчас потечёт малафья тогда она просто придерживает мой член рукой и я сливаю малафью в ванну. С 15-ти лет я сплю с ней голым в одной постели. Когда ночью у меня встаёт елдак, я раздвигаю её ноги и засовываю его в её лохматую пи.зду, а через некоторое время сливаю в неё малафью. Ребята знают об этом, потому что когда остаются ночевать у нас видят, как я утром выхожу голый из комнаты со стоячим 18-тисантиметровым елдаком, который блестит от смазки и на котором видны следы малафьи, которую я слил маме в пи.зду.мама твоя родила от тебя дочку

а друзей твоих тоже моет и подмывает